Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Проблема со сбросом настроек на Pixi Plus CDMA

Помощь новичкам, вопросы и ответы по смартфонами на webOS (Pre, Pixi, Veer). Новичкам читать обязательно.

Проблема со сбросом настроек на Pixi Plus CDMA

Сообщение karataeff » 19 дек 2011, 17:31

Народ, такая беда. Для прошивки своего Pixi Plus под оператора меня попросили сделать RTN Reset (##786#). Ввёл MSL-код 000000, он начал процесс и выставил баннер такого содержания:

Reset To Factory Defaults

Resetting: please wait a few minutes. DO NOT CLOSE APP OR REMOVE BATTERY. Your phone will reboot automatically. Thanks for being patient.

И так уже полтора часа. Я ничего не делаю, следую инструкциям. Но аппарат автоматически не перезагружается. Боюсь, что процесс застопорился. Или я не прав? Что делать? :cry:
karataeff

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 16:43
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Проблема со сбросом настроек на Pixi Plus CDMA

Спонсор » 19 дек 2011, 17:31

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Reset to factory defaults - ПОМОГИТЕ!

Сообщение Bakugan » 19 дек 2011, 20:51

webOS Doctor Вам поможет.
Bakugan

 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:52
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Проблема со сбросом настроек на Pixi Plus CDMA

Сообщение karataeff » 20 дек 2011, 00:18

Проблема решилась. Как оказалось, на ломаной прошивке команда ##786# работает некорректно (настройки по сути не сбрасывает, вытаскивание батареи аппарат не убило, настройки сети остались те же, файлы все на месте).

Сброс сделал таким образом. Прошился на официальную прошивку 1.4.5.1, там сделал RTN Reset, а затем перешился на ломаную версию (без активации и Dev. Mode). Настройки сети, за исключением prl-файла, сбились.
karataeff

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 16:43
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.


Вернуться в webOS-смартфоны - Помощь



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение