Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Слетает дата и время на Palm Pixi Plus

Помощь новичкам, вопросы и ответы по смартфонами на webOS (Pre, Pixi, Veer). Новичкам читать обязательно.

Слетает дата и время на Palm Pixi Plus

Сообщение TheHellSong13 » 05 апр 2012, 07:15

Зачастую слетает дата и время телефона... Как вылечить?
TheHellSong13

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 19:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Слетает дата и время на Palm Pixi Plus

Спонсор » 05 апр 2012, 07:15

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Слетает дата и время на Palm Pixi Plus

Сообщение TT07 » 25 апр 2012, 07:52

не как, это проблема оператора, телефон берет время и дату от оператора, у меня к примеру два номера разных операторов, один оператор поленился настроить такую важную вещь на своем оборудовании и у меня постоянно сбрасывалось время и дата на 2010 год 18 августа 15-30 (как то так, точно уже не помню) и местоположение писало как Карачи, Пакистан :D, а если я ставил вручную нужное мне местоположение то время определялось с учетом перехода на зимнее и летнее время, т.е. на час отставало или убегало (у меня в стране нет этого перехода), т.е. спецы у оператора безрукие и ленивые, когда я позванил в службу поддержки клиентов и объяснил свою проблему, мне сказали что мол оборудование у них какое есть такое есть, перешивать его никто не будет и мне предложили сменить телефон который хранит время самостоятельно, в общем если проще они купили бушное оборудование в Пакистане (очумень и ипануться))), а там им никто не перешил на местные стандарты оборудование, а их спецы я так понял этого не умеют или нехотят парится, в общем свинское отношение к клиентам. А второй оператор чьим номером я пользуюсь сейчас, просто супер! Все как надо, время и местоположение сеть дает как надо, перехода на летнее/зимнее время нет, оборудование покупалось новое и прошивалось специально под стандарты моей страны. Вот такие вот дела, в итоге я все метался между двумя операторами, а этот случай определили мой выбор окончательно, симка первого оператора пошла в стол, симка второго опреатора теперь мой постоянный номер.
TT07

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 11:06
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Слетает дата и время на Palm Pixi Plus

Сообщение BtB » 28 апр 2012, 11:23

у меня тоже постоянно сбивалось время, методом проб и ошибок выяснил, что если выставить network time ON, а network time zone OFF, то вроде как берет время от оператора и не слетает.
BtB

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 11:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в webOS-смартфоны - Помощь



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение