Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Особенности покупки HP Veer на ebay

Обсуждение смартфонов, работающих под управлением webOS (Pre, Pixi, Veer)

Особенности покупки HP Veer на ebay

Сообщение acaN » 03 дек 2011, 14:08

Небольшой хинт для будущих владельцев HP Veer: если намереваетесь заказывать лот с ebay (или откуда еще), поищите лоты с автомобильным зарядником в комплекте. Стоят они максимум на 10 долларов больше, а в коробке с автомобильным переходником лежит еще 1 магнитный USB-кабель, который, в случае чего, найти будет крайне непросто.
acaN

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 16:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Особенности покупки HP Veer на ebay

Спонсор » 03 дек 2011, 14:09

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Особенности покупки HP Veer на ebay

Сообщение ipad_owner » 06 дек 2011, 09:07

Да что-то я смотрю никто в Россию не хочет доставлять. А с комплектом еще хуже - только голый без чехла и переходника на 3,5мм.
ipad_owner

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 08:37
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Особенности покупки HP Veer на ebay

Сообщение acaN » 06 дек 2011, 10:18

ipad_owner писал(а):Да что-то я смотрю никто в Россию не хочет доставлять. А с комплектом еще хуже - только голый без чехла и переходника на 3,5мм.

Купил два таких лота. Все ок, причем подавец любезно выполнил мою просьбу выслать один белый, один черный, да еще положил Micro-USB для тачстоуна, который влеает в него.
acaN

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 16:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Особенности покупки HP Veer на ebay

Сообщение ipad_owner » 06 дек 2011, 14:22

acaN писал(а):
ipad_owner писал(а):Да что-то я смотрю никто в Россию не хочет доставлять. А с комплектом еще хуже - только голый без чехла и переходника на 3,5мм.

Купил два таких лота. Все ок, причем подавец любезно выполнил мою просьбу выслать один белый, один черный, да еще положил Micro-USB для тачстоуна, который влеает в него.

Спасибо за инфу! Я так понимаю там тачстоун+автомобильный зарядник+сам veer за 99 долл.?
Присмотрелся и выходит у этого продавца нет вееров судя по отсутствию кнопок купить и сделать ставку.
ipad_owner

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 08:37
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Особенности покупки HP Veer на ebay

Сообщение sl2208 » 06 дек 2011, 20:54

Раньше надо было брать сейчас китовых наборов с двумя стоунами и кучей всего за 85$ уже нет.Жалею что взял только один и не взял белый
sl2208

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 20:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Особенности покупки HP Veer на ebay

Сообщение ipad_owner » 06 дек 2011, 21:27

sl2208 писал(а):Раньше надо было брать сейчас китовых наборов с двумя стоунами и кучей всего за 85$ уже нет.Жалею что взял только один и не взял белый

Да и цены смотрю не гуманные уже - от 110 долл. за обычный комплект.
ipad_owner

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 08:37
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Особенности покупки HP Veer на ebay

Сообщение acaN » 07 дек 2011, 00:30

Вот такой же комплект, что я брал, у того же продавца - ссылка. Видимо, уходят нынче Veer'ы неплохо, поэтому решили поднять цены немного, но за комплект все равно нормально, 10 баксов не разница.

За это сообщение автора acaN поблагодарил:
ipad_owner (10 дек 2011, 18:29)
acaN

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 16:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Особенности покупки HP Veer на ebay

Сообщение ipad_owner » 07 дек 2011, 10:11

acaN писал(а):Вот такой же комплект, что я брал, у того же продавца - ссылка. Видимо, уходят нынче Veer'ы неплохо, поэтому решили поднять цены немного, но за комплект все равно нормально, 10 баксов не разница.

Спасиб, там на ебее черт ногу сломит) Решил все же твердо купить попробовать, однако глючный девайс не порадует конечно же. Еще боюсь не стырят ли на почте (одну посылку ЕМС уже про..али). Теперь осталось заказать :)
ipad_owner

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 08:37
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Особенности покупки HP Veer на ebay

Сообщение sl2208 » 07 дек 2011, 13:23

Советую брать
http://www.ebay.com/itm/HP-Veer-4G-Blac ... 1e6925d35a

по BNA
или шпилить аукционы до упора снайпером
Просите слать тела экспресс или приорити так что если и украдут влетите только на доставку

За это сообщение автора sl2208 поблагодарил:
ipad_owner (10 дек 2011, 18:29)
sl2208

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 20:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Особенности покупки HP Veer на ebay

Сообщение acaN » 07 дек 2011, 20:28

ipad_owner писал(а):
acaN писал(а):Вот такой же комплект, что я брал, у того же продавца - ссылка. Видимо, уходят нынче Veer'ы неплохо, поэтому решили поднять цены немного, но за комплект все равно нормально, 10 баксов не разница.

Спасиб, там на ебее черт ногу сломит) Решил все же твердо купить попробовать, однако глючный девайс не порадует конечно же. Еще боюсь не стырят ли на почте (одну посылку ЕМС уже про..али). Теперь осталось заказать :)

Я брал доставку EMS (Express Mail International по-ихнему), доставили меньше, чем за 2 недели - 27 октября отправлено, 7 ноября получил. О краже, конечно, чуток беспокоился, но посылку в любом случае стоит осматривать при получении, и если хотя бы что-то не устраивает, не ставить подпись о получении. Кстати, этот продавец упаковал все отлично, каждый угол был проклеен стикерами USPS, так что вскрытие было бы заметно по-любому. Но, говорят, приорити воруют реже, да и дешевле чуток выходит. Однако стоит спросить о треке у продавца, т.к. не все приорити идут с треком.
acaN

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 16:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

След.

Вернуться в webOS-смартфоны - Обсуждение



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение