Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

WWW TV - онлайн тв и архив

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение Alex54 » 18 сен 2019, 22:43

Зависания в основном вечером. В час пик с 19-22. Днём все каналы показывают нормально. В это же время в другом сервисе UHD каналы идут без тормозов.
Alex54

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 21:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: uj630

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Спонсор » 18 сен 2019, 22:43

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение Гриня » 19 сен 2019, 16:40

Присоединяюсь к жалобам по поводу зависаний, позавчера зависал канал МАТЧ HD, на трансляции ЛЧ - Лион : Зенит, переключил на Матч Премьер, там норм, потом там зависло, переключил обратно, вчера на трансляции ЛЧ, Байер - Локомотив тоже самое наблюдалось. Такое бывает периодически.
Гриня

 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 май 2018, 13:00
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Телевизор: LG 49SK8500

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение Araniad Ashwan » 19 сен 2019, 21:33

Смотреть невозможно, сплошные зависания. Хотел обмануть систему, перематывая архив на 10 минут назад - но даже и так тормозит.
Временно ушел на другой сервис стоимостью в 5 раз дороже, ибо футбол бесценен.

В поддержку обращался кто-то?
Araniad Ashwan

 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 16:58
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Телевизор: LG 65QNED876QB

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение DinYa75 » 20 сен 2019, 07:12

В июле все было нормально, никаких зависания ни на каких каналах не было. Что-то «оптимизировали» и смотреть стало невозможно.
DinYa75

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 07:07
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: 32lj594u

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение Araniad Ashwan » 20 сен 2019, 08:47

Alex54 писал(а):Зависания в основном вечером. В час пик с 19-22. Днём все каналы показывают нормально. В это же время в другом сервисе UHD каналы идут без тормозов.

Подтверждаю про час пик. Сейчас (8:40 мск) никаких тормозов.
Araniad Ashwan

 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 16:58
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Телевизор: LG 65QNED876QB

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение TVLGwebOS » 20 сен 2019, 10:30

DinYa75 писал(а):В июле все было нормально, никаких зависания ни на каких каналах не было. Что-то «оптимизировали» и смотреть стало невозможно.

Araniad Ashwan писал(а):
Alex54 писал(а):Зависания в основном вечером. В час пик с 19-22. Днём все каналы показывают нормально. В это же время в другом сервисе UHD каналы идут без тормозов.

Подтверждаю про час пик. Сейчас (8:40 мск) никаких тормозов.

Банально сервак (если он один) не справляется с нагрузкой. Люди вернулись из отпусков - нагрузка возросла, и пошло-поехало, со всеми вытекающими...
TVLGwebOS

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 10:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: UJ630V

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение Lpm00 » 20 сен 2019, 13:32

Банально за подписку брать деньги, иметь один сервер и реагировать на "удобные" сообщения на форуме
Lpm00

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 авг 2019, 21:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 50UK6750

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение torin07 » 20 сен 2019, 13:43

Всем привет, снова я.
Вчера все стало намного хуже, в 21.00 по местному времени пытался посмотреть лигу европы. Ни матч HD ни Матч Премьер вообще практически не работали, причем все четыре часа трансляций я периодически проверял.
К слову другие IPTV тоже не работали - я про MEGOGO и Балайн.
При этом как я выше писал - поменял провайдера, переключался между ними, особо разницы не заметил.
Завтра привезут приставку, буду пробовать с нее смотреть, если уж она будет тупить, то подключу кабельное.
Вообще эта ситуация меня эмоционально очень сильно угнетает, мы живем в век таких возможностей и технологий, а банально футбол не могу посмотреть, причем я готов платить=)
torin07

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 16:45
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 55 UK 6200 PLA

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение wwwtv » 20 сен 2019, 14:48

Всем добрый день. Почему-то перестали приходить на почту уведомления о новых сообщений в данной теме. Раньше все работало. Из-за этого не заходил на форум. Озвученную проблему принял, будем проводить тесты по разным городам, смотреть маршруты трафика и т.д. Что касается стримингового сервера, то с ним точно нет проблем, загружен он примерно процентов на 55 и мониторится постоянно. Я сам абонент и у меня нет никаких проблем, но я смотрю, по сути, в локальной сети. Поэтому проблема, похоже, с исходящим трафиком. Где-то во что-то упираемся на выходе. Разберемся, обязательно отпишусь, что случилось.

За это сообщение автора wwwtv поблагодарили: 2
apik2 (22 сен 2019, 21:29), Araniad Ashwan (20 сен 2019, 15:57)
wwwtv

 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 19:36
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение INXX » 20 сен 2019, 15:42

torin07 писал(а):Всем привет, снова я.
Вчера все стало намного хуже, в 21.00 по местному времени пытался посмотреть лигу европы. Ни матч HD ни Матч Премьер вообще практически не работали, причем все четыре часа трансляций я периодически проверял.
К слову другие IPTV тоже не работали - я про MEGOGO и Балайн.
При этом как я выше писал - поменял провайдера, переключался между ними, особо разницы не заметил.
Завтра привезут приставку, буду пробовать с нее смотреть, если уж она будет тупить, то подключу кабельное.
Вообще эта ситуация меня эмоционально очень сильно угнетает, мы живем в век таких возможностей и технологий, а банально футбол не могу посмотреть, причем я готов платить=)

Прошли крупнейшие обыски по Европе, главной мишенью eurojust была Extreme Codes, и она уничтожена, по всему миру изъяты сервера.Iptv провайдеры в панике, так как их работа зависила от extreme codes платформы, а конкретно в руках полиции теперь все ip провайдеров.
Многие сервисы для Европы и Америки не доступны. Это очень серьезный удар по пиратскому телевидению.
https://www.reddit.com/r/IPTV/ Не в этом ли дело?
INXX

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 16:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Телевизор: LG OLED C7V

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение