Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Запустить прогу удаленно на сервере (компе домашнем)

Помощь новичкам, часто задаваемые вопросы и ответы по HP TouchPad. Новичкам читать обязательно.

Запустить прогу удаленно на сервере (компе домашнем)

Сообщение VeterN » 26 янв 2013, 02:59

Есть тут такие специалисты которые знают как программу планетарий,например Stellarium запустить на сервере или виртуальном что-ли сервере или ещё как.На компе домашнем например. И чтобы я потом по инету 3g смог зайти как -то в эту программу и пользоваться ей как будто с компом родным работаю,просто программа на планшет не портирована. Знаю что то что описал можно сделать,для этого например вируальный сервер надо у фирмы арендовывать,а как сделать то что я описал самому?
Если на виртуальный сервер отправлять ,то вроде отправляешь им виртуал бокс образ с программой и потом как то заходишь к ним с компа и как будто это всё у тебя запущено,только не знаю как заходить на сервер ,чтобы работать удалённо.

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:

Тут вот написано что как-то можно так сделать чтобы приложение исполнялось на сервере ,а яна планшете-клиенте видел только результат,то есть рабочий стол как бы.Блин,помогите пожалуйста!

Добавлено спустя 46 минут 2 секунды:

Вот ещё что-то нашёл,здесь куча программ ,и компиляторы и SSH ,может быть сразу удасться в этом SSH запустить исходный код Stellarium
http://www.nslu2-linux.org/wiki/Optware/Packages
VeterN

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 07:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Запустить прогу удаленно на сервере (компе домашнем)

Спонсор » 26 янв 2013, 03:54

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: запустить прогу удаленно на сервере(компе домашнем)

Сообщение Bakugan » 26 янв 2013, 08:18

VeterN
Радует ваша настойчивость по поиску путей запуска любимой программы :)
Для удаленного доступа к компу (с запущенным на нем планетарием) подойдет вот это приложение:
Splashtop Remote Desktop: удаленный доступ к ПК с планшета
Bakugan

 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:52
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb


Вернуться в HP TouchPad - Помощь