Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Программа Emoze v1.50 - что скажите?

Обсуждение программ и homebrew-приложений для смартфонов на webOS

Программа Emoze v1.50 - что скажите?

Сообщение NRG » 09 окт 2010, 12:21

Слышал что существует программа для смартфонов Emoze v1.50. Если правильно все понял то это бесплатная система мгновенных мобильных электронных почтовых сообщений. Кто пользовался этой прогой расскажиите свои впечатления от использования. Так же иентересует много она жрет места в опереционке? Короче для меня эта прога неизвестна - поэтому интересует все ))))
NRG

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 10:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Программа Emoze v1.50 - что скажите?

Спонсор » 09 окт 2010, 12:21

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Программа Emoze v1.50 - что скажите?

Сообщение Leo » 09 окт 2010, 12:28

Ну что я могу сказать о проге - простая и удобная в своем использовании. Я ей часто пользуюсь и весьма доволен. Программа поддерживает синхронизацию с Outlook, во время передачи пакетов эффективно сжимает письма для экономии траффика и обеспечивает высокий уровень защиты. Что мне нравится так это то, что утилита будет исправно действовать в любых сетях и при любом подключении к интернету.
Что касается впечатлений - не попробовав сам - ты не узнаешь кайфа )) Так что вперед )) Пробуй !!!
Leo

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 02:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Вернуться в webOS-смартфоны - Программы



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение