Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Выбор саундбара

3D очки, беспроводные клавиатуры, веб-камеры, HDMI кабели, Wi-Fi адаптеры, настенные крепления, спутниковые тюнеры, медиа-плееры, смарт тв приставки и прочие дополнительные компоненты для телевизоров LG с webOS. Где купить и как пользоваться приставками для смарт тв.

Re: Выбор саундбара

Сообщение erzhando » 21 сен 2019, 17:22

Посоветуйте саундбар для LG 65C9 (бюджет до 400$)
город Алматы, магазины (sulpak, technodom)
erzhando

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2019, 17:19
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 65C9

Re: Выбор саундбара

Спонсор » 21 сен 2019, 17:22

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Выбор саундбара

Сообщение narpol » 21 сен 2019, 17:26

erzhando
Выбирайте сами по цене и озвучивайте, что подобрали и что хотите от подобранного получить - Вам подскажут, удовлетворяет это ли Вашим желаниям (никто не собирается анализировать и конвертировать цены в Ваших источниках).
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.

За это сообщение автора narpol поблагодарил:
erzhando (21 сен 2019, 17:32)
narpol

 
Сообщения: 15144
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 726 раз.
Поблагодарили: 3536 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Выбор саундбара

Сообщение erzhando » 21 сен 2019, 17:37

narpol писал(а):erzhando
Выбирайте сами по цене и озвучивайте, что подобрали и что хотите от подобранного получить - Вам подскажут, удовлетворяет это ли Вашим желаниям (никто не собирается анализировать и конвертировать цены в Ваших источниках).

К примеру LG ​SK5 SK5.DCISLLK за 230$
erzhando

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2019, 17:19
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 65C9

Re: Выбор саундбара

Сообщение narpol » 21 сен 2019, 17:39

erzhando
А что Вы от него хотите, есть какие-то функции, которые Вам обязательно нужны?
К примеру, этот конкретно без Атмоса, аrс поддерживает, т. е. если подключить его к ТВ он будет петь и говорить, но без изысков. Основные кодеки поддерживаются, HD-звука нет.
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15144
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 726 раз.
Поблагодарили: 3536 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Выбор саундбара

Сообщение erzhando » 21 сен 2019, 17:48

Просто хочу получить качественную акустику к очень слабому в этом плане LG 65C9 (к слову есть ОЛЕД 55Е6 и там акустика меня устраивает), я не бегаю за всякими Dolby Atmos и т. п. (не любитель смотреть в оригинальной озвучке, и потому придется смотреть дубляж с ~384 kbps:lol :)
ps: музыку точно не буду слушать
к тому же в подвале есть 7.1 акустика с проектором (к сожалению пока не решился обновлять проектор до 4К и потому буду смотреть 4к контент на ОЛЕД ТВ)

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

по моему для моих нужд и LG SJ3 хватает?
erzhando

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2019, 17:19
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 65C9

Re: Выбор саундбара

Сообщение narpol » 21 сен 2019, 17:56

erzhando
Стандартный дубляж с желаемыми параметрами этот без проблем озвучит. ;) Но лучше бы поискать аппарат с большим числом поддерживаемых каналов, Сколько у Вас там SL6 (c 3.1 хотя бы) стоит?
по моему для моих нужд и LG SJ3 хватает?
Ну если считает, что 2.1 зазвучит правильно, берите. По числу каналов будет соответствовать С9 (тут лучше не станет точно) в плане правильности, а по качеству/чистоте звучания ищите отзывы реальных пользователей.
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.

За это сообщение автора narpol поблагодарил:
erzhando (21 сен 2019, 18:25)
narpol

 
Сообщения: 15144
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 726 раз.
Поблагодарили: 3536 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Выбор саундбара

Сообщение erzhando » 21 сен 2019, 18:30

narpol писал(а):erzhando
Стандартный дубляж с желаемыми параметрами этот без проблем озвучит. ;) Но лучше бы поискать аппарат с большим числом поддерживаемых каналов, Сколько у Вас там SL6 (c 3.1 хотя бы) стоит?
по моему для моих нужд и LG SJ3 хватает?
Ну если считает, что 2.1 зазвучит правильно, берите. По числу каналов будет соответствовать С9 (тут лучше не станет точно) в плане правильности, а по качеству/чистоте звучания ищите отзывы реальных пользователей.

SL6 нигде не нашел у нас
получается выбирать из 3.1?
erzhando

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2019, 17:19
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 65C9

Re: Выбор саундбара

Сообщение narpol » 21 сен 2019, 18:37

erzhando
Ну хоть центр (основной голосовой канал) отдельно (в плане четкости) иметь будете. Понимаете же, что планируемый Вами дубляж имеет 5.1, и в идеале столько же каналов надо бы иметь и в излучателях. Ну предположим какой-то объем натянут и алгоритмами и из меньшего количества, но вот в них уже будет "микст", и чем меньше каналов, тем более звук "неправильный" (на мой взгляд, хоть на речевой канал тогда надо бы отдельно выделить, а это уже на 3.1 только возможно).
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15144
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 726 раз.
Поблагодарили: 3536 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Выбор саундбара

Сообщение JackSparrow » 21 сен 2019, 19:18

erzhando писал(а):Посоветуйте саундбар для LG 65C9 (бюджет до 400$)

Я советую добавить и взять саундбар LG со звуком 5.1. Типа SK9Y.
JackSparrow

 
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 17:48
Благодарил (а): 1346 раз.
Поблагодарили: 1598 раз.
Телевизор: LG OLED 55C9

Re: Выбор саундбара

Сообщение tergan » 22 сен 2019, 14:56

akotlyrov писал(а):Всем привет. Буквально вчера приобрёл Samsung HW-Q90R в замен LG SL10Y, который мне совсем не понравился.
Эмоции еще не утихли, но я думаю что имею право на мнение, потому что могу сравнить эти две модели.

Добрый день. Вы чуть ли не единственный
«доступный» владелец Samsung HW-Q90R в рунете. Я тоже планирую его купить, но интересует пара вопросов. Буду благодарен, если ответите.
1. Каким образом сопрягаются тыловые колонки? Как они включаются в сеть 220В (каждая по отдельности, одним проводом или вообще от какого-то ресивера)?
2. Смотрели ли какие-нибудь фильмы с русской дорожкой и Dolby Atmos? Я пока таких в сети не находил, но и искал не особо тщательно.
3. Имеются ли проблемы с отваливанием тылов и/или сабвуфера? Читал на зарубежных форумах о такой проблеме.
4. Как саундбар крепится к стене? Сильно ли выступает перед тв?
5. Есть хоть какие-то минусы на ваш взгляд?
6. С какими дорожками играют тыловые колонки? Вообще точно ли есть поддержка обычного DTS? Просто еще думаю есть ли смысл переплачивать за Q90R или взять Q80R. Дело в том, что если тылы играют только с атмосом, то их КПД не особо то велик.
7. Во сколько обошлась покупка?

Ну и конечно хотелось бы увидеть пару фотографий особенно как подключены тылы и фото со стороны соприкосновения саундбара и стены, а также фото на фоне телевизора.

Заранее благодарю и поздравляю с покупкой!
tergan

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 14:42
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Аксессуары и внешние устройства



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение