Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Эхо при разговоре на HP Veer

Обсуждение смартфонов, работающих под управлением webOS (Pre, Pixi, Veer)

Re: Эхо при разговоре на HP Veer

Сообщение pocket » 08 апр 2012, 21:03

У меня тоже собеседник жалуется на эхо, я такое слышал в других телефонах, но на Веере - это постоянно.
Также проблема - когда раскрыт слайдер - то я слышу наводку от микрофона, идет какой-то странный звук системеный типа как калонки регируют внешние на звонок по мобильнику..Если закрыть дырочку по клавой для микрофона он пропадает.
Кто-то замечал такое у своих моделей, неужели HP так ступило? Решимо это прошивкой например у меня ось 2.1.2?
Сильно разочаровался этим багам.
pocket

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 20:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Эхо при разговоре на HP Veer

Спонсор » 08 апр 2012, 21:03

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Эхо при разговоре на HP Veer

Сообщение dopingurl » 19 май 2012, 14:45

и у меня та же фигня.. все жалуются на эхо при закрытом телефоне. если открыть, нормально вроде..
а писк в основном появляется, когда номер набирается (в смысле сразу после того, как я набрала и нажала позвонить)

а второй микрофон где? тот, что возле камеры или нет?
еще вот тот, который внизу, такой чувствительный.. я держу трубку в руке просто, чуть двину пальцем, а собеседнику кажется, что у меня в комнате диваны или шкафы двигают))

зато если с разложенным телефоном разговаривать, то уже у меня какие-то звуки в трубке, как помехи.. наверное то же самое, что описано выше..


kurdamir писал(а):у меня тоже самое и свист и эхо, немного убрал громкость динамика и эхо пропало, а свист мне кажется из-за того,что при разговоре задний динамик пальцем прикпываете.

это как-то программно или просто кнопочками громкости?
dopingurl

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 май 2012, 23:10
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в webOS-смартфоны - Обсуждение



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение