Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Телевизоры LG 2023 модельного года

Обсуждение LG smart TV. Пишем тут отзывы и мнения об лджи смарт тв! Разрешено обсуждать цены и где дешевле купить смарт тв.

Re: Телевизоры LG 2023 модельного года

Сообщение AMETKO » 16 май 2023, 22:27

kalupator
Имхо 55G3 самый лучший вариант по размеру и функционалу будет.
Кстати, пишут что 55" девятку, в четырку, в гранту и почти все другие седаны влезает (правда ТОЛЬКО если опустить обе спинки заднего сидения и загружать через багажник, занимает половину салона вплоть до спинок передник сидений, тв помещается полностью, крышка багажника закрывается полностью, ничего на улице не торчит)

За это сообщение автора AMETKO поблагодарил:
kalupator (18 май 2023, 13:45)
AMETKO

 
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 22:32
Благодарил (а): 474 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Телевизор: LG 43UH603V

Re: Телевизоры LG 2023 модельного года

Спонсор » 16 май 2023, 22:28

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Телевизоры LG 2023 модельного года

Сообщение kalupator » 18 май 2023, 13:46

AMETKO, у меня 55'' в спальне сейчас, что-то я слабо представляю как его перевозить с собой))
Просто я скорее думал тот же 48'' можно хотя бы просто на заднее сиденье поставить, от двери до двери.
kalupator

 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 10 окт 2019, 13:17
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Телевизор: OLED65G3 - OLED65C1 - OLED55B8
Звук: LG S75Q - Samsung HW-Q90R

Re: Телевизоры LG 2023 модельного года

Сообщение narpol » 21 май 2023, 16:26

Дизайн/конструкцию подставки у 9 серии U-линейки наконец-то поменяли в этом году что ли?
Телевизор LG 65UR91006LA (65UR91006LA.ARUB)
UPD: Судя по картинкам на том же источнике и у нового QNED81* такая же подставка стала.
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15141
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 726 раз.
Поблагодарили: 3534 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Телевизоры LG 2023 модельного года

Сообщение narpol » 25 май 2023, 12:31

С хобота (интересная выжимка)
с прошлой субботы C3.
До этого был (да и остался) СХ, так что вау эффект минимальный.
При воспроизведении через Bluetooth наушники Airpods позволяют поставить воспроизведение на паузу. Раньше такого не было
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15141
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 726 раз.
Поблагодарили: 3534 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Телевизоры LG 2023 модельного года

Сообщение JackSparrow » 26 июн 2023, 22:53

LG поддерживает спектакль «Лебединое озеро», расширяя взаимодействие с культурой и искусством

Телевизор LG SIGNATURE OLED M, соединяющий в себе технологическое превосходство и эстетику, представлен в специальной выставочной зоне



Компания LG Electronics (LG) объединяет мир искусства и технологий с ультрапремиальным брендом LG SIGNATURE, спонсируя балет «Лебединое озеро» в постановке знаменитого французского балетмейстера Анжелена Прельжокажа в арт центре LG (LG Arts Center SEOUL) в Южной Корее с 22 по 25 июня. Ранее в этой локации бренд LG SIGNATURE поддержал спектакль «Тот, кто падает» («He Who Falls») Йоанна Буржуа в ноябре 2022 года.

Знаменитый мастер современного балета Анжелен Прельжокаж считается одним из самых важных хореографов с 20-го века. Спустя 4 года после гастролей Ballet Preljocaj по Корее с «La Fresque», мастер совершает долгожданное возвращение в Корею. Вдохновленный творческим видением Мариуса Петипа в «Лебедином озере», Анжелен Прельжокаж вносит свой взгляд, давая рождение еще одной необыкновенной работе. Одним из впечатляющих моментов спектакля является номер, в котором 25 танцоров ансамбля грациозно изображают диких лебедей, скользящих по озеру.

В дополнение к захватывающему представлению «Лебединое озеро» посетители арт центра LG в Сеуле (LG Arts Center SEOUL) получат возможность погрузиться в выставку LG SIGNATURE, расположенную у входа в LG SIGNATURE Hall. Эти пространства, созданные в соответствии с концепцией «Лебединого озера», предлагают особый опыт, который расширяет эмоциональное воздействие спектакля за пределы театра.

На выставочной зоне на фоне, напоминающем темное озеро, демонстрируется LG SIGNATURE OLED M (модель M3), первый беспроводной OLED телевизор. Этот особенный дисплей благодаря использованию беспроводного решения, напоминает образы лебедей, элегантно скользящих по поверхности воды. Дополняющий телевизор блок Zero Connect, отвечающий за беспроводную передачу видео- и аудиосигналов на кинематографический экран LG, расположен за экраном на скульптуре лебедя, добавляя художественный штрих к экспозиции. В специальной выставочной зоне OLED M настенные панели, простирающиеся с обеих сторон, демонстрируют путь инноваций в телевизорах LG OLED за последние 10 лет. Стенд также представляет философию бренда LG SIGNATURE с девизом «Искусство сущности», и тему бренда «LIVE BEYOND», подчёркивающую опыт превращения жизни в искусство.

Демонстрация премиальной ценности LG SIGNATURE для клиентов, посещающих арт центр LG, специальные выставочные и фотозоны LG, открытые для публики до 22 июля, призваны предоставить всесторонний и захватывающий опыт, который подчеркивает уникальные функции и исключительное качество продуктов LG SIGNATURE.

Бренд продвигает свои культурные и художественные начинания как способ сообщить о сочетании художественных ценностей и инновационных технологий.LG SIGNATURE является официальным партнером Королевского филармонического оркестра в Великобритании, Американского театра балета в США и оперного театра Ла Скала в Италии.

«Мы очень гордимся тем, что LG Electronics в очередной раз подписала титульное спонсорство в этом году, укрепляя наши связи с культурой и искусством», — сказал Ли Чжон Сок, глава Глобального маркетингового центра LG Electronics. «В выставочной зоне LG SIGNATURE OLED M мы сочетаем технологическое совершенство и художественное великолепие, стремясь предоставить зрителям захватывающий опыт непосредственного знакомства с исключительным LG SIGNATURE OLED M, тщательно созданным с использованием наших лучших технологий».
JackSparrow

 
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 17:48
Благодарил (а): 1346 раз.
Поблагодарили: 1598 раз.
Телевизор: LG OLED 55C9

Re: Телевизоры LG 2023 модельного года

Сообщение f.i.n_25 » 17 июл 2023, 12:54

Помогите, пожалуйста, с выбором те, кто реально видел C3 и G3. Пересмотрел много обзоров, но смотря обзоры понятно, что качество картинки зависит только от моего монитора. Поэтому те, кто в живую видел С3 и G3 неужели такая серьезная разница чтобы заплатить в полтора (или почти в два) раза больше (OLED65C3RLA 169 990 Польша и OLED65G3RLA 299 990 Польша)? :?:
f.i.n_25

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июл 2023, 12:48
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: HU8500T
Звук: q930b

Re: Телевизоры LG 2023 модельного года

Сообщение Smart197808 » 17 июл 2023, 14:22

Всем добрый день. есть вопрос, нигде не смог найти ответ. Понятно что OLED g3 лучший телевизор. Диагональ 65. Но цена очень не радует. Выбор между моделями c3 и g2. По обзорам с3 по качеству выше. Но панель без радиатора. вот собственно вопрос при стандартных настройках телевизор с3 и g3 прослужат разное время?

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

Извиняюсь. Вопрос по с3 и g2 перепутал написал g3.
Smart197808

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2023, 14:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: Lg OLED b8
Звук: Heos bar

Re: Телевизоры LG 2023 модельного года

Сообщение narpol » 17 июл 2023, 14:54

Smart197808 писал(а):Выбор между моделями c3 и g2.
Есть для подобного ветка Выбор телевизора и покупка, выбор ТВ форум
(найдите там подходящую или создайте новую тему, тут то оффтоп)
Smart197808 писал(а):По обзорам с3 по качеству выше.
По каким обзорам и каким показателям/характеристикам "лучше"? Если ориентироваться лоб в лоб по основным, поддающимся оценкам, то при относительном паритете выигрывает все же G2 https://www.rtings.com/tv/tools/compare ... hold=0.10/
Smart197808 писал(а):Но панель без радиатора. вот собственно вопрос при стандартных настройках телевизор с3 и g3 прослужат разное время?
narpol @ Выбор OLED телевизора 65 дюймов - как-то так только можно ответить.

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:

f.i.n_25
Зачем еще тут дублировать (что, кстати, запрещено Правилами https://webos-forums.ru/rules/#rule6.5), если уже спросили в профильной теме f.i.n_25 @ LG OLED С3 или LG OLED G3 (а тут это оффтоп)?
f.i.n_25 писал(а):Поэтому те, кто в живую видел С3 и G3 неужели такая серьезная разница чтобы заплатить в полтора (или почти в два) раза больше?
Если же надеетесь, что кто-либо, кроме обзорщиков и тестировщиков, тут имеет реальный опыт использования обеих моделей, то посмотрите/спросите в темах по ним конкретно Телевизор LG OLED G3 (55,65,77,83,97") 2023 года, Телевизор LG OLED C3 (42,48,55,65,77,83") 2023 года.
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15141
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 726 раз.
Поблагодарили: 3534 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Телевизоры LG 2023 модельного года

Сообщение f.i.n_25 » 17 июл 2023, 16:47

Написал тут, потом нашел ту тему и написал туда.
Я бы удалил свое сообщение, но уже поздно. Но зачем отвечать вот таким сообщением, которое кроме поучений ничего не привнесло в эту тему,, это ведь тоже оффтоп.
Мое сообщение могло бы и помочь кому то, хотя бы - мне.
Наверное буду внимательнее искать подходящую тему.
Вопрос был рассчитан на тех, кто хотя бы видел оба тв включенными, а не изучал внутренности.
Подпись она на то и подпись личная, потому что подтверждает личность
f.i.n_25

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июл 2023, 12:48
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: HU8500T
Звук: q930b

Re: Телевизоры LG 2023 модельного года

Сообщение narpol » 17 июл 2023, 17:14

f.i.n_25 писал(а):Но зачем отвечать вот таким сообщением
Оно должно было предотвратить дальнейшее развитие оффтопа тут.
f.i.n_25 писал(а):Мое сообщение могло бы и помочь кому то, хотя бы - мне.
Безусловно, но там, где это предусмотрено.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

f.i.n_25 писал(а):Вопрос был рассчитан на тех, кто хотя бы видел оба тв включенными
И где (в каких темах) такие отзывы могут быть/скорее появятся те, кто мог бы ответить, уже указано. Например (не прямо про С3 vs.G3, но вполне аппроксимируется)
Barmutik писал(а):в семье есть в использовании G1 и С2 и сказать что я вижу какую то категорически космическую разницу с G3 - НЕТ.
Barmutik @ Телевизор LG OLED G3 (55,65,77,83,97") 2023 года И, пардон, но
f.i.n_25 писал(а):которое кроме поучений ничего не привнесло в эту тему,, это ведь тоже оффтоп.
я то в чем виноват, что кто-то не захотел воспользоваться предложенными ссылками/самому посмотреть/найти эту информацию там?
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15141
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 726 раз.
Поблагодарили: 3534 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Обсуждение



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение