Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Руби: Я был не против глючности TouchPad

Обсуждение планшета HP TouchPad.

Руби: Я был не против глючности TouchPad

Сообщение smanic » 12 июл 2012, 09:24

Взято из webosnation, интервью Рубинштейна MSNBC:
WebOS имеет удивительный интерфейс. Гораздо элегантнее интерфейсов конкурентов, и я не ограничиваюсь только Android. Я действительно не возражал против небольшой медлительности тачпада. Я подумал, что это незначительный компромисс по сравнению с удобным в пользовании интерфейсом. Существует значительный сегмент людей, которые рассуждали так же как я - посмотрите на продажи после снижения цены. Это просто показывает, что наша самая большая ошибка была не в достаточно агрессивных с ценах на старте. Еще мы недооценили, насколько IPad 2 будет лучше нас. Когда Стив поднялся на сцену и показал, насколько тоньше и легче был iPad2 , чем наш продукт ... Вся наша команда издала коллективный вздох! Мы бросились было пересматривать цены до старта, но процесс уже пошел. Это было практические невозможно. В конечном счете мы решили, что изменение этого плана в конце игры будет подрывать доверие наших партнеров в нас.
smanic

 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 12:19
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Руби: Я был не против глючности TouchPad

Спонсор » 12 июл 2012, 09:24

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Руби: Я был не против глючности TouchPad

Сообщение Th. » 14 июл 2012, 00:25

потрясающее откровение, поскольку НР все равно терял с появлением огрызка2, как они сами признались теперь, так может стоило демпинговать слабее, типа продавать по 199, подорвав продажи яблоку и откусив боььший кусок "пирога", и потери составили бы похожие цифры, если вообще были бы, но эфект продвижения был бы достигнут на 100%
Th.

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 14:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB


Вернуться в HP TouchPad - Обсуждение