Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Взаимодействие HP Touchpad и телефонов Palm

Обсуждение планшета HP TouchPad.

Взаимодействие HP Touchpad и телефонов Palm

Сообщение nosoforos » 12 фев 2012, 23:15

Доброго всем времени суток. Меня заинтересовал вопрос преобретения нового телефона в связи с приобретением всем тут известного планшета. Меня заинтересовал форм фактор вертикального слайдера с физической qwerty-клавиатурой. Но при этом меня еще и интересовало чтобы на мобильнике был Андройд по причине того что я собираюсь брать мобильник чтобы с помощью него создать wi-fi точку чтобы присоеденять планшетник к интернету когда я не дома, а функция создания wi-fi точки есть только на Андройд - телефонах. И каково было мое удивление когда в результате поиска выяснилось что подходящий под все выше описаные характеристики всего один - alcatel ot-980 который в добавок ко всему практически невозможно найти в продаже. И пока искал телефон на андройде выяснил что у телефонов Palm, взаимодействие которых с планшетом активно рекламируется при упоминании этого самого планшета, заинтересовавший меня форм фактор вертикального слайдера с физической qwerty-клавиатурой (Palm Pre, Pre 2, Pre 3). Вот и стало мне интересно - можно ли с помощью HP Touchpad выходить через эти самые телефоны Palm в интернет. Есть ли смысл покупать Palm или лучше напрячься и найти alcatel ot-980?
nosoforos

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Взаимодействие HP Touchpad и телефонов Palm

Спонсор » 12 фев 2012, 23:15

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Взаимодействие HP Touchpad и телефонов Palm

Сообщение Bakugan » 13 фев 2012, 06:36

Bakugan

 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:52
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Взаимодействие HP Touchpad и телефонов Palm

Сообщение Polo » 14 фев 2012, 17:36


nosoforos писал(а):Доброго всем времени суток. Меня заинтересовал вопрос преобретения нового телефона в связи с приобретением всем тут известного планшета. Меня заинтересовал форм фактор вертикального слайдера с физической qwerty-клавиатурой. Но при этом меня еще и интересовало чтобы на мобильнике был Андройд по причине того что я собираюсь брать мобильник чтобы с помощью него создать wi-fi точку чтобы присоеденять планшетник к интернету когда я не дома, а функция создания wi-fi точки есть только на Андройд - телефонах. И каково было мое удивление когда в результате поиска выяснилось что подходящий под все выше описаные характеристики всего один - alcatel ot-980 который в добавок ко всему практически невозможно найти в продаже. И пока искал телефон на андройде выяснил что у телефонов Palm, взаимодействие которых с планшетом активно рекламируется при упоминании этого самого планшета, заинтересовавший меня форм фактор вертикального слайдера с физической qwerty-клавиатурой (Palm Pre, Pre 2, Pre 3). Вот и стало мне интересно - можно ли с помощью HP Touchpad выходить через эти самые телефоны Palm в интернет. Есть ли смысл покупать Palm или лучше напрячься и найти alcatel ot-980?


Так любой телефон с tethering работает так с TP. У меня Galaxy S2 вполне раздает интернет и TP вполне его принимает, безо всяких дополнительных программ. Все Android 2.2 и выше телефоны сейчас имеют эту возможность, не только Alcatel.

Что удобно в TP в связке с телефонами на webOS, это возможность принимать и совершать звонки с планшета. Подключение по bluetooth, а Pre3 просто проводится сверху экрана TP и они автоматически соединяются.
Original Polo
Polo

 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 06:41
Город: USA, Dallas TX
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB


Вернуться в HP TouchPad - Обсуждение