Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Существовали и другие девайсы на webOS, помимо TouchPad Go

Обсуждение телевизоров, смартфонов, планшетов, принтеров и прочего железа. Новости платформы webOS.

Существовали и другие девайсы на webOS, помимо TouchPad Go

Сообщение Архивариус » 13 июн 2012, 11:17

Josondesign опубликовал большую статью "webOS on Verge", где он разместил свою собственную информацию и опыт, который он получил, когда работал в Palm / HP, а также комментарии к статье "Pre to postmortem: the inside story of the death of Palm and webOS". Рекомендую всем к прочтению!

Избранные кусочки оттуда:
- Существовал другой устройства, которые планировались к выпуску после TouchPad Go. Я видел прототипы многих продуктов, в том числе трансформируемый планшет / нетбук с гениальной скользящей в петлях и супер тонкой клавиатурой. Я действительно надеюсь, что кто-то делает это однажды.

- "Конкуренция за № 3" Да, это стоило бы нам миллиарды долларов за кучу лет, но я думаю, что мы были бы # 2, а не № 3. Прошло около года с момента начала TouchPad и Android таблетки до сих не продаются. Я думаю, что урок здесь для нас без договора и партнеров Android устройства не продают себя сами.

-WebKit: Использование WebKit для GUI было гениально. Закрытый Webkit, которым не могло пользоваться сообщество для создания улучшений было чистой глупостью.
Архивариус

 
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 20:22
Благодарил (а): 2301 раз.
Поблагодарили: 1616 раз.
Телевизор: LG 55C9 32LK6190 24MT57S
Звук: Yamaha YSP-1100

Вернуться в Общее обсуждение устройств и платформы webOS



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение