Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Home IPTV - плеер IPTV плейлистов m3u

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Home IPTV - плеер IPTV плейлистов m3u

Сообщение Home IPTV » 16 май 2019, 14:42

Добрый день, уважаемые пользователи форума!

Я являюсь русскоязычным членом команды разработчиков приложения Home IPTV. Представляем Вашему вниманию новый плеер для webOS LG - Home IPTV.


Приложение бесплатное и доступно для скачивания в официальном магазине webOS LG.
В данный момент поддерживаются плейлисты формата m3u.
Ведется разработка и для других платформ (Samsung, Android и др.)

Сайт приложения: https://homeiptv.com

Я являюсь русскоязычным членом команды разработчиков приложения и с радостью готов ответить на все ваши вопросы. Также, мы были бы очень признательны Вашим замечаниям и пожеланиям по доработке приложения.

Ждем Ваших идей и предложений.
Спасибо!

За это сообщение автора Home IPTV поблагодарили: 4
AMETKO (16 май 2019, 17:08), EugenX (20 май 2019, 16:02), Gopaka (22 дек 2019, 13:15), JackSparrow (17 май 2019, 23:07)
Home IPTV

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2019, 13:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Телевизор: 55UJ6307

Home IPTV - плеер IPTV плейлистов m3u

Спонсор » 16 май 2019, 14:42

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Home IPTV - плеер IPTV плейлистов

Сообщение sergey1234 » 16 май 2019, 16:23

на вебос 2 нет приложения
sergey1234

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 22:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: lg42 652zv

Re: Home IPTV - плеер IPTV плейлистов

Сообщение Home IPTV » 20 май 2019, 12:58

Действительно, сейчас приложения запущено на версию webOS 3.5+, на следующие страны:
*Россия
*Испания
*Турция
*Португалия

Более ранние версии webOS находятся в процессе модерации со стороны LG. Как только приложение будет одобрено на более ранние версии, я сообщу.

За это сообщение автора Home IPTV поблагодарил:
vitalik88 (20 май 2019, 15:51)
Home IPTV

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2019, 13:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Телевизор: 55UJ6307

Re: Home IPTV - плеер IPTV плейлистов

Сообщение EugenX » 20 май 2019, 16:03

Спасибо. Вечером попробую. Будет возможность добавлять свой epg? или другие опции?
EugenX

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 09:08
Город: Moldova
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 43UH668V

Re: Home IPTV - плеер IPTV плейлистов m3u

Сообщение oliv78 » 20 май 2019, 19:15

Скачал из магазина на webOS 4.0
Все очень похоже на Smart IPTV))))))
Но там настроек больше.
Лист закачал, но ни один канал так и не запустился
В миниатюрах почти отсутствуют значки каналов.
И программа в миниатюрах и на каналах отсутствует
oliv78

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2019, 19:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 49SK8500

Re: Home IPTV - плеер IPTV плейлистов m3u

Сообщение EugenX » 21 май 2019, 09:28

Ребят, ваше приложение очень и очень сырое. Файл загрузил - не один канал не работает. Опций никаких нет. Вы сначала посмотрите другие приложения например как OTT Player и Smart IPTV и сделайте лучше, по-другому у вас ничего не получится, проект не проживет.
Последний раз редактировалось EugenX 24 май 2019, 08:29, всего редактировалось 1 раз.
EugenX

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 09:08
Город: Moldova
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 43UH668V

Re: Home IPTV - плеер IPTV плейлистов m3u

Сообщение Home IPTV » 21 май 2019, 13:11

EugenX писал(а):Ребят, ваше приложение очень и очень сырое. Файл загрузил - не один канал не работает. Опции никаких нет. Вы сначала посмотрите другие приложения например как OTT Player и Smart IPTV и сделайте лучше, по другому у вас ничего не получется, проект не проживет.


EugenX, спасибо что протестировали. Можете подробнее рассказать что за плейлист вы тестировали? Мы всего лишь проигрываем видео поток, если он изначально битый то воспроизвести видео не получится. Вы уверены что этот же плейлист воспроизводится на других приложениях? Если да, то будем благодарны если сможете прислать нам для тестирования на hi@homeiptv.com
Какие опции вы бы хотели видеть в приложении как пользователь? Будем благодарны за ответ.
Home IPTV

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2019, 13:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Телевизор: 55UJ6307

Re: Home IPTV - плеер IPTV плейлистов m3u

Сообщение EugenX » 21 май 2019, 14:16

Плейлист выглядит примерно так (смотрите ниже) и да, в другом приложении все хорошо показывает. К сожалению у каждого пользывателя свой token, я не могу вам дать свой плейлист. И еще что заметил, я добавил 2 плейлиста, а виден был только один. Впрочем, нет у меня времени за вас все тестить, у вас еще много работы.

Код: Выделить всё
#EXTM3U
#EXTINF:0, Первый HD
#EXTGRP:unsorted
http://ru.IPTVplaylist:2036/play/131/index.m3u8?auth=login:pass
#EXTINF:0, НТВ HD
#EXTGRP:unsorted
http://ru.IPTVplaylist.tv:2036/play/134/index.m3u8?auth=login:pass
Последний раз редактировалось EugenX 23 май 2019, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
EugenX

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 09:08
Город: Moldova
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 43UH668V

Re: Home IPTV - плеер IPTV плейлистов m3u

Сообщение w1w2 » 21 май 2019, 16:58

Здравствуйте. В Беларуси Ваше приложение не наблюдается. Протестировать возможности нет.

Но, если интересно, могу высказать свои соображения.
У меня телевизор с декабря прошлого года и могу сказать, что существующие IPTV плееры страдают определёнными недостатками.

1. Практически у всех не очень удобный интерфейс. Не понятно, почему так модно представление в виде плиток? По мне, гораздо удобнее вид узких прямоугольников слева или справа (плейлисты), а по середине экрана дополнительная информация (список каналов).
2. Не везде есть отображение параметров принимаемого канала, выбор битрейта. Как вариант, это очень грамотно реализовано в Daum PotPlayer.
3. Заметил, что многие не уделяют должного внимания таким функциям, как "телетекст"и "субтитры". Без этого трансляция является не полноценной. Возникают проблемы для тех, кто плохо слышит или смотрит ночью.

Желаю удачи.
LG 43UK6750PLD
w1w2

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 17:53
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Телевизор: LG 43UK6750

Re: Home IPTV - плеер IPTV плейлистов m3u

Сообщение maineroad89 » 12 июл 2019, 22:28

Home IPTV писал(а):
EugenX писал(а):Ребят, ваше приложение очень и очень сырое. Файл загрузил - не один канал не работает. Опции никаких нет. Вы сначала посмотрите другие приложения например как OTT Player и Smart IPTV и сделайте лучше, по другому у вас ничего не получется, проект не проживет.


EugenX, спасибо что протестировали. Можете подробнее рассказать что за плейлист вы тестировали? Мы всего лишь проигрываем видео поток, если он изначально битый то воспроизвести видео не получится. Вы уверены что этот же плейлист воспроизводится на других приложениях? Если да, то будем благодарны если сможете прислать нам для тестирования на hi@homeiptv.com
Какие опции вы бы хотели видеть в приложении как пользователь? Будем благодарны за ответ.



Где скачать для других Андройд, Lg Netcast? дайте ссылку хотяб через флешки
maineroad89

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 20:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: lg

След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение