Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Поддельные телевизоры LG на Украине

Обсуждение LG smart TV. Пишем тут отзывы и мнения об лджи смарт тв! Разрешено обсуждать цены и где дешевле купить смарт тв.

Re: Поддельные "корейские" телевизоры LG на (в) Украине

Сообщение JackSparrow » 18 сен 2019, 15:26

terminator писал(а): Только что звонил на оф, мне подтвердили, что оф. были только корейские на Украине.

Можно телефон этого "оф." узнать?
JackSparrow

 
Сообщения: 9460
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 17:48
Благодарил (а): 1370 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.
Телевизор: LG OLED 55C9

Re: Поддельные "корейские" телевизоры LG на (в) Украине

Спонсор » 18 сен 2019, 15:26

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Поддельные "корейские" телевизоры LG на (в) Украине

Сообщение terminator » 18 сен 2019, 15:33

Вас просто ткнули носом, а другим указали на недостоверность Вашего же утверждения

Если бы повнимательней читали, увидели бы, что я писал "... Информация от начальника одного из магазинов Комфи в Киеве.... " - это не мое утверждение, я передал то, что слышал. Думаю, что в следующий раз будете внимать тщательней :D. С вашего позволения, буду придерживаться и доверять своему знакомому и горячей линии LG.
А вот это прямо истина в последней инстанции, и все должны ей безоговорочно поверить

Нет, не истина. Отнеситесь к этому как к информации, которую давали представители LG.
Думаю, что вы не являетесь представителем этой компании. Я склонен верить проверенным источникам.
Вот станете проверенным, справку предоставите, тогда и буду верить. :D

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Можно телефон этого "оф. " узнать?

Гугл перестал работать?
terminator

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 14:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: 55nu8000

Re: Поддельные "корейские" телевизоры LG на (в) Украине

Сообщение narpol » 18 сен 2019, 15:37

Думаю, что вы не являетесь представителем этой компании. Я склонен верить проверенным источникам.
А я думаю, что вы являетесь представителем продавцов "поддельных " корейских ТВ, и склонен оградить форумчан от попыток их развести на бабки за то, чего они на самом деле не приобретут.
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.

За это сообщение автора narpol поблагодарил:
JackSparrow (18 сен 2019, 16:43)
narpol

 
Сообщения: 15249
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 3577 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Поддельные "корейские" телевизоры LG на (в) Украине

Сообщение STV2 » 18 сен 2019, 15:51

terminator писал(а):
Вас просто ткнули носом, а другим указали на недостоверность Вашего же утверждения

Если бы повнимательней читали, увидели бы, что я писал "... Информация от начальника одного из магазинов Комфи в Киеве.... " - это не мое утверждение, я передал то, что слышал. Думаю, что в следующий раз будете внимать тщательней :D. С вашего позволения, буду придерживаться и доверять своему знакомому и горячей линии LG.
А вот это прямо истина в последней инстанции, и все должны ей безоговорочно поверить

Нет, не истина. Отнеситесь к этому как к информации, которую давали представители LG.
Думаю, что вы не являетесь представителем этой компании. Я склонен верить проверенным источникам.
Вот станете проверенным, справку предоставите, тогда и буду верить. :D


Вы даже в одном этом сообщении противоречите сами себе - то вы краем уха слышали от знакомого, то доверяете проверенным источникам.)))
Может сразу напишите название своего магазина?
STV2

 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 13:28
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Телевизор: LG 49SK7900

Re: Поддельные "корейские" телевизоры LG на (в) Украине

Сообщение terminator » 18 сен 2019, 16:28

А я думаю, что вы являетесь представителем продавцов "поддельных " корейских ТВ, и склонен оградить форумчан от попыток их развести на бабки за то, чего они на самом деле не приобретут.

Вы меньше думайте, может толку больше будет, и тогда сможете взять нужное слово в кавычки :D
Вы даже в одном этом сообщении противоречите сами себе - то вы краем уха слышали от знакомого, то доверяете проверенным источникам.)))
Может сразу напишите название своего магазина?

По вашему слышать краем уха от знакомого и доверять проверенным источникам противоречие? Где оно? (противоречие) :D Возможно вы не смогли распознать намек, что мой знакомый, который работает в этой сфере, больше знает чем вы. И именно он является проверенным источником для меня. Название магазина я не напишу, мой профиль не техника и электроника а строй материалы, чтобы у вас сильно не подгорало :D

За это сообщение автора terminator поблагодарил:
TwinBlast (18 сен 2019, 16:34)
terminator

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 14:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: 55nu8000

Re: Поддельные "корейские" телевизоры LG на (в) Украине

Сообщение STV2 » 18 сен 2019, 16:33

terminator
Можете оправдываться и извиваться сколько угодно, но как-то несерьезно пытаться разводить людей на этом форуме, т.к. здесь собрались далеко не дураки. От вас много букв ни о чём.)))

За это сообщение автора STV2 поблагодарил:
JackSparrow (18 сен 2019, 16:43)
STV2

 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 13:28
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Телевизор: LG 49SK7900

Re: Поддельные "корейские" телевизоры LG на (в) Украине

Сообщение narpol » 18 сен 2019, 16:41

Я долго думал, но все же остальным пользователям будет, вероятно, интересно узнать, что TwinBlast и terminator либо:
- оба "имеют профиль стройматериалы" (используют один ПК на работе) ;
- живут вместе;
- это одно и то же лицо (забывшее в пылу полемики сменить IP) ;)

выбираю второй вариант :D
Навевает на мысли :o, ну да ладно... Часто соритесь, раз каждый себе по ТВ приобрел? ;)
2019-09-18_16-55-34.png
2019-09-18_16-55-34.png (4.13 КБ) Просмотров: 2274
2019-09-18_16-56-07.png
2019-09-18_16-56-07.png (4.82 КБ) Просмотров: 2274
Последний раз редактировалось narpol 18 сен 2019, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.

За это сообщение автора narpol поблагодарили: 3
Архивариус (18 сен 2019, 16:47), JackSparrow (18 сен 2019, 16:43), STV2 (18 сен 2019, 17:03)
narpol

 
Сообщения: 15249
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 3577 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Поддельные "корейские" телевизоры LG на (в) Украине

Сообщение terminator » 18 сен 2019, 16:48

STV2 писал(а):
terminator писал(а):
А я думаю, что вы являетесь представителем продавцов "поддельных " корейских ТВ, и склонен оградить форумчан от попыток их развести на бабки за то, чего они на самом деле не приобретут.

Вы меньше думайте, может толку больше будет, и тогда сможете взять нужное слово в кавычки :D
Вы даже в одном этом сообщении противоречите сами себе - то вы краем уха слышали от знакомого, то доверяете проверенным источникам.)))
Может сразу напишите название своего магазина?

По вашему слышать краем уха от знакомого и доверять проверенным источникам противоречие? Где оно? (противоречие) :D Возможно вы не смогли распознать намек, что мой знакомый, который работает в этой сфере, больше знает чем вы. И именно он является проверенным источником для меня. Название магазина я не напишу, мой профиль не техника и электроника а строй материалы, чтобы у вас сильно не подгорало :D

Можете оправдываться и извиваться сколько угодно, но как-то несерьезно пытаться разводить людей на этом форуме, т.к. здесь собрались далеко не дураки. От вас много букв ни о чём.)))

Подметил, что отвечать на вопросы вы не умеете! А хорошо умеете делать виновным кого-то, если этот кто-то, не разделяет вашего мнения. Или я должен верить во все, что вы пишите и ставить под сомнение информацию от официальных продавцов? Поправлю вас, я не оправдывался и тем более не извинялся, опять вы все перепутали: "Дитям - мороженое, его бабе - цветы! Смотри, не перепутай! " :D

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

narpol писал(а):Я долго думал, но все же остальным пользователям будет, вероятно, интересно узнать, что TwinBlast и terminator либо:
- оба "имеют профиль стройматериалы" (используют один ПК на работе) ;
- живут вместе;
- это одно и то же лицо (забывшее в пылу полемики сменить IP) ;)

2019-09-18_16-32-16.png
2019-09-18_16-32-45.png



выбираю второй вариант :D
terminator

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 14:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: 55nu8000

Re: Поддельные "корейские" телевизоры LG на (в) Украине

Сообщение STV2 » 18 сен 2019, 17:02

terminator писал(а):
STV2 писал(а):
terminator писал(а):Подметил, что отвечать на вопросы вы не умеете! А хорошо умеете делать виновным кого-то, если этот кто-то, не разделяет вашего мнения. Или я должен верить во все, что вы пишите и ставить под сомнение информацию от официальных продавцов? Поправлю вас, я не оправдывался и тем более не извинялся, опять вы все перепутали: "Дитям - мороженое, его бабе - цветы! Смотри, не перепутай! " :D

Ну так я вам привел ссылки 2012-2013 года - в подлоге вы меня точно не обвините. А ваш мифический друг из магазина это как-то несерьезно.)))
STV2

 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 13:28
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Телевизор: LG 49SK7900

Re: Поддельные "корейские" телевизоры LG на (в) Украине

Сообщение GAron92 » 18 сен 2019, 17:34

JackSparrow писал(а):Официальные поставки телевизоров LG на территорию Украины осуществляются с российского завода LG в г. Руза.
Все остальная информация в этой теме, что кто-то специально возит из Кореи телевизоры - либо некомпетентность, либо намеренный вброс от "серых" импортеров, везущих контрафакт из Польши.

п.с. наглядная иллюстрация логистики Сеул - Киев (9900 км) и Руза - Киев (800 км):

seul kiev route.jpg
ruza kiev route.jpg


Немного исковеркали инфу из Кореи телевизоры специально не возят в Украину. Как я понял их везут из Кореи в Европу а потом в Украину. Вы упоминаите " официальные поставки телевизоров LG с российского завода LG в г. Руза. Все остальная информация в этой теме, что кто-то специально возит из Кореи телевизоры - либо некомпетентность, либо намеренный вброс от "серых" импортеров". И забываете о серых польских тв либо специально упускаете етот момент ;) Я пользуюсь 3 год такой техникой, могу её пощупать, включить, посмотреть фильм, выключить. Какой раз убеждаюсь что на твое личное мнение и опыт, в инете и в жизни толпе всегда плевать все руководствуются стадным инстинктом вещь дешевая она либо такаяже по качеству либо лутше. Но чудес не бывает :!: И это касается не только телевизоров но и всей потребительской ниши человечества.
GAron92

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 13:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 49sk8500

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Обсуждение



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение