Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Проблема с созданием профиля на Palm Pixi Plus

Помощь новичкам, вопросы и ответы по смартфонами на webOS (Pre, Pixi, Veer). Новичкам читать обязательно.

Проблема с созданием профиля на Palm Pixi Plus

Сообщение penep95 » 01 апр 2012, 16:56

Всем привет.У меня прблема с моим Palm Pixi Plus 1.4.5.1 от Verizon.

Дело в том что,у меня не работает App Catalog.Восклицательный знак на жёлтом фоне.Я пытался сделать по инструкции которая имеется на этом сайте.Там было написано что нужно было ввести Email при создании нового профиля.Я ввёл свой а оказывется нужно было ввести как там на картинке.При создании нового порфиля у меня был интернет 1x(сверху значёк)и когда перезагружался телефон там была инструкция как пользоваться а потом загружалось какое-то меню,там чёрный экран и можно только набриат номер и всё.Я пошёл в СЦ мне там его заново перепрошили и теперь у меня нет ни EVDO ни 1x и App Catalog не работает,Wifi в квартире не ловит т.к ниукого модема нет,поэтому интернета на моём телефоне вообще нет.

Вопрос:Можно ли заново создать новый профиль если на телефоне нет интернета.И можно ли настроить EVDO или 1x на моём телефоне?Телефон оформлен на мою маму а она сейчас заграницей.Я ходил с её паспартом чтобы активировать EVDO мне сказали что нужно чтобы мама сама пришла.И смогу ли я качать игры с App Cataloga если я живу в Молдове?

Помогите пожауйста.Сами понимаете телефон без инета это г.
penep95

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Проблема с созданием профиля на Palm Pixi Plus

Спонсор » 01 апр 2012, 16:56

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Re: Срочно нужна помощь с Palm Pixi Plus

Сообщение penep95 » 02 апр 2012, 17:36

Ссылки совершенно не помогли.

1.Я так и не узнал можно ли создать новый профиль если на телефоне нет инэта.
2.Там не сказано как поднять ЕВДО именно на Palm Pixi Plus.И темболее у меня в городе нет ничего что было бы связано с Интертелекомом.

Я так и не узнал смогу ли я качать игры находясь в Молдове через Апп Каталог если я смогу создать профиль.
penep95

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Срочно нужна помощь с Palm Pixi Plus

Сообщение Maxim_P » 02 апр 2012, 22:03

penep95
Извини бро, за тебя здесь никто бамбук курить не будет.
Профиль создается на сервере Palm , как ты его будешь создавать без инета, мне непонятно.
Maxim_P

 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 06:57
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Срочно нужна помощь с Palm Pixi Plus

Сообщение penep95 » 04 апр 2012, 16:13

А при создании нового профиля нужно писать свой email или как там PalmQ.ru@hotmail.com ? А то когда я в первый раз создавал профиль я ввёл свой емеил(мне на мыло пришло сообщение) и я смог с телефона делать только экстренный вызов и всё.

Подскажите пожалуйста.
penep95

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Проблема с созданием профиля на Palm Pixi Plus

Сообщение Архивариус » 04 апр 2012, 21:09

Свое мыло нужно. На него потом вся инфа от Palm / HP приходит.
Архивариус

 
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 20:22
Благодарил (а): 2301 раз.
Поблагодарили: 1616 раз.
Телевизор: LG 55C9 32LK6190 24MT57S
Звук: Yamaha YSP-1100

Re: Проблема с созданием профиля на Palm Pixi Plus

Сообщение penep95 » 05 апр 2012, 21:03

Профиль создал.Ещё при создании профиля появился интернет 1x.Походу у меня Data Using была выключена.Качаю бесплатныу игру из Каталога всёравно сжирается центов 60...Как прекратить такой трафик.

Ещё один вопрос.) Почему когда я захожу в app catalog через wi-fi вылезает таже ошибка(воскл.знак),а когда захожу со своего счёта то всё работает.С Wi fi чтоли нельзя игры качать которые бесплатные?
penep95

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в webOS-смартфоны - Помощь



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение