Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

WWW TV - онлайн тв и архив

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение arsen » 12 янв 2020, 02:21

valerivs
Интересно... Правильно я понял, что если я в следующем месяце не положу 100 рублей и не буду пользоваться, то в марте будет - (минус) 100 рублей на балансе, так? Коллекторы.. хм.. в Беларуси такого нету, как они меня буду искать та? Я раньше месяц висел на edemtv, там такая же система?
arsen

 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 14:05
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: LG 43um7650 4k LG 42lb65 3D

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Спонсор » 12 янв 2020, 02:21

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение wwwtv » 12 янв 2020, 08:59

KVS40 писал(а):Вопрос, сколько длится демо режим? Я зарегился, все работает, но сколько это продлится без оплаты?
Каналы не плохие, у меня практически все то же самое у провайдера и входит в тариф. Но у провайдера архив на мультикасте и на моет LG ТВ он не работает.
Тут архив есть, но очень неудобный. Я так и не разобрался, как он работает. Перемотка назад вперед понятна, а вот как попасть на конкретную передачу или фильм с конкретной датой и временем непонятно. Качество неплохое. В остальном надо разбираться.

С архивом все просто - на пульте нажмите стрелку вправо и попадете в архив. В левой части даты, в правой передачи. Архив пишется за 10 дней.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

valerivs писал(а):сперва о хорошем - показывает хорошо, управление по мне не очень юзабельно (но это индивидуально).

а теперь о том что они не пишут на сайте, а именно об оплате.
на сайте написано
- ".... После регистрации вам доступен к просмотру пакет каналов с бесплатным промо — периодом 5 суток.
По истечении промо-периода необходимо произвести оплату в размере 100 рублей по номеру договора из смс-сообщения.
В противном случае вещание будет приостановлено
. "

И пользователь, как привыкший к устоявшимся традициям в оплате, думает - ну посмотрел месяц и всё
разошлись ни кто ни кому не должен.
(ну не понравилось что то... подожду пока допилят)

А вот и нет, если вы не оплатили следующий период, то вас ставят на "счётчик":
- "Добрый день! После пополнения баланса ____ услуга не начала работать, т. к не хватало денежных средств на балансе. Подписка предполагает ежемесячное списание абонентской платы. В декабре Вы не пользовались приложением и образовалась задолженность за 1 месяц в размере 100 руб. Мы сейчас сделали корректировку счёта и аннулировали задолженность. Приложение должно сейчас заработать........... Если Вы не пользуетесь приложением, то во избежание образования минуса на счету необходимо заранее ставить блокировку по обращению к нам. Проверить свой баланс можно в приложении: Главное меню-Личный кабинет-Информация о подписке. "

Спасибо конечно за списание долга))), но хотя бы предупредили на сайте.

Такое в прошлом практиковало акадо, да же нанимало коллекторов для выбивания долгов так как все привыкли - не плачу значит не получаю и ни кто не должен ни кому. Потом на них прокуратура наехала по просьбам пользователей. (думаю в инете сохранились баталии).

Поэтому - смотреть то их можно.... но да же если "ложки найдуться, осадочек останется ".

Система тарификация предоплатная. Каждого первого числа списывается 100 рублей, если на балансе нет этой суммы, баланс уходит в минус и договор блокируется. Если вы через продолжительное время решили возобновить просмотр, то можете писать на нашу почту и оператор сделает перерасчет. Либо, если вы заранее знаете, что не будете пользоваться сервисом какое-то время, напишите нам на почту и оператор поставит блокировку.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

arsen писал(а):valerivs
Интересно... Правильно я понял, что если я в следующем месяце не положу 100 рублей и не буду пользоваться, то в марте будет - (минус) 100 рублей на балансе, так? Коллекторы.. хм.. в Беларуси такого нету, как они меня буду искать та? Я раньше месяц висел на edemtv, там такая же система?

Конечно никто никого искать не будет)

Добавлено спустя 20 минут 46 секунд:

На днях мы обновили приложение. При просмотре онлайна и архива прогресс-бар кликабельный и появилась кнопка Смотреть сначала. Добавлены соотношения сторон. Если у вас лимит 3 устройства исчерпан и вы подключаетесь четвертым, то система автоматически удаляет привязку самого старого устройства.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

playmaks писал(а):wwwtv
Добавьте, пожалуйста, Пятницу HD и КИНО ТВ HD

Добавление каждого канала несет ежемесячные затраты, HD канал стоит в 3 раза дороже, чем обычный. Будем иметь ввиду и по возможности добавим.
wwwtv

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 19:36
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение DinYa75 » 12 янв 2020, 09:39

wwwtv писал(а):Система тарификация предоплатная. Каждого первого числа списывается 100 рублей, если на балансе нет этой суммы, баланс уходит в минус и договор блокируется. Если вы через продолжительное время решили возобновить просмотр, то можете писать на нашу почту и оператор сделает перерасчет. Либо, если вы заранее знаете, что не будете пользоваться сервисом какое-то время, напишите нам на почту и оператор поставит блокировку.

Как же можно при предоплатной услуге уйти в минус, вы же услугу не предоставили, а минус появился. Должно быть так: у вас на счету 45 руб и этого недостаточно для просмотра-пополните счет. А то с этим мифическим минусом можете серьезно влететь, есть куча юристов неплохо зарабатывающих на тех, кто не знает ЗОПП.
Спасибо, что теперь можно редактировать список устройств!
DinYa75

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 07:07
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: 32lj594u

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение wwwtv » 12 янв 2020, 09:45

DinYa75
С биллингом не все так просто и гибко, как хотелось бы.
wwwtv

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 19:36
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение arsen » 12 янв 2020, 15:37

DinYa75
Можно, за интернет я не заплачу за полгода, выставят за полгода. Пауза и то не всегда бесплатная...
wwwtv
Возвращаясь к повторным канал с hd и без соответственно. То есть теоретически если канал целый год будет крутить тоже самое что и тот же fullhd и это официально будет подтвержденно, то в будущем сможете убрать 3 обычных и добавить 1 fullhd на их место? Или это не так просто? Просто тот же СТС по моему в маленькой рамке как то видел... не знаю.. вряд ли кто-то смотрит его. Есть смысл в таком качестве и главное в такой рамке их держать... Или вы видите у себя сколько людей что смотрят? )

Добавлено спустя 21 минуту 39 секунд:

Спутал с СТС love, и вроде на 2x2 маленькое изображение видел.
arsen

 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 14:05
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: LG 43um7650 4k LG 42lb65 3D

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение wwwtv » 12 янв 2020, 16:45

arsen писал(а):DinYa75
Можно, за интернет я не заплачу за полгода, выставят за полгода. Пауза и то не всегда бесплатная...
wwwtv
Возвращаясь к повторным канал с hd и без соответственно. То есть теоретически если канал целый год будет крутить тоже самое что и тот же fullhd и это официально будет подтвержденно, то в будущем сможете убрать 3 обычных и добавить 1 fullhd на их место? Или это не так просто? Просто тот же СТС по моему в маленькой рамке как то видел... не знаю.. вряд ли кто-то смотрит его. Есть смысл в таком качестве и главное в такой рамке их держать... Или вы видите у себя сколько людей что смотрят? )

Добавлено спустя 21 минуту 39 секунд:

Спутал с СТС love, и вроде на 2x2 маленькое изображение видел.

Мы не можем заменить некоторые SD каналы на HD каналы, так как цена HD канала в 3 раза выше. Если изначально куплен именно HD канал, то SD идет к нему бесплатно.
wwwtv

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 19:36
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение KVS40 » 12 янв 2020, 21:32

Лично для меня самое важное это сортировка каналов по моему усмотрению. Не по алфавиту или номеру, а так, как мне хочется их расставить. В этой программе этого нет.
С этим у многих проблема, даже ПО некоторых телевизоров, перестановку каналов не допускает в режиме спутника или цифрового эфира, Заменяют записью каналов в избранное. Это плохо.
KVS40

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 дек 2019, 17:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 49SM9000

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение Nuendo73 » 12 янв 2020, 21:56

wwwtv писал(а):
Nuendo73 писал(а):В частности, Амедия - премиум.

Были проблемы с архивом на 5 каналах, как раз, которые транскодируются. Поправили, проверьте.


Спасибо!
LG 50UM7450, LG 43 UK6450
Nuendo73

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 19:18
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 50UM7450

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение wwwtv » 12 янв 2020, 22:43

KVS40 писал(а):Лично для меня самое важное это сортировка каналов по моему усмотрению. Не по алфавиту или номеру, а так, как мне хочется их расставить. В этой программе этого нет.
С этим у многих проблема, даже ПО некоторых телевизоров, перестановку каналов не допускает в режиме спутника или цифрового эфира, Заменяют записью каналов в избранное. Это плохо.

Первые 20 каналов должны быть в определенной последовательности - это закон. Делать возможность перестановки остальных - это полумеры. Поэтому вариант только добавления в избранное.
wwwtv

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 19:36
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение apik2 » 14 янв 2020, 19:38

Здравствуйте! Обращаюсь к представителю компании WWW TV. Хотелось бы для оптимизации программы и удобства использования немного изменить интерфейс. Надеюсь пользователи меня в этом поддержат, а разработчики ПО реализуют в жизнь.
Сейчас при нажатии кнопки вправо появляется окошко: ТВ гид, Добавить в избранное, Установить замок (как изображено на фото № 1 ниже).
Я хочу предложить, чтобы при нажатии на клавишу вправо сразу появлялось окно ТВ-гид (скрин № 2). Считаю это логическим верным решением для просмотра программы передач и управления архивами. У многих сразу отпадут вопросы о порядке использования архива, так как нажатием одной клавиши они попадают в нужный раздел. К тому же получаем минус одно действие с пультом.
Функции избранного и установка замка перенести на панель управления канала как показано на фото № 3.
Вложения
LF652V
apik2

 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 23:12
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Телевизор: LG LF652V LG 60UM7100
Звук: Yamaha YAS-107

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение