Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

HP Veer медленно умирает. Помогите

Помощь новичкам, вопросы и ответы по смартфонами на webOS (Pre, Pixi, Veer). Новичкам читать обязательно.

HP Veer медленно умирает. Помогите

Сообщение evgreen » 21 фев 2012, 17:15

Месяца два назад купил с рук разблокированный Veer, все отлично работало кроме интернета(Beeline UA) позже сам разобрался и сделал(спасибо форуму).

1)Недельки три назад создал заметку в "Memos" видимо очень большого объема и при открытии ее, Veer зависает. Проблему решить не смог( удалить заметку не могу, ибо ее нужно сначала открыть)поэтому просто не открываю ее.

2)после этого тоже самое случилось с календарем.Создавая событие, оно не дает себя редактировать,соответственно не оповещает о себе никак и при попытке изменить/удалить зависает Veer .

3)Сегодня при подключении к компу, комп написал "неизвестное устройство" . Попробовал на другом компе , поставил Novacom, Veer зарядился до 98%, а через 15 минут подал сигнал о том что разряжен. Смотрю - 0 % заряда,но работает, перезагрузил не включается. Сейчас поставил на зарядку от сети.

В принципе есть желание обновить прошивку Doctor ом. Но как это сделать не пойму . Помогите пошагово.
Заранее спасибо!
evgreen

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:02
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

HP Veer медленно умирает. Помогите

Спонсор » 21 фев 2012, 17:15

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: HP Veer медленно умирает. Помогите

Сообщение Palmfan » 23 фев 2012, 13:18

Процедура использования webOs Doctor на Veer аналогична применяемой на TocuhPad, подробнее тут: Руководство по HP TouсhPad. Новичкам читать обязательно!!!
Если возникнут проблемы, не стесняйтесь спрашивать здесь: Программа WebOS Doctor и вопросы ее использования
Palmfan

 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 21:51
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 125 раз.

Re: HP Veer медленно умирает. Помогите

Сообщение evgreen » 23 фев 2012, 19:30

Palmfan писал(а):Процедура использования webOs Doctor на Veer аналогична применяемой на TocuhPad, подробнее тут: Руководство по HP TouсhPad. Новичкам читать обязательно!!!
Если возникнут проблемы, не стесняйтесь спрашивать здесь: Программа WebOS Doctor и вопросы ее использования

Прошил Доктором,вроде все нормально работает , но теперь практически ничего не могу установить из preware. Через Quick installer ни одно нужное приложение не может установиться, installing... и все.Не пойму че хочет. Не может же оно так долго 20 Кб устанавливать. До этого все было хорошо , максимум 40 секунд занимал весь процесс установки.
evgreen

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:02
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: HP Veer медленно умирает. Помогите

Сообщение Palmfan » 23 фев 2012, 22:01

evgreen, что значит "практически ничего не могу установить из preware"? В режим разработчика перешли?
Palmfan

 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 21:51
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 125 раз.

Re: HP Veer медленно умирает. Помогите

Сообщение evgreen » 23 фев 2012, 23:47

Palmfan писал(а):evgreen, что значит "практически ничего не могу установить из preware"? В режим разработчика перешли?

Перешел. в том смысле что из всего что я пытаюсь установить, установился только Theme Manager. Все остальное (FileMgr, Internalz в частности) пишет что прошел коннект,загрузка,инстал и на инстале может висеть очень долго(нервов моих хватило минут на 25 наверно).
Novacom переставлял, комп(XP SP3) и телефон(2.1.2) перезагружал. При чем месяц назад я это уже все делал тоже самое, все прошло нормально.
evgreen

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:02
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: HP Veer медленно умирает. Помогите

Сообщение kruglijj » 24 фев 2012, 09:56

kruglijj

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 02:40
Город: Kiev
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в webOS-смартфоны - Помощь



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение