Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Телевизор LG 32LM6350 2019 года

Обсуждение LG smart TV. Пишем тут отзывы и мнения об лджи смарт тв! Разрешено обсуждать цены и где дешевле купить смарт тв.

Re: Телевизор LG 32LM6350 2019 года

Сообщение Архивариус » 16 янв 2021, 14:18

npanop.jr писал(а):Все привет!
А прожует наш телевизор видео 4k hdr с usb?

Нет, проверил только что на аналогичной модели предыдущего года ролики 4K HDR в разных форматах (под спойлером параметры) .

Samsung_Wonderland_4K_UHD_HDR.ts

Sony_Whale_in_Tonga_4K_UHD_HDR.mp4

sony_pictures_4k_ultra_hd_movies.mkv

life_of_ pi_ultra_hd_hdr.mp4

LG_2_DEMO_4K_L_H_04_UHD HDR Tech.mkv

LG_New_York_4K_UHD_HDR.ts
Архивариус

 
Сообщения: 9559
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 20:22
Благодарил (а): 2301 раз.
Поблагодарили: 1616 раз.
Телевизор: LG 55C9 32LK6190 24MT57S
Звук: Yamaha YSP-1100

Re: Телевизор LG 32LM6350 2019 года

Спонсор » 16 янв 2021, 14:18

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Телевизор LG 32LM6350 2019 года

Сообщение User. » 26 янв 2021, 18:11

Собираюсь приобрести данный телевизор, может ли кто-нибудь ответить на вопросы?

Есть ли задержки или какие-нибудь неприятные моменты при просмотре фильмов, сериалов, видео в 1080p через браузер, приложение Youtube, Forkplayer?
Сильные ли будут засветы при просмотре в комнате без света?
Насколько удобно смотреть, листать, открывать страницы браузера?
Любые ли bluetooth наушники подойдут к данному ТВ?
Насколько хорошая или плохая будет картинка в играх, если подключить Playstation 5?
User.

 

Re: Телевизор LG 32LM6350 2019 года

Сообщение narpol » 26 янв 2021, 18:40

User. писал(а):Есть ли задержки или какие-нибудь неприятные моменты при просмотре фильмов, сериалов, видео в 1080p через браузер, приложение Youtube, Forkplayer?
Скорей всего будут (за исключением тюбика, так как само приложение партнерское и оптимизировано), типа Нехватка памяти в браузере, ошибка "недостаточно памяти". Тут не на что особенно рассчитывать при таком использовании, как и на шустрость в сценарии
Насколько удобно смотреть, листать, открывать страницы браузера?
т.к. оперативки минимум Архивариус @ Объем памяти (ОЗУ) в телевизорах LG 2014-2019 годов, а сам по себе браузер в ТВ не подарок, т.к. не основная функция, а вспомогательный инструмент Использование веб-браузера на телевизорах LG
User. писал(а):Любые ли bluetooth наушники подойдут к данному ТВ?
Далеко нет, и не всегда без проблем Беспроводные Bluetooth наушники и телевизоры LG
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15278
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 3582 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Телевизор LG 32LM6350 2019 года

Сообщение Архивариус » 26 янв 2021, 22:19

User. писал(а):Сильные ли будут засветы при просмотре в комнате без света?

Ка владелец аналогичной модели 2018 года отмечу, что после OLED (да и не только) там конечно с подсветкой при просмотре вечером в темных сценах караул ((. Ну и "пухляш" конечно он еще тот (спасибо бюджетной подсветке Direct LED), жду вот 32" OLED от LG в этом году чтобы поменять.
Архивариус

 
Сообщения: 9559
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 20:22
Благодарил (а): 2301 раз.
Поблагодарили: 1616 раз.
Телевизор: LG 55C9 32LK6190 24MT57S
Звук: Yamaha YSP-1100

Re: Телевизор LG 32LM6350 2019 года

Сообщение User. » 27 янв 2021, 04:41

Архивариус писал(а):
User. писал(а):Сильные ли будут засветы при просмотре в комнате без света?

Ка владелец аналогичной модели 2018 года отмечу, что после OLED (да и не только) там конечно с подсветкой при просмотре вечером в темных сценах караул ((. Ну и "пухляш" конечно он еще тот (спасибо бюджетной подсветке Direct LED), жду вот 32" OLED от LG в этом году чтобы поменять.


Ещё забыл спросить про HDR, написано то, что он есть. Какую можно дать ему оценку?
Получается данный ТВ сильно плох, если я буду его использовать в качестве универсального устройства (игры, сёрфинг, фильмы)? Думал, он лучший в 32 диагонали. Или в такой диагонали нет хорошего телевизора на данный момент?
Про OLED в 32 диагонали не знал, считаете, что лучше подождать выхода такого OLEDа, чем брать этот? Он точно выйдет в России? В каком месяце ждать его появления?
User.

 

Re: Телевизор LG 32LM6350 2019 года

Сообщение narpol » 27 янв 2021, 04:58

User. писал(а):Про OLED в 32 диагонали не знал, считаете, что лучше подождать выхода такого OLEDа, чем брать этот? Он точно выйдет в России? В каком месяце ждать его появления?
Его нет, и он не предвидится, вероятно, хоть где-либо в ближайшем обозримом будущем. А новость narpol @ Телевизоры LG 2021 модельного года имела упоминание о 42" (без конкретизации сроков, хотя и с упоминанием текущего года, правда во всех анонсах линеек это не нашло своего подтверждения пока). Так что вот на такой размер есть пока, но очень уж призрачная, надежда в текущем году.
Получается данный ТВ сильно плох, если я буду его использовать в качестве универсального устройства (игры, сёрфинг, фильмы)? Думал, он лучший в 32 диагонали. Или в такой диагонали нет хорошего телевизора на данный момент?
Производителю просто невыгодно заниматься такими ТВ (там на матрицах не заработаешь, и совать приличную начинку нет смысла - невыгодно), он их реально позиционирует, как для "кухни-дачи" (показывает фоном и ладно), где никто такими сценариями не занимается. Так что он просто не создавался для тех задач, которые собрались на него возложить. И в такой диагонали ничего подходящего для таких сценариев уже просто нет сейчас.
Ещё забыл спросить про HDR, написано то, что он есть. Какую можно дать ему оценку?
Оценка - как "ненужный", т.к. не4К контент в таком формате можно сказать отсутствует (не издается на носителях, и не вещается в HLG)
Последний раз редактировалось narpol 27 янв 2021, 05:31, всего редактировалось 1 раз.
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15278
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 3582 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Телевизор LG 32LM6350 2019 года

Сообщение User. » 27 янв 2021, 05:27

narpol писал(а):
User. писал(а):Про OLED в 32 диагонали не знал, считаете, что лучше подождать выхода такого OLEDа, чем брать этот? Он точно выйдет в России? В каком месяце ждать его появления?
Его нет, и он не предвидится, вероятно, хоть где-либо в ближайшем обозримом будущем. А новость narpol @ Телевизоры LG 2021 модельного года имела упоминание о 42" (без конкретизации сроков, хотя и с упоминанием текущего года, правда во всех анонсах линеек это не нашло своего подтверждения пока). Так что вот на такой размер есть пока, но очень уж призрачная, надежда в текущем году.
Получается данный ТВ сильно плох, если я буду его использовать в качестве универсального устройства (игры, сёрфинг, фильмы)? Думал, он лучший в 32 диагонали. Или в такой диагонали нет хорошего телевизора на данный момент?
Производителю просто невыгодно заниматься такими ТВ (там на матрицах не заработаешь, и совать приличную начинку нет смысла - невыгодно), он их реально позиционирует, как для "кухни-дачи" (показывает фоном и ладно), где никто такими сценариями не занимается.


Большая диагональ точно не нужна, собираюсь поставить на стол, до полки кщё немного места останется.
Что лучше приобрести, данный телевизор или монитор в пределах этой суммы или менее?
User.

 

Re: Телевизор LG 32LM6350 2019 года

Сообщение narpol » 27 янв 2021, 06:22

User. писал(а):Что лучше приобрести, данный телевизор или монитор в пределах этой суммы или менее?
Я не понимаю пока смысла этого вопроса, т.к. это разные по предназначению устройства и к монитору требуется ПК, который по любому не влезает в эту цену? Само собой монитор, как устройство отображения результатов работы железа и ПО ПК в сценариях
при просмотре фильмов, сериалов, видео в 1080p через браузер
смотреть, листать, открывать страницы браузера
в качестве универсального устройства (игры, сёрфинг, фильмы)
вне конкуренции
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15278
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 3582 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Телевизор LG 32LM6350 2019 года

Сообщение User. » 27 янв 2021, 06:57

narpol писал(а):
User. писал(а):Что лучше приобрести, данный телевизор или монитор в пределах этой суммы или менее?
Я не понимаю пока смысла этого вопроса, т.к. это разные по предназначению устройства и к монитору требуется ПК, который по любому не влезает в эту цену?


Вы правы.
Мне нужно универсальное устройство и хотел бы узнать насколько сильно данный ТВ будет удовлетворять данному условию.

Что может означать отсутствие продолжения данной модели в 2020 году на ваш взгляд? В 17, 18 и 19 годах были, LG забросит производство телевизоров в данной диагонали?
User.

 

Re: Телевизор LG 32LM6350 2019 года

Сообщение narpol » 27 янв 2021, 07:26

User. писал(а):Что может означать отсутствие продолжения данной модели в 2020 году на ваш взгляд? В 17, 18 и 19 годах были, LG забросит производство телевизоров в данной диагонали?
То, что они могут экономически целесообразно предоставить потребителю в такой диагонали они выдали в те годы, и просто продолжают выпуск уже разработанного (кому надо, возьмут и такое, а вкладываться в разработки нет смысла по экономике, т.к. с нонейм китайцами бесполезно тягаться тут - в таких диагоналях 99,9% покупателей сейчас хотят не лучше, а дешевле)
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15278
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 3582 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Обсуждение



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение