Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

LG Channels (LG Плюс каналы) - онлайн-телевидение от LG

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Re: LG Плюс каналы - онлайн-телевидение от LG и Megogo

Сообщение vovigin » 08 июл 2019, 09:00

Установил "LG Плюс каналы". Первые дней 10 смотрел нормально, сейчас, дней пять уже, тормозит, можно смотреть только уменьшив КАЧЕСТВО НИЖЕ 720..., то есть муть.
Оба... сейчас включил-всё работает отлично, в качестве 1080 не тормозит...
vovigin

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: LG 60LB870

Re: LG Плюс каналы - онлайн-телевидение от LG и Megogo

Спонсор » 08 июл 2019, 09:00

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: LG Плюс каналы - онлайн-телевидение от LG и Megogo

Сообщение sandro2005 » 09 июл 2019, 14:53

vovigin писал(а):Установил "LG Плюс каналы". Первые дней 10 смотрел нормально, сейчас, дней пять уже, тормозит, можно смотреть только уменьшив КАЧЕСТВО НИЖЕ 720..., то есть муть.
Оба... сейчас включил-всё работает отлично, в качестве 1080 не тормозит...

Аналогичная ситуация. На днях купил lg oled 55b9 и установил каналы плюс. У меня так и тормозит, думал может глючит телевизор, но и на второй другой модели поставил и то же самое. Оба телевизора подключены по кабелю от роутера, пинг 5 ms, вызвал спецов от провайдера они всё проверили и всё ок, говорят предъявлять претензии к мегого. Видимо у них что то глючит, ибо играю онлайн через провод на пс4 про и всё ок, а онлайн требовательный к этому делу, пробовал менять провода и итог один, тормоза не пропадают, каждые несколько секунд затык, смотреть не возможно. Хотя 4к hgr в кинотеатре работает великолепно. Думал продлевать подписку на постоянной основе и отказаться от ТВ от провайдера и оставить только инет, но видимо не судьба. Друзья есть ещё кто у кого каналы плюс тормозят последнюю неделю?

Update: позвонил в тех. поддержку мегого, всё рассказал, протестировали с ними скорость до их серваков и на спидтесте, думаю проблема у них, ибо пинг до мегого составляет 24ms против 5ms на спидтесте, скорость до мегого 47 а на спидтесте 88. Думаю тут дело в пинге, фильмы видимо работают по принципу ютуба то есть загружается частями и тут пинг не особо важен, а вот телевидение в режиме реального времени подгрузки и видимо затыки из-за продолжительного пинга. В общем составили заявку в тех. отдел, обещали всё оперативно решить. Особенно понравилось отношение оператора ко мне, я по сути им ещё ни чего не заплатил, а они уже пытаются удержать потенциального клиента и помочь в отличии от некоторых уродов в лице провайдеров, которым ты годами платишь, а тебе ещё и мозги в о концовке делают :) В общем если наладят то буду продлевать подписку пока скидка. В дальнейшем отпишусь решилась проблема или нет.
sandro2005

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 11:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: LG OLED 55B9

Re: LG Плюс каналы - онлайн-телевидение от LG и Megogo

Сообщение JackSparrow » 09 июл 2019, 19:06

vovigin
sandro2005
Уже неоднократно обсуждалось. Приложение LG Плюс каналы сделано на базе сервиса Мегого. Торможение обусловлено неправильными настройками сетей интернет-провайдеров при работе с ним.
Подробности по устранению проблемы тут: sanya @ MEGOGO - онлайн-кинотеатр (фильмы, мультфильмы и ТВ онлайн)

П. с. приложение год в ежедневном использовании, никаких проблем с торможением нет.
JackSparrow

 
Сообщения: 9449
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 17:48
Благодарил (а): 1365 раз.
Поблагодарили: 1621 раз.
Телевизор: LG OLED 55C9

Re: LG Плюс каналы - онлайн-телевидение от LG и Megogo

Сообщение Олег7 » 12 июл 2019, 18:02

Уважаемые, кто-нибудь в курсе, когда появится в сервисе краткое описание передачи/фильма.
Странно, что этого нет. Возможно, надо куда-то написать, чтобы сделали?
Олег7

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 17:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: LG Плюс каналы - онлайн-телевидение от LG и Megogo

Сообщение apik2 » 13 июл 2019, 12:48

Оба сервиса по прежнему тормозят, уже куда только не обращался, писал и в мегого и в LG, общался с провайдером, никто не смог решить проблему. Проблема наблюдается только на телевизорах производства LG, на всех остальных устройствах сервис работает без нареканий.
LF652V
apik2

 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 23:12
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Телевизор: LG LF652V LG 60UM7100
Звук: Yamaha YAS-107

Re: LG Плюс каналы - онлайн-телевидение от LG и Megogo

Сообщение Araniad Ashwan » 13 июл 2019, 12:53

Олег7
apik2
Не мучайтесь, попробуйте новый сервис - Araniad Ashwan @ WWW TV - онлайн тв и архив
Качество трансляции на порядок выше конкурентов, а цена вообще смешная - 100 руб за месяц, там даже Матч Премьер есть. В топике активное обсуждение, плюс присутствует представитель сервиса.
Araniad Ashwan

 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 16:58
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Телевизор: LG 65QNED876QB

Re: LG Плюс каналы - онлайн-телевидение от LG и Megogo

Сообщение daput » 14 июл 2019, 03:48

Друзья, подскажите! Жму вверх на magic-пульте, где переключаются каналы, - каналы идут с номерами на убывание, т. е. от 1-го канала, который #101, и сразу к 400-какому-то. Жму вниз (! ), и номера каналов идут по возрастанию, т. е. от #101 и далее - #102, 103... Это у всех так? Ведь логичнее, когда вверх - это на увеличение, а вниз - на уменьшение. Или, может, версия lg-каналы какая-то глючная у меня на ТВ.
И ещё. Периодически попадаю на заставки с белками 1-го канала, когда висит надпись "программу можно посмотреть только в эфире... ". Что это за хрень такая? Это нормально? Какой тогда смысл в этих всех приложениях вроде lg-каналы, megogo?
daput

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 10:31
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: LG 49SM9000

Re: LG Плюс каналы - онлайн-телевидение от LG и Megogo

Сообщение narpol » 14 июл 2019, 06:53

daput
Ведь логичнее, когда вверх - это на увеличение, а вниз - на уменьшение. Или, может, версия lg-каналы какая-то глючная у меня на ТВ.
На мой взгляд логично, когда прокрутка вниз повышает номер канала, так что все индивидуально ;)
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15236
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 3570 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: LG Плюс каналы - онлайн-телевидение от LG и Megogo

Сообщение Архивариус » 14 июл 2019, 12:30

daput писал(а):Друзья, подскажите! Жму вверх на magic-пульте, где переключаются каналы, - каналы идут с номерами на убывание, т. е. от 1-го канала, который #101, и сразу к 400-какому-то. Жму вниз (! ), и номера каналов идут по возрастанию, т. е. от #101 и далее - #102, 103...

Да, есть такая странность, но я уже привык.
Архивариус

 
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 20:22
Благодарил (а): 2301 раз.
Поблагодарили: 1616 раз.
Телевизор: LG 55C9 32LK6190 24MT57S
Звук: Yamaha YSP-1100

Re: Телевизор LG UK6300 (43,49,50,55,65") 2018 года

Сообщение Stark86 » 17 июл 2019, 16:13

13 июля закончилась халява на LG каналы, но 32 бесплатных все равно есть. Но дело не в этом. При просмотре телика постоянно появляется инфо с названием фильма и продолжительностью просмотра, будто я нажимаю кнопку ОК на пульте. Очень раздражает. Это из-за того, что нет платной подписки? Пробовал вытаскивать батарейки из пульта, но безрезультатно.
Stark86

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 май 2019, 14:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: 50UK6300 70UP8100

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение