Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

WWW TV - онлайн тв и архив

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение morpheus_god » 14 янв 2020, 19:42

Извините за офтоп, но какой сайт у этого провайдера IPTV? Ссылка из первого поста открывает не то.
morpheus_god

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 20:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Спонсор » 14 янв 2020, 19:42

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение narpol » 14 янв 2020, 19:49

morpheus_god
Да нет, все в тему поднят вопрос (хотя и тоже что-то тверское)
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15256
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 3578 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение wwwtv » 14 янв 2020, 20:13

morpheus_god писал(а):Извините за офтоп, но какой сайт у этого провайдера IPTV? Ссылка из первого поста открывает не то.

Сайт wwwtv.su

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

apik2 писал(а):Здравствуйте! Обращаюсь к представителю компании WWW TV. Хотелось бы для оптимизации программы и удобства использования немного изменить интерфейс. Надеюсь пользователи меня в этом поддержат, а разработчики ПО реализуют в жизнь.
Сейчас при нажатии кнопки вправо появляется окошко: ТВ гид, Добавить в избранное, Установить замок (как изображено на фото № 1 ниже).
Я хочу предложить, чтобы при нажатии на клавишу вправо сразу появлялось окно ТВ-гид (скрин № 2). Считаю это логическим верным решением для просмотра программы передач и управления архивами. У многих сразу отпадут вопросы о порядке использования архива, так как нажатием одной клавиши они попадают в нужный раздел. К тому же получаем минус одно действие с пультом.
Функции избранного и установка замка перенести на панель управления канала как показано на фото № 3.

Функции избранного и замка в процессе просмотра в вылезающем баре будут неочевидны для пользователя. По поводу остального предложений такого рода не поступало, так что пока лучше не трогать.
wwwtv

 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 19:36
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение apik2 » 14 янв 2020, 20:25

wwwtv писал(а):Функции избранного и замка в процессе просмотра в вылезающем баре будут неочевидны для пользователя. По поводу остального предложений такого рода не поступало, так что пока лучше не трогать.

Жаль.... было бы очень удобно. Избранное вполне вписывается в интерфейс всплывающего бара, избранное как правило создают один раз и в последующем используют редко для редактирования. Нет так нет.... послушаем мнение других пользователей.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

morpheus_god писал(а):Извините за офтоп, но какой сайт у этого провайдера IPTV? Ссылка из первого поста открывает не то.

Как вы определили что это не тот сайт?
LF652V
apik2

 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 23:12
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Телевизор: LG LF652V LG 60UM7100
Звук: Yamaha YAS-107

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение wwwtv » 14 янв 2020, 20:43

apik2
Просто есть опасения, что будут жалобы на изменения в интерфейсе. Добавление в избранное точно будет неудобно из меню просмотра. Это нужно включить каждый канал, расширить его на полный экран, далее нажать ок, выбрать пункт Избранное... Целая история)
wwwtv

 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 19:36
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение apik2 » 14 янв 2020, 20:50

wwwtv
Я избранное создал один раз, и более не редактировал его. Архивом пользуюсь ежедневно в основном только архив и смотрю. Попасть в архив тоже целая история - нажать вправо - выбрать ТВ гид - выбрать передачу))) Кстати добавление каналов в избранное (предложенное мной) успешно реализовано у многих популярных провайдеров ТВ и успешно используется, пользователи жалоб не высказывают.
LF652V
apik2

 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 23:12
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Телевизор: LG LF652V LG 60UM7100
Звук: Yamaha YAS-107

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение morpheus_god » 14 янв 2020, 21:26

apik2 писал(а):
morpheus_god писал(а):Извините за офтоп, но какой сайт у этого провайдера IPTV? Ссылка из первого поста открывает не то.

Как вы определили что это не тот сайт?

У меня буквально час назад другое показывало.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

И еще вопрос, на скольких устройствах можно смотреть?
morpheus_god

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 20:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение arsen » 14 янв 2020, 21:41

Что-то все стали просить невозможное)) У каждого приложения свой интерфейс, просто надо привыкнуть. По моему с ТВ гидом всё нормально. А вообще... кому надо, реально ли сделать wwwtv чтобы тв гид мог сразу включиться клавишей какой отдельно? Внизу например у меня на пульте lg есть клавиши свободные. Ну это кому надо. Я вот например не всегда всё в повторе смотрю, может кто-то и вообще в архив не лазит, так им нормально. Так что пусть пока так будет как есть думаю и правда.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

morpheus_god
Много раз писали тут, на 3 устройствах. И недавно сделали, если ввести 4-е то слетит самое первое, то есть 4-е заменит 1-е.

Добавлено спустя 44 секунды:

Очень толково придумано.
arsen

 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 14:05
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: LG 43um7650 4k LG 42lb65 3D

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение narpol » 15 янв 2020, 03:30

morpheus_god писал(а):
apik2 писал(а):
morpheus_god писал(а):Извините за офтоп, но какой сайт у этого провайдера IPTV? Ссылка из первого поста открывает не то.

Как вы определили что это не тот сайт?

У меня буквально час назад другое показывало.
Какой-то период времени вчера по ссылке из первого поста попадали на сайт тверского провайдера ООО "ТОКС"
вот с таким интерфейсом страницы


Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

wwwtv
И вопрос: 1) как отвязать не первое привязанное, а конкретное устройство из 3-х? 2) как привязать новое, если, само собой, уже стер/забыл и т. п. информацию с паролем на доступ?
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15256
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 3578 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение wwwtv » 15 янв 2020, 07:39

Тут только обратиться в поддержку. Телефон или почта...
wwwtv

 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 19:36
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение