Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Проблема с восстановлением профиля на Pre 3 после прошивки

Помощь новичкам, вопросы и ответы по смартфонами на webOS (Pre, Pixi, Veer). Новичкам читать обязательно.

Проблема с восстановлением профиля на Pre 3 после прошивки

Сообщение paratryper » 06 дек 2011, 16:39

После некоторого времени использования, решил перешить вебос доктором, все процедура прошла успешно, но после начала активации ввожу данные старого аккаунта запускается процесс восстановления старых настроек и после пишет ошибка, пришлось завести новый аккаунт. Может быть кто то сталкивался и знает как решить проблему? 3г сеть видет, но к wi-fi подключиться нельзя, пока не пройдет процедуру добавления акаунта. Телефон at&t hp pre 3 с последний вебосом.
paratryper

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 10:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Проблема с восстановлением профиля на Pre 3 после прошивки

Спонсор » 06 дек 2011, 16:39

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Проблема синхронизации hp аккаунта pre 3

Сообщение Stalingradez » 06 дек 2011, 17:01

К сожалению, могу только подтвердить проблему. После суток мучений - плюнул и завел новый аккаунт. Для справки - сам аппарат сразу определился в списке (там у меня еще планшет), но писал проблему с восстановлением, попробуйте позже... потом он удалялся из списка устройств из вебос аккаунта (через комп), причем там он почемуто определился как Manta ROW/EU (Megafon Russia), хотя я использую МТС, но это не помогало никак.
Stalingradez

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:46
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB


Вернуться в webOS-смартфоны - Помощь



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение