Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Будильник не всегда срабатывает Palm Pixi Plus

Помощь новичкам, вопросы и ответы по смартфонами на webOS (Pre, Pixi, Veer). Новичкам читать обязательно.

Будильник не всегда срабатывает Palm Pixi Plus

Сообщение rore » 04 дек 2012, 15:16

Будильник срабатывает не всегда. Я пару раз просыпал работу. Очень хочется полагаться на телефон. Подскажите, кто то сталкивался с такой проблемой? Какие есть решения?
rore

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 06:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Будильник не всегда срабатывает Palm Pixi Plus

Спонсор » 04 дек 2012, 15:16

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Будильник не всегда срабатывает Palm Pixi Plus

Сообщение Alexey2332 » 04 дек 2012, 16:06

У меня подобная проблема.
Примерно раз в две недели телефон самопроизвольно перезагружается, это может возникнуть в любое время суток, но почему-то чаще всего это происходит именно ночью. Во время этой перезагрузки дата и время сбиваются на декабрь 2010 года. Соответственно будильник срабатывает не правильно.
Пока решаю эту проблему с помощью программы Clock Sync, которая автоматически синхронизирует время телефона с сервером. Период синхронизации выставил в два часа.
Метод вроде бы довольно надежный, но пару раз он не срабатывал, видимо перезагрузка происходила непосредственно утром, менее чем за два часа до срабатывания будильника.
Не знаю, поможет ли вам это.
Alexey2332

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 00:14
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Будильник не всегда срабатывает Palm Pixi Plus

Сообщение rore » 04 дек 2012, 16:15

Телефон не перезагружается. Он просто игнорирует будильник. Самое интересное, что когда я выведу телефон из режима ожидания, будильник начнет играть, даже если прошло несколько часов.
rore

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 06:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в webOS-смартфоны - Помощь



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение