Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Hilfe! webos-forums@yandex.ru не дружит с "гугломылом"

Ваши вопросы и предложения по работе сайта и форума

Hilfe! webos-forums@yandex.ru не дружит с "гугломылом"

Сообщение Andy.Bess.II » 15 мар 2013, 00:10

Товарищи и коллеги, у меня аварийная ситуация. Суть: примерно в феврале я обнаружил, что мне на "гугломыло" (а при регистрации на Webos-forums.ru я указал как раз адрес Gmail) перестали приходить оповещения о новых ответах. Чуть позже мне понадобилось повторно залогиниться на форуме, и тут оказалось, что я банально забыл пароль.

Упс.

В принципе, нестрашно, однако все попытки зарезетить его закончились в буквальном смысле ничем — сообщения от робота webos-forums@yandex.ru на мой почтовый адрес в домен Gmail.com не доходят. Вообще. Для проверки зарегистрировал на форуме ещё одну учётку (под которой, собственно, сейчас и пишу) — на этот раз с почтой на iCloud.com, — прикинулся, что тоже забыл пароль, запустил процедуру сброса — и немедля получил приглашение активировать новый пароль.

То есть получается, что Gmail отстреливает депеши webos-forums@yandex.ru где-то ещё на подлёте — в пользовательских фильтрах этот адрес не фигурирует, в папочке Spam — не просматривается ничего похожего.

Спрашивается — что делать? И куда копать?
Andy.Bess.II

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 23:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Планшет: HP TouchPad Go 3G

Вернуться в Прочие вопросы



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение