Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

PLAYz Media - альтернативный DLNA плеер

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Re: PLAYz Media - альтернативный DLNA плеер

Сообщение MegaDiablo » 02 май 2016, 22:45

syzdykov_ks
Попробуй мое приложение(PlayPMS), может поможет :)
MegaDiablo

 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 08:21
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Телевизор: LG 50LB650V-ZE

Re: PLAYz Media - альтернативный DLNA плеер

Спонсор » 02 май 2016, 22:45

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: PLAYz Media - альтернативный DLNA плеер

Сообщение ZEV1416 » 05 июл 2019, 23:19

Попробую поднять тему. Искал себе плеер с доступом к моей домашней медиатеке. Как истиный старпер, не приемлю все эти облака и прочую постоянно падающую и глючащую хрень, на которую я не могу повлиять, и которая внезапно становится платной.
Требования:
- запоминать каталог с последним открытым фильмом
- запоминать место, где я прервал просмотр
- показ в виде списка (режим Folders + List в Plex)
- адекватное управление (без курсора MagicRemote, ибо неудобно)
Попробовал штатный dlna, plex, emby и все доступные приложения к ним. Ничего не устроило.XPlay не рассматривал из-за привязки к сайту и платности.
Взял исходники PLAYz на гитхабе и попробовал оживить и исправить самые бесящие косяки.
Результаты моих попыток можно посмотреть так:
1. Поставьте из магазина приложений приложение "Дождь"
2. В настройках сети телевизора поставьте DNS 136.243.39.29
3. В настройках plex в разделе Сеть пропишите в параметре "List of IP addresses and networks that are allowed without auth" значение 192.168.0.0/255.255.0.0;172.16.0.0/255.255.0.0;127.0.0.0/255.0.0.0 (или какое Вам нравится, чтобы Ваш телевизор мог достучаться до Вашего Plexа)
4. Запустите приложение Дождь на телевизоре.
ВАЖНО: DNS не полноценный. Его можно использовать для тестирования PLAYz, но другие зависящие от сети приложения в это время работать не будут!
Надеюсь smsbox добавит в свой магазин мою поделку, и эта проблема будет решена.
Сразу должен предупредить, что я очень начинающий разработчик WebOS, со стажем меньше недели, поэтому если есть какие-то проблемы и недостатки - пишите, но не надейтесь на их быстрое решение, и на решение вообще.
Если на форуме есть люди, готовые принять участие в доработке PLAYz - подключайтесь! Скачать исходники с моими дописками можно тут: http://zev1416.ru/BIG/PLAYz.zip

Теперь что исправлено:
- плеер запускается и работает. Обходится защита plex от подключения к нему сторонними приложениями в обход регистрации на их сайте.
- на WebOS 4 не работало меню с кнопками управления во время просмотра фильма - исправил. Остался косяк, что при нажатии ОК по время выбора языка или субтитров - фильм ставится на паузу. Потом может быть исправлю.
- сделал, что во время просмотра кнопка ОК ставит фильм на паузу, кнопки "вправо" и "влево" перематывают на 2 минуты вперед/назад. Меню с кнопками управления можно вызвать кнопками "вверх" или "вниз"
- исправлена перемотка стрелками, когда выбран прогресс бар.
- в вид "Список" + "Folders" добавил показ продолжительности фильма и разрешения
- исправлено меню настроек (был неверно назван последний пункт и невозможно было его выбрать без MagikRemote).
Вроде пока все. Все это почти не тестировал. Любые глюки - на Вашу радость.

За это сообщение автора ZEV1416 поблагодарил:
JackSparrow (06 июл 2019, 02:51)
ZEV1416

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: LG OLED55C8

Re: PLAYz Media - альтернативный DLNA плеер

Сообщение AlexMaestro » 16 июл 2019, 08:07

ZEV1416
Очень странно, что ни от кого отзывов на новую версию нет. Ведь это же получается бесплатная альтернатива XPlay. В любом случае, спасибо за труды!
AlexMaestro

 
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 16:42
Благодарил (а): 333 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Телевизор: LG 55B7V

Пред.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение