Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение ffarik » 25 июн 2019, 12:47

подскажите почему при открытии из главного окна приложения Youtube -оно не открывается висит на заставке. Захожу с Мегого и Дождя через подмену с разных ДНС. И второй вопрос, давно хотел спросить. Как скинуть (обнулить) все настройки приложения - в поиске ютуба доступен к выбору только русский язык, когда захожу в настройки-выбор языка, то весь виджет выключается
Последний раз редактировалось ffarik 25 июн 2019, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
ffarik

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 12:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 47LM670T

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Спонсор » 25 июн 2019, 12:47

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 25 июн 2019, 13:00

ffarik писал(а):приложения Youtube -оно не открывается висит на заставке.

Все зависит от модели вашего ТВ, этот youtube (впрочем и любой другой) работает только на ТВ от 2013 года выпуска.

ffarik писал(а): Как скинуть (обнулить) все настройки приложения - в поиске ютуба доступен к выбору только русский язык, когда захожу в настройки-выбор языка, то весь виджет выключается

Переключение в одном виджете через иконку глобус, в другом нажать на кнопку ru. Если у вас где-то в другом месте, то фото бы желательно того места, где проблема.
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение ffarik » 25 июн 2019, 13:07

Телевизор 47LM670T, т. е.2012 год, но буквально до вчерашнего дня все работало.
фото бы желательно того места

сфоткал бы, да не пускает в ютуб виджет- заставка Ютуба со значком висит наглухо через оба ДНС
ffarik

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 12:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 47LM670T

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение nik15 » 25 июн 2019, 13:25

Тоже было-после замены ДНС не открывало приложение ютуб. Без замены всё нормально. Плюнул, форк дороже
nik15

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 14:29
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 32lb650v

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение ffarik » 25 июн 2019, 13:36

а я только ютубом пользовался. Очень удобно, после того, как отрубили Ютуб в смарттв - был удобный поиск, удобно было перекидывать видео со смартфона на телек, учетку можно было подвязать (все подписки были видны). Т. е. со всех предлагаемых приложений Ютуб для ЛыЖЫ - это было самое удобное. Спасибо создателю и всевышнему :)
ffarik

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 12:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 47LM670T

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 25 июн 2019, 16:29

ffarik писал(а): т. е.2012 год,

Тогда ой, сделать я могу, но только поиск и проигрывание роликов, схем простая, сервер скачивает по https и отдает тут же по http то же самое видео, у меня у самого один ТВ 2011 года и на нем в прошлом году работать перестало, но все руки не доходят. Если сделаю здесь напишу.
Последний раз редактировалось smsbox 26 июн 2019, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение ffarik » 25 июн 2019, 18:18

буду благодарен, если получится! А что вообще случилось, какие-то изменения произошли? ведь до вчерашнего дня все работало. Еще заметил, что попадал я на Ютуб через Мегого, а сейчас при любом ДНС через Мегого уже не входит, через Дождь только пускает, АльДжазиру я не пробовал
ffarik

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 12:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 47LM670T

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 25 июн 2019, 21:57

ffarik писал(а): какие-то изменения произошли? ведь до вчерашнего дня все работало.

На стороне youtube изменения происходят, они увеличивают длину ключа шифрования. В момент производства ТВ были экспортные ограничения США, что запрещали использовать длинные ключи за пределами США и производители ТВ подчинялись, по мере времени США сняли эти ограничения. До мая 2018 года youtube использовал короткие ключи, хотя приложения со старых ТВ поубирали заранее, а дальше начал повышать длину и по прямым ссылкам с серверов youtube уже не проигрывает. Примерно такой механизм.
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение vdolmatov » 27 июн 2019, 10:41

Может задам тупой вопрос но все же.
Как обнулить счётчик dev mode web os 4.0?
Я так понимаю если ползунок on/off переключить то слетит форк плеер так как тел. требует перезагрузку
Другой кнопки обнуления не нашел.
А каждый раз устанавливать.ipk через комп не особо удобно. Рут права получать тоже нет желания, я могу обновлять счетчик, только нужно понять как.
vdolmatov

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2019, 10:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: webOS 4.0 LG 32LK615BPLB

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 27 июн 2019, 11:29

vdolmatov писал(а):Может задам тупой вопрос но все же.

Скачайте инструкцию у автоответчика smsbox3@bk.ru, там есть более интересное и удобное предложение по вашему вопросу (публично лучше не обсуждать),
а так нажимайте кнопочку

Extended Session Timer
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение