Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Не могу создать профиль на HP TochPad 32 Gb

Помощь новичкам, часто задаваемые вопросы и ответы по HP TouchPad. Новичкам читать обязательно.

Не могу создать профиль на HP TochPad 32 Gb

Сообщение Van805 » 24 окт 2011, 13:41

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста: при запуске устройства HP TouchPad 32Gb он предлагает мне ввести необходимые данные и зарегистрировать свой аккаунт. При вводе данынх он начинает связываться...и печальный итог. Пишет, что невозмодно зарегистрировать аккаунт- обратитесь в тех. поддержку HP. Позвонив в техподдержку я выяснил, что они в России не обслуживаются. А звонить в Америку как-то не хочется.Подскажите как можно зарегистрировать аккаунт?
Я пробовал искать информацию на форуме, но к сожалению ничего не нашел. Если у кого-то возникала такая проблема и уже обсуждалась, пожалуйста скиньте ссылку на ветку!
Купил этот аппарат естественно в Америке.
Заранее спасибо!!!
Van805

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Не могу создать профиль на HP TochPad 32 Gb

Спонсор » 24 окт 2011, 13:41

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не могу создать профиль на HP TochPad 32 Gb

Сообщение paguro » 24 окт 2011, 14:36

Попробуйте вот так сделать. Правда это я пытался 3.0.3 ставить. С 3.0.4 таких проблем не было.
paguro писал(а):
У меня не получилось ни залогиниться на эккаунт, ни зарегить новый.


You have to Download the devicetool.jar,http://onebluepoint.net/chekz-devicetool.zip

than you put your Device in Recovery mode, start the cmd on Windows (as Admin) go to the extraction path and write:

java -jar devicetool.jar

after its finished the device reboots and you get on the homescreen.

Than install preware and Impostah

Under Impostah you go to Activation and activate with your Email and Password.

Thats it

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 44 секунды:

Вот еще дополнение: когда будете активировать TP с помощью Impostah используйте адрес ps.palmws.com в окне Device Profile, чтобы ваш текущий аккаунт прошел

Спасибо smanic
paguro

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 15:47
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Не могу создать профиль на HP TochPad 32 Gb

Сообщение xlopchik88 » 02 ноя 2011, 05:21

Зато я звонил в американскую техподдержку. Ничего толкового они не сказали, но тачпад после попыток 15-20 зарегистрировался сам. Проследите чтобы точка доступа была не зашифрована, без пароля и без аутентификации по MAC. Попробуйте ее перезагрузить. Мне помогло
xlopchik88

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:07
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Не могу создать профиль на HP TochPad 32 Gb

Сообщение User » 18 ноя 2011, 21:19

Быля такая же проблема. Планшет писал, что невозможно зарегистрировать аккаунт- обратитесь в тех. поддержку HP. Попобовал завести почту на гугле (.com) и зарегить его в планшете - аккаунт создался с первой попытки! Хотя, может это просто совпадение...
User

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Не могу создать профиль на HP TochPad 32 Gb

Сообщение Johnny » 21 ноя 2011, 03:46

предполагаю что проблема со связью. Возможно стоит попробовать через другую точку доступа.
Johnny

 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 03:27
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB


Вернуться в HP TouchPad - Помощь