Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Проблема с ВКонтакте

Помощь новичкам, часто задаваемые вопросы и ответы по HP TouchPad. Новичкам читать обязательно.

Re: Проблема с ВКонтакте

Сообщение Jim_Battun » 23 дек 2011, 11:08

Код: Выделить всё
В планшетах на операционной системе webOS 3.4 ,сервис в контакте работает не коректно.прошу вас заняться решением этой проблемы.
21 дек 2011 в 18:00|Удалить вопрос

Агент поддержки #376
Здравствуйте, Jim!

Назовите, пожалуйста, модель Вашего планшета.

Искренне Ваша. Команда поддержки ВКонтакте.
вчера в 11:42|Это хороший ответ|Это плохой ответ

Jim Battun
HP Touchpad
вчера в 16:05

Агент поддержки #376
Опишите теперь, пожалуйста, все проблемы, с которыми Вы столкнулись, когда заходили на сайт с планшета.

вот у меня прям переписка)
Jim_Battun

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 14:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Проблема с ВКонтакте

Сообщение G.E.R.I.O.N » 23 дек 2011, 12:48

излагайте как можно более точно что происходит на сайте! будем давить техподдержку
G.E.R.I.O.N

 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:41
Город: Минск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Телевизор: LG LF630V

Re: Проблема с ВКонтакте

Сообщение Jim_Battun » 25 дек 2011, 12:56

Здравствуйте, Jim!

Пожалуйста, попробуйте воспользоваться другим браузером.

С уважением, команда поддержки ВКонтакте.


Хехеех)) вот что мне написали)
Jim_Battun

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 14:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Проблема с ВКонтакте

Сообщение Александр » 25 дек 2011, 13:51

Jim_Battun писал(а):Здравствуйте, Jim!

Пожалуйста, попробуйте воспользоваться другим браузером.

С уважением, команда поддержки ВКонтакте.


Хехеех)) вот что мне написали)

Хммм..Дак толку от этого нет! Там хоть с какого браузера заходи, всё равно дальше первоначальной страницы не двинешься :)
Александр

 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 19:08
Город: Екатеринбург, Каменск-Уральский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Проблема с ВКонтакте

Сообщение Dreamer » 26 дек 2011, 10:25

vkontakte.ru писал(а):Разработчики уже в курсе проблемы. Некорректная работа связана с тем, что webOS не поддерживает технологию flash. Пытаемся найти решение, или альтернативу.

Всегда Ваша,
Команда поддержки ВКонтакте.

Мне так ответили.
Dreamer

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 18:03
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Проблема с ВКонтакте

Сообщение rburakou » 26 дек 2011, 11:06

webOS не поддерживает технологию flash

Имхо разработчики ВКонтакте не поддерживают технологию "мозг" :)

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 14 секунд:

Мы передадим разработчикам. Они исправят, если такое возможно. В webOS поддерживаются Flash и JavaScript?
сёньня а 12:46


Спасибо! поддерживаются оба.
rburakou

 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 14:49
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Проблема с ВКонтакте

Сообщение sanek760 » 29 дек 2011, 02:47

Вот моя история. Переписываться начал еще в ноябре, до здешнего "флеш-моба".
Выделяю жирным шрифтом особенно "удачные" фразы.

Alexander ***
Здравствуйте!
Вам, наверное, известно о существовании такой мобильной операционной системы, как Web OS. На данный момент в ней не только не существует приложения-клиента для Вашей социальной сети, но и проблемна работа через браузер (который посредством сайта internet.yandex.ru определяется как Safari, далее пишу подробные версии). У меня два мобильных устройства на Web OS - это смартфон Palm Pre Plus (с браузером "Safari 1.0") и планшетный компьютер HP Touchpad ("Safari Mozilla/5.0" - дословно, без ошибок). Так вот, на телефоне с браузером всё в порядке, а вот браузер планшета при работе в полной версии Вашего сайта уходит в цикличное обновление страниц (а происходит это потому, что, например, содержимое адресной строки при посещении страницы отображается не как http://vk.com/feed, а как http://vk.com/feed#/feed?section=posts, и при переходе из Новостей на страничку пользователя http://vk.com/ivanovivan на секунду приобретает вид http://vk.com/feed#/ivanovivan, а затем выбрасывает обратно на http://vk.com/feed#/feed?section=posts.
Вот такая проблема.
Пробема с браузером решается или открытием ссылок "На новой вкладке", тогда адресная строка верна, или работой в мобильной версии сайта, но это временные решения.
Есть ли у Вас возможность полноценно протестировать ВК на платформе Web OS и, возможно, решить проблему? И есть ли какие-то перспективы разработки клиента под эту ОС?
Благодарю.
22 ноя 2011 в 14:01


Агент поддержки #399
Здравствуйте, Alexander!
На данный момент внедрение такой возможности не планируется, тут все зависит скорее от разработчиков WebOS, а не от нас.
Что касается проблемы со страницей, я передам её разработчикам, посмотрим, что можно сделать.
С уважением,
Команда поддержки ВКонтакте.
23 ноя 2011 в 16:52


Агент поддержки #399
Александр, уточните, пожалуйста, Вы используете полную версию сайта или мобильную?
Ваш Агент #70
3 дек 2011 в 14:02


Alexander ***
Проблемы с полной версией. С мобильной версией сайта никаких проблем нет.
3 дек 2011 в 14:20


Агент поддержки #399
Александр, мобильная версия сайта специально создана для работы с сайтом на мобильных устройствах. Нет ничего удивительного в том, что полная версия работает неправильно - она рассчитана на работу с компьютера.
Пожалуйста, попробуйте мобильную версию для устройств с тачпадом: t.vkontakte.ru
С уважением,
Команда поддержки ВКонтакте.
3 дек 2011 в 14:44


Alexander ***
Что ж.. Это очевидный ответ. Вот только примите во внимание, что ПОЧЕМУ-ТО, работая с ПОЛНОЙ версией сайта со своего телефона Palm Pre и со своего планшета, но через ОС Андроид (да, она установлена второй на моем планшете), я не имею никаких проблем с переходом по страницам! Проблемы возникают только при работе в браузере Веб ОС на планшете.
3 дек 2011 в 15:45


Агент поддержки #399
Если версия не рассчитана на работу на мобильных устройствах - это не значит, что она 100% будет глючить. Просто если он глючит - это неудивительно.
4 дек 2011 в 3:47


Alexander ***
С сожалением хочу отметить, что "тач-версия" на web os не работает вообще. Экран не реагирует на касания.
16 дек 2011 в 1:50


Агент поддержки #399
Я отмечу этот факт для разработчиков.
16 дек 2011 в 1:52
sanek760

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Планшет: HP TouchPad 4G 64GB

Re: Проблема с ВКонтакте

Сообщение Sam_Snow » 02 янв 2012, 19:02

Присоединился к вашей инициативе. Вот что получилось:


Семён *****
В планшетах на операционной системе webOS 3.4, сервис в контакте работает не корректно. Прошу вас заняться решением этой проблемы.


Агент поддержки #370
Здравствуйте, Семен.
Спасибо, что обратились. Мы уже передали разработчикам об этой проблеме, ждем решения.
Кстати, к WebOS не подойдут сторонние приложения, например, для Android или Symbian? А вдруг.


Отвечать я ничего не стал...
Sam_Snow

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 20:18
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Пред.След.

Вернуться в HP TouchPad - Помощь



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение