Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

MEGOGO - онлайн-кинотеатр (фильмы, мультфильмы и ТВ онлайн)

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Re: MEGOGO - онлайн-кинотеатр (фильмы, мультфильмы и ТВ онлайн)

Сообщение apik2 » 30 апр 2019, 18:03

sanya, сделал трассировку. Посмотрите пожалуйста результаты. Сегодня общался с провайдером, отправил им ссылку на данную тему, где вы описываете про обход Гиганет. Сказали будут разбираться.

LF652V
apik2

 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 23:12
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Телевизор: LG LF652V LG 60UM7100
Звук: Yamaha YAS-107

Re: MEGOGO - онлайн-кинотеатр (фильмы, мультфильмы и ТВ онлайн)

Спонсор » 30 апр 2019, 18:03

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: MEGOGO - онлайн-кинотеатр (фильмы, мультфильмы и ТВ онлайн)

Сообщение sanya » 01 май 2019, 11:05

apik2 на белом фоне трасса с vps_ки? Гиганета в трассе у Вас нет. Вы писали что у Вас начались "тормоза" с воспроизведением контента 18 марта, может маршруты изменились в это время.
Симптомы точно такие же, как и с другими "особенными" моделями телевизоров, на которых были проблемы с контентом мегого через Гиганет.
Роутер умеет туннели поднимать?
1. Подключитесь домашним роутером к vps с помощью vpn или любым доступным способом поднимите туннель, заверните весь трафик через туннель, проверьте будет ли проблема с LG телеком. Покажите трассировку.
2. В лисе или хроме нажмите F12 при воспроизведении контента мегого, посмотрите в закладке сеть или sources, ip адрес или домен, который отдает контент, покажите трассу на него. Должно быть что то типа s35vsdn.biz или ip.
sanya

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 12:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: MEGOGO - онлайн-кинотеатр (фильмы, мультфильмы и ТВ онлайн)

Сообщение Palazur » 01 май 2019, 21:04

Добрый день! У меня тоже беда с MEGOGO. Раньше оно могло бесконечно висеть на стартовом экране и помогало только переоткрыть приложение раз 5 и все начинало работать. С последним обновлением, которое было пару недель назад примерно, даже перезапуски перестали помогать, тупо стартовый экран с логотипом приложения. Может кто сталкивался, есть решение? Пробовал раздать инет с телефона, та же история, но у меня провайдер билайн и телефон и интернет. На компьютере при этом все показывает.
Palazur

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 02:36
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Телевизор: LG HF85JS

Re: MEGOGO - онлайн-кинотеатр (фильмы, мультфильмы и ТВ онлайн)

Сообщение apik2 » 05 май 2019, 22:53

sanya, добрый день! Спасибо, что активно помогаете в решении моей проблемы, становится интересно разобраться в чем же все таки причина. На белом фоне трасса с сайта https://2whois.ru/?t=traceroute. По пунктам 1 и 2 буду разбираться для меня это непросто, так как роутер выдан провайдером, все настройки в роутере выполняются удаленно службой тех поддержки. Права есть можно зайти в настройки, но предварительно надо понять как это сделать: поднять тоннель и завернуть весь трафик. Роутер Huawei HG8245H
LF652V
apik2

 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 23:12
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Телевизор: LG LF652V LG 60UM7100
Звук: Yamaha YAS-107

Re: MEGOGO - онлайн-кинотеатр (фильмы, мультфильмы и ТВ онлайн)

Сообщение JackSparrow » 10 май 2019, 19:11

Megogo – стартовая подписка на 30 дней бесплатно от Gilmon
https://ekaterinburg.gilmon.ru/megogo01/
Акция для Екатеринбурга, Новосибирска, Самары и Челябинска. Авторизуйтесь на Gilmon, получите бесплатный купон и появившийся код активируйте на сайте Megogo. Вам будет доступно более 8000 фильмов и 200 ТВ-каналов!
JackSparrow

 
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 17:48
Благодарил (а): 1346 раз.
Поблагодарили: 1598 раз.
Телевизор: LG OLED 55C9

Re: MEGOGO - онлайн-кинотеатр (фильмы, мультфильмы и ТВ онлайн)

Сообщение narpol » 14 май 2019, 16:22

Для абонентов TELE2 (Программа "БОЛЬШЕ")
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15141
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 726 раз.
Поблагодарили: 3534 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: MEGOGO - онлайн-кинотеатр (фильмы, мультфильмы и ТВ онлайн)

Сообщение Gravedigger » 18 май 2019, 15:57

:P Ура товарищи!!! Победа!!! Замучал я оператора и добился своего!
Все заработало!!!!!
На четвертый или на пятый мой звонок дали адекватного инженера и он понял что у меня. Я процитировал ему вот это:
sanya писал(а):
Колян писал(а):Буду звонить в техподдержку мегого пусть у себя решают проблему.
Забыл написать. Единственно что в Вашем случае 100% может помочь.
Общение с провайдером на предмет, чтоб провайдер снял анонсы с Гиганета или любым удобным провайдеру способом, трафик от мегого принимал без участия Гиганета.
Потому что только через Гиганет наблюдаются непонятные и разные глюки, с просмотром контента мегого.

И через 15 мин все стало как надо работать!!!! Радости нет предела!!!
Спасибо всем откликнувшимся.
Gravedigger

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 май 2019, 22:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: LG49UK75

Re: MEGOGO - онлайн-кинотеатр (фильмы, мультфильмы и ТВ онлайн)

Сообщение JackSparrow » 09 июн 2019, 14:59

Megogo – подписка «Максимальная» на 14 дней за 1 рубль
https://megogo.ru/ru/kino_tv_ru
Более 200 каналов и 10000 фильмов 14 дней всего за 1₽. Надо брать! Обязательно отключите её перед окончанием срока, потому что обычная цена за месяц - 397₽.
JackSparrow

 
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 17:48
Благодарил (а): 1346 раз.
Поблагодарили: 1598 раз.
Телевизор: LG OLED 55C9

Re: MEGOGO - онлайн-кинотеатр (фильмы, мультфильмы и ТВ онлайн)

Сообщение JackSparrow » 04 окт 2019, 21:17

MEGOGO - промокод на 14 дней подписки:
Ещё акция в онлайн-кинотеатре! Регистрируйтесь на сервисе, заходите в учётную запись и активируйте промокод. Получите 14 дней бесплатной подписки.
Промокод: VEZET
JackSparrow

 
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 17:48
Благодарил (а): 1346 раз.
Поблагодарили: 1598 раз.
Телевизор: LG OLED 55C9

Re: MEGOGO - онлайн-кинотеатр (фильмы, мультфильмы и ТВ онлайн)

Сообщение свояк » 21 окт 2019, 11:01

Едрить-колотить, у меня мегого тоже развалилось напрочь. При перемотке виснет. При включении некоторых каналов включается только с начала передачи или фильма и никак не хочет переходить в прямой эфир. Что интересно, ЛГ+каналы при этом работают нормально. Глючит только мегого.
Месяца 3-4 все было нормально, а щас невозможно смотреть.
Грешу все же на телевизор. Хотя может и провайдер что-нибудь поменял. У соседей ВЭБ ОС и другой провайдер - все нормально. На другой квартире у меня тоже ВЭБ ОС и другой провайдер, и тоже все хорошо. А здесь неткаст.

Походу надо искать другие сервисы. На ЛГ+каналы интерфейс отвратный.
свояк

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:48
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 49UJ620V

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение