Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

[Москва] Продам HP Touchpad 32Gb (Android + плёнки + чехлы)

Здесь вы можете продать, купить и обменять телевизоры LG, а также смартфоны Palm и HP, планшеты HP TouchPad.

[Москва] Продам HP Touchpad 32Gb (Android + плёнки + чехлы)

Сообщение lostman23 » 13 сен 2012, 00:02

Здравствуйте.

Предлагаю на продажу планшет HP Touchpad 32Gb. Всего в наличии имеются 2 штуки.
Планшеты были куплены в декабре 2011 года, надёжно упакованы и в целости и сохранности доехали сюда. Покупались планшеты в новом состоянии, но и по сей день они выглядят точно также. Причина в том, что они использовались максимум неделю, а всё остальное время лежали в коробке. Сохранена вся изначальная комплектация планшетов. Также к ним были докуплены плёнки (прозрачные) и чехлы (чёрные, натуральная кожа), но и с ними планшетам не нашлось применения, посему они будут идти в комплекте с планшетом. Итого за каждый планшет с указанной комплектацией я прошу 10000 рублей.

Также, по просьбам покупателей, могу обновить планшеты до последней версии WebOS, или же установить на них Android OS (из последних стабильных прошивок имеется AOKP с андроидом версии 4.0.3, а также множество прошивок на андроиде 2.3; также могу установить и настроить ядро и рекавери по нуждам покупателя [например, максимальное долгое время работы или же наибольшая производительность].

Пишите по любым вопросам о планшетах: полностью разъясню все нюансы и максимально точно выполню все требования по настройке.

lostman23

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 21:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

[Москва] Продам HP Touchpad 32Gb (Android + плёнки + чехлы)

Спонсор » 13 сен 2012, 00:02

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: [Москва] Продам HP Touchpad 32Gb (Android + плёнки + чех

Сообщение lostman23 » 15 сен 2012, 15:23

Если смущает цена, то буду рад услышать Ваши предложения или же другие пожелания/требования. Просто хотелось бы продать планшеты в ближайшее время.
lostman23

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 21:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB


Вернуться в Купить / Продать телевизор (Барахолка)



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение