Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Проблема с установкой Preware на HP Pre3

Помощь новичкам, вопросы и ответы по смартфонами на webOS (Pre, Pixi, Veer). Новичкам читать обязательно.

Проблема с установкой Preware на HP Pre3

Сообщение Ghost_ru » 21 апр 2012, 10:43

Здраствуйте, на форуме есть тема установка преваре.
Я все сделал, как написано, но у меня не появилось на тел значка преваре, скажите что я мог сделать неправильно?

делал по шагам.1) я зашел на сайт с явой и установил 6 версию, та, кторая бесплатная. (установил на компьютер)
2) я скачал программу, это произвошло быстро, но потом в конце почему -то выдало ошибку.. потому как он не обнаружил телефон, увидил, что надо в режиме зарядки ставить, после все нормально стало
3) на свою беду не знал что такое девелопер мод (первый мой телефон с вэб ось..) методом проб и ошибок нашел что в меню со значками когда я начинал набирать upupdowndownleftrightleftrightbastart, потом наконец появился Developer Mode, я думаю ура. нажал на значок.. а там надо было пароль.. вот и началось (сначала я вбивал 000000, потом 111111... не помогло.. приходилось снова входить в девелопер мод..
вскоре я вбил туда эту надпись upupdowndownleftrightleftrightbastart.. и тел не спрашивал, перезагрузится или нет, он просто сам перезагрузился.. и приступил я к следующему шагу
4) скачал программу с нужным разрешением, перетащил в крограмму WebOS Quick Install Box, нажал кнопку инстал и все вроде скачалось. я даже обрадовался что все закончилось
5) откл дев мод.. откл тел от компа.
перезагурзил телефон... и зашел в осн меню со значками (лаунчер или как там его, простите не выучил еще)

с радостью полез в общем в меню.. лазил лазил.. а там сколько было иконок столько и соталось) никакой тебе иконки прииложения Preware..

проделал теже шаги опять.. ну тоесть меню WebOS Quick Install Box было.. снова инстал.. загрузило в момент, как и в прошлый раз.. для страховки нажал еще парук раз.. перезагрузился (телефон) и опять нет иконки..

скажите что я делаю неправильно?
почему при дев моде у меня попросило пароль и что надо было туда вводить?
или и вначале это у всех так, но надо там завести пароль как (это было когда я заводил аккаунт на платных приложениях для палм) или там свой стандартный пароль.. тогда какой?

может вопросы глупые. вы уш простите, просто новичок..
Ghost_ru

Благодарил (а): 0 раз.
Телефон: HP Pre 3

Вернуться в webOS-смартфоны - Помощь