Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Пульт Magic Remote для телевизоров LG 2019 года

3D очки, беспроводные клавиатуры, веб-камеры, HDMI кабели, Wi-Fi адаптеры, настенные крепления, спутниковые тюнеры, медиа-плееры, смарт тв приставки и прочие дополнительные компоненты для телевизоров LG с webOS. Где купить и как пользоваться приставками для смарт тв.

Re: Пульт Magic Remote для телевизоров LG 2019 года

Сообщение shabof » 06 дек 2019, 11:23

Станислав писал(а):О наконец-то до них дошло, что они ничего в нём не меняют, кроме как кнопки местами, всё тоже и остаётся, зачем их вообще делать новый каждый год, все эти приложения вообще не нужно выносить, мне допустим они даже мешают, иногда машинально нажимаешь не возврат, а нетфликс, всего один клик на домик и можно включить любое приложение, да и программируемые кнопки тоже есть для этого, кому что надо назначил и всё.

Оказалось, что что-то меняют. Китаец прислал пульт 18 года и он не подошел к телевизору 19 Вот здесь можно посмотреть совместимость. https://www.lg.com/us/tv-audio-video-ac ... te-control У меня LG LM6300 пульт не регистрируется. Телевизор пишет, что не поддерживается. Остальные функции, как простого пульта, работают нормально.
shabof

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 10:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG LM6300

Re: Пульт Magic Remote для телевизоров LG 2019 года

Спонсор » 06 дек 2019, 11:23

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Пульт Magic Remote для телевизоров LG 2019 года

Сообщение narpol » 06 дек 2019, 11:39

shabof писал(а):
Станислав писал(а):О наконец-то до них дошло, что они ничего в нём не меняют, кроме как кнопки местами, всё тоже и остаётся, зачем их вообще делать новый каждый год, все эти приложения вообще не нужно выносить, мне допустим они даже мешают, иногда машинально нажимаешь не возврат, а нетфликс, всего один клик на домик и можно включить любое приложение, да и программируемые кнопки тоже есть для этого, кому что надо назначил и всё.

Оказалось, что что-то меняют. Китаец прислал пульт 18 года и он не подошел к телевизору 19 Вот здесь можно посмотреть совместимость. https://www.lg.com/us/tv-audio-video-ac ... te-control У меня LG LM6300 пульт не регистрируется. Телевизор пишет, что не поддерживается. Остальные функции, как простого пульта, работают нормально.
Эта ветка, и все, что в ней пишется, имеет отношение только к оригинальным ПДУ от производителя. То, что "присылают китайцы", обсуждается (проблемы, ограничения и т. п.) тут Архивариус @ Китайский аналог пульта Magic Remote
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15141
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 726 раз.
Поблагодарили: 3533 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Пульт Magic Remote для телевизоров LG 2019 года

Сообщение shabof » 06 дек 2019, 11:56

Я не обсуждаю китайца. Я дал ссылку, оф. сайта LG, где можно посмотреть совместимость пультов и телевизоров. Считаю информация полезная. Опровергает цитату, "что они ничего в пультах не меняют". Пульт я заказывал AN-MR19BA прислал AN-MR18BA, в том что оригинальный не сомневаюсь, все лейблы, штрих-коды на коробке на пульте совпадают, сертификаты, упаковка, внешний вид, на ощупь, инструкции по технике безопасности, по утилизации, телефоны сервисных центров по всему миру, телефоны импортеров в России, Украине, Казахстане все соответствует. Цена, пульта 18 года, у Китайца выше чем по нашим аукционам.
shabof

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 10:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG LM6300

Re: Пульт Magic Remote для телевизоров LG 2019 года

Сообщение STV2 » 06 дек 2019, 11:57

shabof писал(а):
Станислав писал(а):О наконец-то до них дошло, что они ничего в нём не меняют, кроме как кнопки местами, всё тоже и остаётся, зачем их вообще делать новый каждый год, все эти приложения вообще не нужно выносить, мне допустим они даже мешают, иногда машинально нажимаешь не возврат, а нетфликс, всего один клик на домик и можно включить любое приложение, да и программируемые кнопки тоже есть для этого, кому что надо назначил и всё.

Оказалось, что что-то меняют. Китаец прислал пульт 18 года и он не подошел к телевизору 19 Вот здесь можно посмотреть совместимость. https://www.lg.com/us/tv-audio-video-ac ... te-control У меня LG LM6300 пульт не регистрируется. Телевизор пишет, что не поддерживается. Остальные функции, как простого пульта, работают нормально.

Он вам прислал оригинальный MR18?
STV2

 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 13:28
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Телевизор: LG 49SK7900

Re: Пульт Magic Remote для телевизоров LG 2019 года

Сообщение shabof » 06 дек 2019, 11:58

Да. Можете не сомневаться. Смысл не в том, что он прислал. Смысл в таблице совместимости. Людям при покупке нужно знать будет работать или нет.
shabof

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 10:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG LM6300

Re: Пульт Magic Remote для телевизоров LG 2019 года

Сообщение STV2 » 06 дек 2019, 12:02

shabof
Мы просто одновременно написали и я не видел сразу вашего сообщения.
Сам недавно получил с али оригинальный MR18. Но у меня телик 18 года.
STV2

 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 13:28
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Телевизор: LG 49SK7900

Re: Пульт Magic Remote для телевизоров LG 2019 года

Сообщение lilmac » 10 дек 2019, 13:34

Коллеги, у кого европеец и нужна кнопка с ИВИ - готов поменять свой новый РСТшный на ваш с Нетфликс)
lilmac

 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 20:26
Город: München
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Телевизор: LG 77OLEDC2

Re: Пульт Magic Remote для телевизоров LG 2019 года

Сообщение narpol » 10 дек 2019, 14:09

shabof писал(а):Я не обсуждаю китайца. Я дал ссылку, оф. сайта LG, где можно посмотреть совместимость пультов и телевизоров. Считаю информация полезная. Опровергает цитату, "что они ничего в пультах не меняют". Пульт я заказывал AN-MR19BA прислал AN-MR18BA, в том что оригинальный не сомневаюсь, все лейблы, штрих-коды на коробке на пульте совпадают, сертификаты, упаковка, внешний вид, на ощупь, инструкции по технике безопасности, по утилизации, телефоны сервисных центров по всему миру, телефоны импортеров в России, Украине, Казахстане все соответствует. Цена, пульта 18 года, у Китайца выше чем по нашим аукционам.
Фраза
Станислав писал(а):О наконец-то до них дошло, что они ничего в нём не меняют, кроме как кнопки местами, всё тоже и остаётся, зачем их вообще делать новый каждый год, все эти приложения вообще не нужно выносить, мне допустим они даже мешают, иногда машинально нажимаешь не возврат, а нетфликс, всего один клик на домик и можно включить любое приложение, да и программируемые кнопки тоже есть для этого, кому что надо назначил и всё.
выдана автором после и относилась непосредственно к
Архивариус писал(а):И вот она, радостная новость из этого документа! Наконец-то пульты LG совместимы не только с текущей модельный линейкой, но и с предыдущей!

Поддерживаемые [пультом Magic Remote 2019 AN-MR19BA] телевизоры LG:
• Модельный год 2018 / 2017
- W8/G8/E8/C8/B8/A8/SK9*/SK8*/SK7*/UK9*/UK8*/UK7*
- W7/G7/E7/C7/B7/SJ9*/SJ8*/SJ7*/UJ9*/UJ8*/UJ7*
- UK6*/LK6*/LK5*/UJ6*/LJ6*/LJ5* (Please verify whether the TV Bluetooth)
• Модельный год 2019
- W9/E9/C9/B9/SM9*/SM8*/UM8*/UM7* (Please verify whether the TV Bluetooth)
* Телевизоры 2017 года можно использовать после обновления программного обеспечения.
* Не все перечисленные модели поддерживаются во всех странах.
* Перечисленные модели могут быть изменены без предварительного уведомления.
, т. е. к информации, что ПДУ для моделей ТВ 2019 г. в. теперь можно управлять моделями ТВ более ранних г. в. Что Вы в ней опровергли в своей практической ситуации, когда
Китаец прислал пульт 18 года и он не подошел к телевизору 19
У меня LG LM6300 пульт не регистрируется. Телевизор пишет, что не поддерживается.
Никаких утверждений в данных сообщениях об обратном варианте совместимости, а именно: что ПДУ для моделей ТВ 2018 г. в. можно управлять моделями ТВ 2019 г. в., нет. По приведенной ссылке вполне логично указаны данные, что ПДУ для моделей ТВ 2018 г. в. подходят для моделей ТВ 2018 г. в. Выходит что в Вашей ситуации
Пульт я заказывал AN-MR19BA прислал AN-MR18BA
продавец Вам продал изначально не соответствующий требованиям покупателя товар.
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15141
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 726 раз.
Поблагодарили: 3533 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Пульт Magic Remote для телевизоров LG 2019 года

Сообщение shabof » 10 дек 2019, 15:43

Да
shabof

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 10:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG LM6300

Пульт Magic Remote работает некорректно

Сообщение aleeks1 » 19 янв 2020, 11:45

Прошу помощи, спустя месяц после покупки телевизора курсор на экране не двигается вправо-влево от движения руки. Прошивка телевизора обновлена: 04.70.20
aleeks1

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 10:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: LG 50UM7300
Звук: LG 50UM7300

Пред.След.

Вернуться в Аксессуары и внешние устройства



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение