Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Телевизор LG UM7610 (55,65") 2019 года

Обсуждение LG smart TV. Пишем тут отзывы и мнения об лджи смарт тв! Разрешено обсуждать цены и где дешевле купить смарт тв.

Re: Телевизор LG UM7610 (55,65") 2019 года

Сообщение bass63 » 20 авг 2019, 18:10

Спасибо, повеселили, вот это конспирология :) Сейчас в личку скину детали)
bass63

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 15:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Телевизор LG UM7610 (55,65") 2019 года

Спонсор » 20 авг 2019, 18:10

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Телевизор LG UM7610 (55,65") 2019 года

Сообщение narpol » 20 авг 2019, 18:16

bass63
Будут опубликованы тут (мне они в личке/лично не нужны), форум открытый и информация на нем предназначена для всех пользователей.
П. С. А для "веселья" можете почитать обращения пользователей в теме, ссылка на которую приведена 8-)
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15279
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 3583 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Телевизор LG UM7610 (55,65") 2019 года

Сообщение bass63 » 20 авг 2019, 18:25

Хотел сделать доброе дело называется и сразу же в чем-то обвинили :)


За это сообщение автора bass63 поблагодарили: 2
Архивариус (20 авг 2019, 19:46), narpol (20 авг 2019, 18:43)
bass63

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 15:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Телевизор LG UM7610 (55,65") 2019 года

Сообщение narpol » 20 авг 2019, 18:43

bass63 писал(а):Хотел сделать доброе дело называется и сразу же в чем-то обвинили :)

Чтобы каждый для себя определился, как и предупреждал - публикую из лички
bass63 писал(а):Ну вы развели ребята прям вселенский заговор :) Обычный телек из середины линейки, кому нужно еще фейки плодить :)

Это сэмпл от украинского представительства LG, но модельный ряд у нас с Россией одинаковый. Телевизор выдан на обзор - они всегда приезжают корейские, потом подтягиваются уже региональные для продажи. Я работаю на известном YouTube-ресурсе, обзоры с нашего канала у вас на сайте регулярно публикуются :)

П. С. Ну и заодно в ту тему закину ссылку
П. П. С. + за фото поставил, но в свой пост в качестве рекомендации по выбору пока не дам (подождем, что родится в местном/европейском производстве)
П. П. П. С. Кстати, раз давно (еще корейский - 1 месяца выпуска еще) был ТВ для обзора, то он (обзор) был сделан? (а сейчас они уже есть местного производства в продаже есть у официалов

А то тюбик выкатил всего 3 материала с упоминанием um7610 (может плохо искал я)
Из них один на украинском канале всего вроде (опубликован в середине июня), так в нем опять (как и в ранее мной приведенном) речь об RGBW. Я понимаю, что это не технические обзоры (без натуры), но где же пруфы по раннему инсайду?
Вложения
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15279
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 3583 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Телевизор LG UM7610 (55,65") 2019 года

Сообщение bass63 » 20 авг 2019, 23:49

Я расскажу как это работает. Сэмплы для Европы производят в начале года в Корее, потом их развозят, на что уходит время. Где-то марте они появляются у регионального подразделения, они их там тоже крутят, показывают продакт-менеджерам, после чего модели начинают ходить по обзорам. Рассылается список из доступных новых устройств, все выбирают, что хотят посмотреть. Понятное дело, что сначала все хотят пощупать OLED-ы всякие, потом SUHD, потом уже что останется. Как правило сэмпл на каждую модель идет в единичном экземпляре, а желающих много, потому сначала он едет к кому-то на неделю-другую, потом к другому и т.д. В итоге всякие UM7ххх и доезжают на тест уже летом и в работу берутся в порядке очереди. И да, к тому моменту они уже есть в продаже, как правило. Но смысл брать в магазине, распаковывать, и потом в уценку отправлять, если тебе сам производитель дает сэмпл?

Обзор отснят, он в монтаже, выйдет по графику в понедельник, погуглите через неделю. Касательно заскриненных выше "говнообзоров" - они пишутся по информации С ВАШЕГО ЖЕ САЙТА (и других подобных) и зачитываются поверх скачанных в инете картинок, вживую ТВ там никто и не видел, это ж хайпожорство обычное по уводу просмотров, очевидно же. На скрине вон грамматические ошибки и практически знак равенства между 10 bit и 8+FRC.

Ну и ребят, полегче с паранойей. Я просто увидел ошибку, поправил, дал фото. Дальше - дай код. Дал - "сгенерирован", этого мало, дай фото. Дал фото – мало, дай обзор. Подозрения какие-то, публикация личной переписки, еще и запулили мои сообщения в тему с фейками, ну что это такое? :) IP-адрес хорошо хоть не опубликовали, и домой не приехали. К следующим постам надо будет прилагать фото с паспортом на фоне телека, с сегодняшней полосой газеты "Известия" в руках и сканом трудовой книжки?
bass63

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 15:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Телевизор LG UM7610 (55,65") 2019 года

Сообщение narpol » 21 авг 2019, 04:21

bass63 писал(а):Ну и ребят, полегче с паранойей. Я просто увидел ошибку, поправил, дал фото. Дальше - дай код. Дал - "сгенерирован", этого мало, дай фото. Дал фото – мало, дай обзор. Подозрения какие-то, публикация личной переписки, еще и запулили мои сообщения в тему с фейками, ну что это такое? :) IP-адрес хорошо хоть не опубликовали, и домой не приехали. К следующим постам надо будет прилагать фото с паспортом на фоне телека, с сегодняшней полосой газеты "Известия" в руках и сканом трудовой книжки?
О чем беспокойство, если все, как рассказали, так и есть? Выйдет обзор - посмотрят, кому интересно, и будут благодарны, Тему, куда размещена ссылка на эту нашу с Вами беседу (причем с припиской, что каждый решает сам), почитали? И что, и после этого непонятно, особенно в свете публикования безликих фото (без информации о приобретении), и отказа изначально дать код продукта, откуда ноги растут у "паранойи"? О публикации тут отправляемого в мою личку в этой ситуации Вы были предупреждены, но все же написали, а потом опять в личке обращались с просьбой удалить/подчистить частично (я, кстати, пошел Вам навстречу и подрихтовал процитированное).
Как вывод: Вы на открытом форуме, размещенная Вами, точно так же как мной, в открытой теме информация доступна всем для обсуждения и формирования своего мнения. Авансом выдано было извинение, если мое мнение лично Вас задело, и, кстати, конкретно Вам обвинения не выдвигались [первоначально от Вас не было же никакой инфы об источнике получения опубликованных Вами данных, и поэтому информация была выдана "к размышлению" так сказать]. Лично до Вашего мнения и оценки происходящего сейчас мне уже "по барабану", я выдал (мотивированно) информацию о сомнениях/высказал мнение, ничего безапелляционно не утверждая. Если меня "забросают тапками" другие пользователи, я не обижусь и не начну публично жаловаться, здоровую критику в случае своей неправоты воспринимаю совершенно нормально. Если же это кому-то поможет, в т. ч. пострадавшим из "той темы" (особенно в части, что не бывает корейских ТВ для продажи в (на) Украине, что Вы сами подтвердили), то буду только рад. А все дальнейшие просьбы чем-то подтвердить высказанное, так Вы сами побудили к такому диалогу, постоянно без открытых объяснений уклоняясь от предоставления подтверждающей информации/данных. Вот пример размещения не вызывающей сомнения информации Yazon-2000 @ Телевизор LG UM7300 (43,49,50,55,65") 2019 года, которая вне всяких сомнений может быть рекомендована остальным пользователям к практическому применению (что и было сделано), т.к. есть фото упаковки, код соответствует реальной ситуации, а именно: В ТВ использована плата из РФ, сделан для РФ, собран в РФ. А Вы хотели что бы Ваша бюджетка на корейской плате, собранная неизвестно где для EU и все это на шилдике со знаками вопросов вместо части информации, не вызвала сомнений и желания получить подтверждение? Что помешало в первоначальном сообщении открыто сообщить, что являетесь украинским пользователем форума, а информация выдается как есть (т. е. не с официально приобретенного экземпляра, а с полученного на обзор)? Пардон, но котов в мешке не покупаем (о себе лично), остальным предоставлено право решить самостоятельно (администрация вон по Вашей информации даже данные в шапке темы подправила). Я же Вам обещал - появится реальное подтверждение, опубликую/отредактирую исходное сообщение о полном соответствии действительности исходной информации.
Последний раз редактировалось narpol 30 авг 2019, 13:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15279
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 3583 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Телевизор LG UM7610 (55,65") 2019 года

Сообщение narpol » 30 авг 2019, 05:16

Позавчера вышел анонсированный bass63 обзор конкретно именно того экземпляра ТВ, фото кода продукта/маркировки которого приведены тут в теме (они видны в обзоре и совпадают)

Само собой, максросъемка субпиксельной структуры матрицы в обзоре отсутствует (и это логично, т.к. это просто вне принятого на канале форматного шаблона выдачи обзорного материала), но в текстовой озвучке прямо звучит упоминание об RGB-структуре. Полагаю, можно считать изначально предоставленную фотоинформацию по матрице соответствующей данному экземпляру (за нее тоже плюс), пост в теме по фейковым "корейским ТВ" отредактирован.
П. С. В обобщающий пост в теме по выбору ТВ добавлю все же после появления фото от реальных пользователей данной модели массового производства от европейских/российских производителей.
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15279
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 3583 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Телевизор LG UM7610 (55,65") 2019 года

Сообщение jungle » 26 ноя 2019, 15:41

Добрый день, купил таки данный телевизор.
Можно это как то вылечить? Форум читал - ничего внятного не нашел.

jungle

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 15:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 55UM7610

Re: Телевизор LG UM7610 (55,65") 2019 года

Сообщение JackSparrow » 26 ноя 2019, 20:54

JackSparrow

 
Сообщения: 9486
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 17:48
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 1629 раз.
Телевизор: LG OLED 55C9

Re: Телевизор LG UM7610 (55,65") 2019 года

Сообщение jungle » 27 ноя 2019, 13:07

JackSparrow
Я это читал
jungle

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 15:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 55UM7610

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Обсуждение



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение