Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

[Москва] Продаю Palm Treo 680 Copper. 3.2тр

Здесь вы можете продать, купить и обменять телевизоры LG, а также смартфоны Palm и HP, планшеты HP TouchPad.

[Москва] Продаю Palm Treo 680 Copper. 3.2тр

Сообщение playoff » 04 апр 2012, 19:00

Новый (один раз был извлечен из упаковки чтобы зарядить аккумулятор и убедиться что он действительно unlocked). Куплен на ebay на замену сломавшемуся, но пока почта везла успел купить паяльник и починить. Цвет рыжий. Находится у м. Отрадное
playoff

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 18:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

[Москва] Продаю Palm Treo 680 Copper. 3.2тр

Спонсор » 04 апр 2012, 19:00

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: [Москва] Продаю Palm Treo 680 Copper. 3.2тр

Сообщение murman » 22 май 2012, 13:37

Привет! Интересует телефон. Насколько я помню, это вариант по функционалу, как и Трео 650?
Извини , я не читал форума, не разбирался..Может ты знаешь, как быть с русскими буковками. У меня ранее, на Трео 650, они были нанесены на клаву..
Аккумулятор новый? Цена, как понимаю, похожая на "Ебэйную" , почти :)
Какой комплект?
Нахожусь в Вологде.
murman

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2012, 13:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: [Москва] Продаю Palm Treo 680 Copper. 3.2тр

Сообщение playoff » 22 май 2012, 15:48

murman писал(а):Привет! Интересует телефон. Насколько я помню, это вариант по функционалу, как и Трео 650?


Привет, да. Только без антенны, больше памяти, карта памяти вставляется сбоку.

murman писал(а):Извини , я не читал форума, не разбирался..Может ты знаешь, как быть с русскими буковками. У меня ранее, на Трео 650, они были нанесены на клаву..
Аккумулятор новый? Цена, как понимаю, похожая на "Ебэйную" , почти :)
Какой комплект?
Нахожусь в Вологде.


Русских букв нет. Но я на таком же привык за день. Аккумулятор новый, после получения девайса я его полностью зарядил. В комплекте - Трео 680, зарядка с нашей вилкой, usb провод для синхронизации, проводная гарнитура, оригинальная упаковка.
playoff

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 18:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: [Москва] Продаю Palm Treo 680 Copper. 3.2тр

Сообщение murman » 22 май 2012, 17:29

Ясно, давно уже не следил за Палмом. Очень нравилась система, пока телефоны мои, медленно не умерли. В поисках телефона, решил заглянуть в сторону Палм, снова. Оказывается , какое то развитие есть :). Как то, живет WebOs. 680 , в принципе интересен, как воспоминание 650.. Но, я тут увидел новые разные.. телефоны , типа Veer. В общем, теперь поизучаю тему. Может выберу другой, более современный. Ну или все таки 680.. Пришли мне свой майл на kn.60@mail.ru
Константин. Спасибо.
murman

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2012, 13:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: [Москва] Продаю Palm Treo 680 Copper. 3.2тр

Сообщение mpodkolzin » 02 фев 2013, 20:45

Добрый день, а телефон продан?

С уважением
mpodkolzin

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 20:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Купить / Продать телевизор (Барахолка)



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение