Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Поддельные телевизоры LG на Украине

Обсуждение LG smart TV. Пишем тут отзывы и мнения об лджи смарт тв! Разрешено обсуждать цены и где дешевле купить смарт тв.

Re: Поддельные "корейские" телевизоры LG на (в) Украине

Сообщение JackSparrow » 25 июл 2019, 16:56

silabs писал(а):Сайты которые продают поддельные корейские телевизоры:
tvigo.com.ua
neytron.com.ua
bitpoint.kiev.ua

и сюда же basepad.com.ua

Почитайте отзывы и сразу все станет понятно:
https://price.ua/firm72542/review.html? ... ection=asc
https://price.ua/firm7227/review.html?o ... ection=asc
https://price.ua/firm73462/review.html? ... ection=asc

За это сообщение автора JackSparrow поблагодарил:
Виктор 66 (25 июл 2019, 16:58)
JackSparrow

 
Сообщения: 9460
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 17:48
Благодарил (а): 1370 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.
Телевизор: LG OLED 55C9

Re: Поддельные "корейские" телевизоры LG на (в) Украине

Спонсор » 25 июл 2019, 16:56

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Поддельные "корейские" телевизоры LG на (в) Украине

Сообщение Yanovski » 25 июл 2019, 19:47

Yanovski писал(а):silabs
В общем в 10:00 буду им звонить. Результат разговора я думаю всем понятен. Буду писать заявление.

Добавлю:
Дозвонился, сначала разложил их грамотно по Гц. Типо не соответствует приобретенной. Сначало по хорошему попытаюсь.
Чувак сослался на техника который приходит в 11:00 и перезвонит.
(Буду держать в курсе, кому интересно)


13:00 - Залил последние два разговора:
http://d.zaix.ru/dtws.mp3 1-й
http://d.zaix.ru/dtwt.mp3 2-й

В общем в течение дня созванивался еще три раза. Результат один и тот же, или проходите диагностику за свои деньги или до свидания.
Решил их немного позадрачивать по телефону.

Телефонные разговоры прилагаю:
http://d.zaix.ru/du4P.mp3 - 3-й
http://d.zaix.ru/du4S.mp3 - 4-й
http://d.zaix.ru/du4T.mp3 - 5-й

P.S. Если честно задолбался уже выяснять отношения. Работает и то хорошо. Но, названивать продолжать буду, на позитиве.

За это сообщение автора Yanovski поблагодарил:
Виктор 66 (25 июл 2019, 20:58)
Yanovski

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 08:22
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Телевизор: LG 49UK6470PLA

Re: Поддельные "корейские" телевизоры LG на (в) Украине

Сообщение Архивариус » 26 июл 2019, 12:06

Для удобства новых пользователей в первый пост темы добавлена общая информация по поддельным "корейским" телевизорам.
Замечания и предложения приветствуются.
Архивариус

 
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 20:22
Благодарил (а): 2301 раз.
Поблагодарили: 1616 раз.
Телевизор: LG 55C9 32LK6190 24MT57S
Звук: Yamaha YSP-1100

Re: Поддельные "корейские" телевизоры LG на (в) Украине

Сообщение silabs » 26 июл 2019, 12:16

Добавил в шапку: Печать от ЧП Серебренников Артем Валерьевич ІПН 3073220034 (занимается ремонтом).
Мне от службы защиты пришло письмо, что будет проведена внеплановая проверка...
silabs

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 17:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Поддельные "корейские" телевизоры LG на (в) Украине

Сообщение AMETKO » 26 июл 2019, 12:33


За это сообщение автора AMETKO поблагодарил:
Виктор 66 (26 июл 2019, 12:46)
AMETKO

 
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 22:32
Благодарил (а): 485 раз.
Поблагодарили: 558 раз.
Телевизор: LG 43UH603V

Re: Поддельные "корейские" телевизоры LG на (в) Украине

Сообщение narpol » 20 авг 2019, 18:48

Для общей информации - по информации одного из украинских пользователей форума, близкого к данной сфере, произведенные в Корее ТВ в Европе [=в/на Украине) могут появится только в единичных экземплярах и не для продажи
bass63 писал(а):

Это сэмпл от украинского представительства LG. Телевизор выдан на обзор - они всегда приезжают корейские, потом подтягиваются уже региональные для продажи. Я работаю на известном YouTube-ресурсе, обзоры с нашего канала у вас на сайте регулярно публикуются.
Я расскажу как это работает. Сэмплы для Европы производят в начале года в Корее, потом их развозят, на что уходит время. Где-то марте они появляются у регионального подразделения, они их там тоже крутят, показывают продакт-менеджерам, после чего модели начинают ходить по обзорам. Рассылается список из доступных новых устройств, все выбирают, что хотят посмотреть. Понятное дело, что сначала все хотят пощупать OLED-ы всякие, потом SUHD, потом уже что останется. Как правило сэмпл на каждую модель идет в единичном экземпляре, а желающих много, потому сначала он едет к кому-то на неделю-другую, потом к другому и т.д. В итоге всякие UM7ххх и доезжают на тест уже летом и в работу берутся в порядке очереди. И да, к тому моменту они уже есть в продаже, как правило. Но смысл брать в магазине, распаковывать, и потом в уценку отправлять, если тебе сам производитель дает сэмпл?
Последний раз редактировалось narpol 12 сен 2019, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15252
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 3577 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Поддельные "корейские" телевизоры LG на (в) Украине

Сообщение range rover » 11 сен 2019, 22:40

Доброго времени суток! телевизоры лдж в корее собираються! Они собираються в частности для рынка Азии. Есть европейские фирмы, которые завозят корейские тв в Европу. Я покупал партию холлодильников и стиральных машин в Польше для гостинницы, которую построил в Буковеле. Мне самому купить в соседней Польше и завезти в Украину дешевле. Короче говоря, сейчас пришло время покупать телевизоры, около 100шт. И эти Поляки предлагают мне на выбор телевизоры польской сборки и корейской. Разница в цене 40-120доларов, взависимости от диагонали. Корейские тв, по ихним словам, отличаються по качеству. И есть интернет магазины из Украины, которые завозят корейские тв из Польши в Украину, так они мне сказали. Я спрашивал поляков зачем они везут тв из Кореи в Польшу. Они ответили, что покупают товар у фирмы дистрибютора техники лдж, это очень крупная фирма, и что определенные модели стиральных машин, делаються только в Корее. Соответственно корейскую сборку, азиатский дистрибютор зпвозит в Европу. Вчастности основным потребителем этого товара есть:Франция, страны Бенелюкса, короче самые богатые страны. И в Польше тоже есть желающие переплатить за корею.

Добавлено спустя 13 минут 48 секунд:

Кстати, о вопросе наклеек. Любая фирма Страны Евросоюза, которая обарачивает в год больше определенной сумы (для Польши 3000000злотых-800000доларов приблизительно), обязана клеить на товар, который продает, свои наклейки. Так требует их налоговое закаонодательство. Соответственно, любая крупная фирма завозит товар скажем в Польше и уже понимая, куда будет продавать этот товар, заказивает, соответствующие наклейки или просто сами на принтере печатают, и клеят, сами. Например часть товара в Эстонию-пишем на наклейке по-эстонски, часть товара в Росию-пишем на наклейке по-русски и тд. и тп. Ето вы можете проверить, хто имеет фирму в Польше, к примеру, знают это. Поэтому в Comfy, к примеру, есть товары одной модели, одной сборки, а наклейки разные и бывают очень коряво приклеены. Тоесть сборка одна а фирмы дистрибюторы разные.

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:

Я занимаюсь бизнесом, разным,20 лет. У меня несколько фирм в Европе, в том числе, я завозил бытовую технику в Украину. Самые хорошие цены ни в Польше а к примеру в Голландии. Извините друзья, не являюсь задротом в електронике, но понимаю в торговле. Мы завозили смартфоны самсунг, корейской и вьетнамской сборки в Польшу, продавали в Польше, и нас обязывали клеить шильдики свои. Если я купил товар во Вьетнаме и на шильдике будет иероглифами написана информация о силе тока, и не дай бог, к примеру, шибонет поляка током, мою фирму ждет очень большой штраф. Это может быть 50000доларов. Там покупатель очень защищен законодательством. Поэтому клеили наклейки. Просто дико слышать про наклейки, криво-прикленые или про то, что инфа не совпадает. Это смешно. Скорей всего, те кто это пишут это, не понимают сути проблемы. Мы украинци, как в каменном веке, со своими представлениями про наклейки и тд. и тп.

Добавлено спустя 17 минут 33 секунды:

И еще. Возмутила меня проблематика малость... Скорей всего, тему на форуме начали люди, которые завозят продукцию, именно, польской сборки. Основная часть украинских интернет магазинов покупают телевизоры на польских фирмах под границей с Украиной. Восновном на двух:первая -фирма називаеться biss, вторая фирма -не помню, там хозяина зовут Мирек. И то, что эти две Польские фирмы завозят к себе на склады, в основном ориентировано именно на Украину. И это конечно же лдж производства Польши, а Самсунг -Венгрия в основном. Поэтому наши магазины, кроме ассортимента этих двух фирм, больше ничего и не знают. И наши продавци реально думают, что лдж и самсунг производиться только в Польше ив Венгрии. Друзья, ну вы хотя бы в Википедию почитайте. Там написано, что завод лдж в Южной Корее по производству телевизоров, больше чем город Бровары, прикиньте. И тоже про Самсунг. И кстати, в этом году комрания Самсунг Украина заявила, что начинает в 2019году завозить в Украину телевизоры Самсунг производства стран Азии-официально. Погуглите. И еще, они, нехотя, признают, что качество сборок отличаеться. Так, получаеться, официальный Самсунг тоже наклейки будет клеить. Гады...

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

кому интересно дам контакты фирмы в Польше, которая продают телевизоры лдж, производства Южная корея. :D Тока может быть лажа с неклейками...

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Доброго времени суток! телевизоры лдж в корее собираються! Они собираються в частности для рынка Азии. Есть европейские фирмы, которые завозят корейские тв в Европу. Я покупал партию холлодильников и стиральных машин в Польше для гостинницы, которую построил в Буковеле. Мне самому купить в соседней Польше и завезти в Украину дешевле. Короче говоря, сейчас пришло время покупать телевизоры, около 100шт. И эти Поляки предлагают мне на выбор телевизоры польской сборки и корейской. Разница в цене 40-120доларов, взависимости от диагонали. Корейские тв, по ихним словам, отличаються по качеству. И есть интернет магазины из Украины, которые завозят корейские тв из Польши в Украину, так они мне сказали. Я спрашивал поляков зачем они везут тв из Кореи в Польшу. Они ответили, что покупают товар у фирмы дистрибютора техники лдж, это очень крупная фирма, и что определенные модели стиральных машин, делаються только в Корее. Соответственно корейскую сборку, азиатский дистрибютор зпвозит в Европу. Вчастности основным потребителем этого товара есть:Франция, страны Бенелюкса, короче самые богатые страны. И в Польше тоже есть желающие переплатить за корею.  
range rover

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 22:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 55sk8500

Re: Поддельные "корейские" телевизоры LG на (в) Украине

Сообщение STV2 » 12 сен 2019, 08:37

Хороший конечно вброс от продавца поддельных телевизоров, но столько каши в голове и банального вранья.
Я бы рекомендовал удалить тот пост.

За это сообщение автора STV2 поблагодарил:
Виктор 66 (12 сен 2019, 10:49)
STV2

 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 13:28
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Телевизор: LG 49SK7900

Re: Поддельные "корейские" телевизоры LG на (в) Украине

Сообщение GAron92 » 12 сен 2019, 15:03

narpol писал(а):Для общей информации - по информации одного из украинских пользователей форума, близкого к данной сфере, произведенные в Корее ТВ в Европе [=в/на Украине) могут появится только в единичных экземплярах и не для продажи
bass63 писал(а):
2019-08-30_05-04-53.png

Это сэмпл от украинского представительства LG. Телевизор выдан на обзор - они всегда приезжают корейские, потом подтягиваются уже региональные для продажи. Я работаю на известном YouTube-ресурсе, обзоры с нашего канала у вас на сайте регулярно публикуются.
Я расскажу как это работает. Сэмплы для Европы производят в начале года в Корее, потом их развозят, на что уходит время. Где-то марте они появляются у регионального подразделения, они их там тоже крутят, показывают продакт-менеджерам, после чего модели начинают ходить по обзорам. Рассылается список из доступных новых устройств, все выбирают, что хотят посмотреть. Понятное дело, что сначала все хотят пощупать OLED-ы всякие, потом SUHD, потом уже что останется. Как правило сэмпл на каждую модель идет в единичном экземпляре, а желающих много, потому сначала он едет к кому-то на неделю-другую, потом к другому и т.д. В итоге всякие UM7ххх и доезжают на тест уже летом и в работу берутся в порядке очереди. И да, к тому моменту они уже есть в продаже, как правило. Но смысл брать в магазине, распаковывать, и потом в уценку отправлять, если тебе сам производитель дает сэмпл?


Получаеться "Судя по вашим словам" мой sk8500 и 5 43uj в домиках все Сэмплы!? ) :D
GAron92

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 13:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 49sk8500

Re: Поддельные "корейские" телевизоры LG на (в) Украине

Сообщение terminator » 12 сен 2019, 15:22

Доброго всем времени суток.
Вчера так же приобрел телевизор LG, модель 49UK6470PLA. Изначально хотел одну модель, но история про Польский телевизор, перепрошивку и т. п. меня переубедили и конечно же втюхали *Корейский*. Из за нехватки опыта, не смог на почте убедится подделка это или нет. Единственное что сразу смутило это 60Гц на наклейке с тыльной стороны. Так как продавец обещал 120Гц.


50/60 Гц на задней крышке тв в разделе Power- это частота переменного тока, к частоте смены кадров экрана никакого отношения не имеет.

В случае каких-то проблем с таким "корейским" телевизором - на гарантийный ремонт от LG [с подобным серийным номером] можно не рассчитывать (имхо)... А если тв ещё и собран умельцами на Малой Арнаутской из дефектных комплектующих, то его надежность под большим вопросом. Так что я бы постарался сдать такой контрафакт обратно продавцу и купить хотя бы "поляка" (официальные тв LG насколько я знаю у вас сильно дороже).


И с корейскими и с польскими и с чешскими на гарантийный ремонт можно не рассчитывать, только Рос телевизоры ремонтируются по гарантии на т. Украины.
terminator

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 14:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: 55nu8000

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Обсуждение



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение