Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Поддельные телевизоры LG на Украине

Обсуждение LG smart TV. Пишем тут отзывы и мнения об лджи смарт тв! Разрешено обсуждать цены и где дешевле купить смарт тв.

Re: Поддельные "корейские" телевизоры LG на (в) Украине

Сообщение narpol » 18 сен 2019, 11:55

Да собирали их и по всей Европе, вот фото с ходу нагуглилось
из которого видно, что для Эстонии их делали в Польше на российских платах.
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.

За это сообщение автора narpol поблагодарил:
JackSparrow (18 сен 2019, 12:44)
narpol

 
Сообщения: 15144
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 726 раз.
Поблагодарили: 3536 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Поддельные "корейские" телевизоры LG на (в) Украине

Спонсор » 18 сен 2019, 11:55

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Поддельные "корейские" телевизоры LG на (в) Украине

Сообщение terminator » 18 сен 2019, 12:46

"Тестовый образец LM960V был произведён в Корее, но вскоре начнётся сборка этих телевизоров на фирменном заводе LG в Московской области под Рузой".

Производства таких телевизоров в России не было, цитаты ваши - это предположение автора, не более.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Да собирали их и по всей Европе, вот фото с ходу нагуглилось

мы не о той модели говорим

Добавлено спустя 13 минут 23 секунды:

"... А так разнциа в цене между 960 и 860 скорее не изза фуллед, которой там слабо пахнет, а изза сборки.960 везут из Кореи официально.... "
http://forum.hdtv.ru/index.php?showtopic=9719
terminator

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 14:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: 55nu8000

Re: Поддельные "корейские" телевизоры LG на (в) Украине

Сообщение TwinBlast » 18 сен 2019, 13:12

Эх, люди (Зашел вот сюда в надежде почитать что-то приятное, а читаю вашу перебранку. Мне даже интересно стало и погуглил. Итак. Доставка TIR (+\- 250 коробок с тв) из Испании в Польшу стоит приблизительно 3000 евро. Доставка того же обьема (и количества) из Кореи - около 9000-10000$. Доставка из Польши, понятно, одинаковая. Если пересчитать на розничные цены и наценки, то получается, что корейская поставка дороже на 40$. Это 1000грн (тища гривен). Не понимаю тепер суть вашего спора. Полазил по алиекспрес - продают корейские телики. Кто поштучно, кто оптом. Полазил по ибею - та же ситуцация. Я так понимаю тут с одной стороны набежали продавцы польской серости, а с другой - продавци корейской))) и случился небольшой батл) хотя лучше бы ботл :D. Для себя же я уже решил, что "проблема" не стоит того времени что я на нее трачу, поскольку профита с этой проблемы, в отличии от самых разных продавцов, я не имею.
TwinBlast

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 13:42
Город: Kiev
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 55UK6750

Re: Поддельные "корейские" телевизоры LG на (в) Украине

Сообщение JackSparrow » 18 сен 2019, 13:16

TwinBlast
Фото наклейки с Вашего корейского телевизора когда будет, которое Вы обещали Архивариусу?
Вы все время апеллируете к ками-то экзотическим моделям LG лохматых годов. Есть такие же данные по современным моделям (>2015 г.в.) на webOS?
JackSparrow

 
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 17:48
Благодарил (а): 1346 раз.
Поблагодарили: 1598 раз.
Телевизор: LG OLED 55C9

Re: Поддельные "корейские" телевизоры LG на (в) Украине

Сообщение narpol » 18 сен 2019, 13:32

мы не о той модели говорим
"... А так разнциа в цене между 960 и 860 скорее не изза фуллед, которой там слабо пахнет
Какая не та? И с какого боку тут всплыло 860, если фото шилдика от lm960 приведено (откройте его на 4 к ТВ и сделайте увеличение, если тут рассмотреть не можете)?
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15144
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 726 раз.
Поблагодарили: 3536 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Поддельные "корейские" телевизоры LG на (в) Украине

Сообщение terminator » 18 сен 2019, 13:38

К примеру, телефоны едут с Китая, и получаются дешевле чем покупать в Украине или в Европе, я купил айфон в Китае, получился дешевле чем айфон Европейской сборки. Опять будете говорить про логистику, Логисты! :D

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

Какая не та? И с какого боку тут всплыло 860, если фото шилдика от lm960 приведено (откройте его на 4 к ТВ и сделайте увеличение, если тут рассмотреть не можете)?

1. Смотрите внимательно, модель.
2. Цитата из другого форума, человек пишет что тв едет официально с Кореи.
3. Давайте адекватные фотоматериалы а не посылайте смотреть их на 4к телевизорах. А если посылаете смотреть на 4к телевизоре, то рекомендуйте подходящую модель телевизора) :D
terminator

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 14:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: 55nu8000

Re: Поддельные "корейские" телевизоры LG на (в) Украине

Сообщение STV2 » 18 сен 2019, 13:52

terminator писал(а):
"Тестовый образец LM960V был произведён в Корее, но вскоре начнётся сборка этих телевизоров на фирменном заводе LG в Московской области под Рузой".

Производства таких телевизоров в России не было, цитаты ваши - это предположение автора, не более.

Страна производства - Россия
https://www.mvideo.ru/products/televizo ... cification
https://www.eldorado.ru/cat/detail/7108 ... &utm_term=

"Купил телек 2 недели назад. Сразу смутили жуткие засветы. поменял вчера. Повесил. включил. Засветов стало поменьше. Но так же отчетливо видны при выключенном свете.2го февраля приходит ТРЕТИЙ - пойду еще поменяю (менеджер в магазине сам второй раз предложил). Если будет такая же история - попрошу манибэк. Когда покупал в начале - слышал что в тот день привезли на возврат один такой же (не мой) отличный был бы телевизор если не это. У друга самсунг 7й серии - говорит что засветов нет вообще! (завтра заеду погляжу) Изначально хотел самскунг 7й или 8й серии, но потыкав пульт, сравнив очки решил выбрать ЛЖ (да и еще консультант в магазине насоветовал). Никогда не верил в ЛЖ - решил попробовать... Попробовал... О результатах обмена напишу позжеп.с. сборка Россияп. п.с. всякие настройки пробовал "
https://slonrekomenduet.com/model/lg-55 ... age/2.html


"Вообще доволен. Рекомендую. Хоть и сборка РФ (Московская область). Сделан в ноябре 2012. "
https://ispytano.ru/-reiting_page_17241
STV2

 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 13:28
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Телевизор: LG 49SK7900

Re: Поддельные "корейские" телевизоры LG на (в) Украине

Сообщение TwinBlast » 18 сен 2019, 13:53

JackSparrow писал(а):TwinBlast
Фото наклейки с Вашего корейского телевизора когда будет, которое Вы обещали Архивариусу?
Вы все время апеллируете к ками-то экзотическим моделям LG лохматых годов. Есть такие же данные по современным моделям (>2015 г. в.) на webOS?

1. Если вы внимательно читали мое сообщение, то знаете когда будет фото). Прошу вас, не нужно негатива и драмы. Не нужно от меня что-то требовать. Когда я соберусь и сниму телик со стены в нише, куда доступ затруднен, тогда и будет фото. А лично вам я ничего не должен потому что телик я не у вас покупал.
2. Я не апеллировал ни к чему и ни к кому. и не понимаю зачем вы мне все это предъявляете.
TwinBlast

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 13:42
Город: Kiev
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 55UK6750

Re: Поддельные "корейские" телевизоры LG на (в) Украине

Сообщение terminator » 18 сен 2019, 14:06

STV2
Покупали б Корейской сборки, таких проблем, думаю, что не было бы. Только что звонил на оф, мне подтвердили, что оф. были только корейские на Украине. А вы мне на рос. сайты шлете.
terminator

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 14:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: 55nu8000

Re: Поддельные "корейские" телевизоры LG на (в) Украине

Сообщение narpol » 18 сен 2019, 14:25

terminator
А вы мне на рос. сайты шлете.
Вас просто ткнули носом, а другим указали на недостоверность Вашего же утверждения
Была такая замечательная топ-модель LG 55LM960V, и она выпускалась исключительно на заводе в Корее, в Польше, России не выпускалась, в магазинах Комфи, Эльдорадо и т.д. стояли и продавались официально только корейские телевизоры

Производства таких телевизоров в России не было, цитаты ваши - это предположение автора, не более.
А вот это прямо истина в последней инстанции, и все должны ей безоговорочно поверить
2. Цитата из другого форума, человек пишет что тв едет официально с Кореи.
Только что звонил на оф, мне подтвердили, что оф. были только корейские на Украине.
:lol:
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15144
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 726 раз.
Поблагодарили: 3536 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Обсуждение



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение