Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

ForkPlayer - бесплатный просмотр онлайн видео с сайтов и IPTV на LG Sm

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Re: ForkPlayer - бесплатный просмотр онлайн видео с сайтов и IPTV на L

Сообщение tessi » 17 дек 2019, 07:15

KVS40
С телефона раздайте интернет для проверки
tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U

Re: ForkPlayer - бесплатный просмотр онлайн видео с сайтов и IPTV на L

Спонсор » 17 дек 2019, 07:15

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ForkPlayer - бесплатный просмотр онлайн видео с сайтов и IPTV на L

Сообщение KVS40 » 18 дек 2019, 16:33

Спасибо всем за советы. Пока еще все пробую. У меня не ростелеком. Но есть IP ТВ от местного провайдера. Попробую загружаться от смартфона и переткнуть провод на роутере. Отпишусь. Все остальное пробовал. Даже прописывал DNS адреса в роутере. Отключил Яндекс DNS, отключил DNS провайдера, пока ничего не помогло.
Роутер у меня крутой и настроек много, но я по сетям не очень силен. Как вариант, возможно блокировка DNS адресов провайдером, ну я так предполагаю.
KVS40

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 дек 2019, 17:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 49SM9000

Re: ForkPlayer - бесплатный просмотр онлайн видео с сайтов и IPTV на L

Сообщение OLE.G » 19 дек 2019, 07:44

настройки локального DNS для роутера (должен быть включен локальный dns) для запуска Forkplayer через приложение IVI

настройки локального DNS для роутера (должен быть включен локальный dns) для запуска Forkplayer через приложение TvIgle

настройки локального DNS для роутера (должен быть включен локальный dns) для запуска Forkplayer через приложение Deezer

в этом случае на телевизоре в ручной настройке сети dns = адрес роутера или получить автоматически
OLE.G

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 18:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG

Re: ForkPlayer - бесплатный просмотр онлайн видео с сайтов и IPTV на L

Сообщение KVS40 » 19 дек 2019, 23:46

Я запустил плеер. У меня Kinetik Giga, я оключил DNS провайдера, поставил галочку отключить DNS в меню проводных настроек. Еще выключил Яндекс DNS. Забил некоторые адреса DNS из указанных выше. Итог. Если прописываю на телевизоре DNS адрес на тигул - 85.17.30.89, то от на этом приложении и запускается. Если пишу другой адрес, к примеру на Дождь, то запускается только с Дождя. Надо попробовать прописать разные адреса и поставить автомат на ТВ.

Что не понравилось. Сколько не запускаю форкплеер, всегда получаю стандартный список приложений в настройках и он маленький. В роликах на ютуб показывают поиск и много чего выскакивает. Меня вообще интересует в основном HDVideobox и я его найти никак не могу. Меню настроек тоже немного отличается от роликов на ютубе.
Есть приложения при запуске которых просто невозможно выйти, даже кнопкой домой. Только выключив телевизор.
Есть ограничения по разрешению, прога пишет, что надо платить 6 баксов по моему на год. В общем надо разбираться.
Но результат все таки есть.
KVS40

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 дек 2019, 17:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 49SM9000

Re: ForkPlayer - бесплатный просмотр онлайн видео с сайтов и IPTV на L

Сообщение INXX » 20 дек 2019, 15:08

Есть ограничения по разрешению, прога пишет, что надо платить 6 баксов по моему на год. В общем надо разбираться.
Это добровольный платёж, столь значимых преимуществ не даёт перед теми, кто не платит.
HDVideobox
в Форке нет. Я сам смотрю всё в nserv.host, там куча кинотеатров+ куча трекеров. Недавно туда запилили Torrservе, так что даже тяжёлые фильмы мой инет потянул на ура. А на треаерах, как вы понимаете, есть всё, ну практически всё. Форк у меня запилен через флешку на двух теликах.
INXX

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 16:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Телевизор: LG OLED C7V

Re: ForkPlayer - бесплатный просмотр онлайн видео с сайтов и IPTV на L

Сообщение KVS40 » 20 дек 2019, 15:13

INXX писал(а):
Есть ограничения по разрешению, прога пишет, что надо платить 6 баксов по моему на год. В общем надо разбираться.
Это добровольный платёж, столь значимых преимуществ не даёт перед теми, кто не платит.
HDVideobox
в Форке нет. Я сам смотрю всё в nserv.host, там куча кинотеатров+ куча трекеров. Недавно туда запилили Torrservе, так что даже тяжёлые фильмы мой инет потянул на ура. А на треаерах, как вы понимаете, есть всё, ну практически всё. Форк у меня запилен через флешку на двух теликах.


Да, особых преимуществ нет без оплаты, но он ограничивает качество видео. Не помню в каких приложениях, но не дает воспроизводить FULL HD, только ниже качество.

Можно поподробнее про nserv.hos и Torrservе, для меня это новое, я об этом не слышал. Может ссылочку?
KVS40

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 дек 2019, 17:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 49SM9000

Re: ForkPlayer - бесплатный просмотр онлайн видео с сайтов и IPTV на L

Сообщение INXX » 20 дек 2019, 15:39

но он ограничивает качество видео.
Не знаю, я счас смотрю 4К HDR, никаких ограничений.
Последний раз редактировалось INXX 20 дек 2019, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
INXX

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 16:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Телевизор: LG OLED C7V

Re: ForkPlayer - бесплатный просмотр онлайн видео с сайтов и IPTV на L

Сообщение KVS40 » 20 дек 2019, 16:05

INXX писал(а):
но он ограничивает качество видео.
Не знаю, я счас смотрю 4К HDR, никаких ограничений. А тема здесь http://forkplayer.tv/forums/topic/rfork-online-v2/

Спасибо за ответы. Тема большая, нужно время освоить За выходные разберусь. Нашел ссылки на кинотеатры в плеере вот здесь: https://wakeupbro.ru/luchshie-kinozaly-v-forkplayer/
KVS40

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 дек 2019, 17:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 49SM9000

Re: ForkPlayer - бесплатный просмотр онлайн видео с сайтов и IPTV на L

Сообщение firmus » 07 янв 2020, 21:24

Не работает "ПОИСК" в Youtube ForkPlayer...?!
firmus

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 10:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 42LF652V

Re: ForkPlayer - бесплатный просмотр онлайн видео с сайтов и IPTV на L

Сообщение Unkas » 08 янв 2020, 22:11

Были проблемы с поиском youtube в forkplayer, удалил приложение, побродил по поиску ссылок, переустановил, поиск снова заработал. Да, в youtube в forkplayer не показывает видео UHD.
Unkas

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 55UC970V-ZA

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение