Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Новые прошивки на серверах обновления LG для ТВ 2014 года -1

Прошивки для смарт тв LG. В этом разделе можно найти прошивку на смарт тв lg, скачать прошивку для смарт тв, обсудить как обновить прошивку смарт тв или поменять прошивку на смарт тв. Русификатор китайских прошивок смарт тв лджи.

Re: Новые прошивки для телевизоров LG на webOS

Сообщение bos65 » 07 янв 2015, 15:55

belik83 писал(а):Добрый день. В телевизоре название ЮАР (ZA) я так понимаю что и версия прошивки соответственно для ЮАР. Стоит ли менять на прошивку для наших стран? И на какую стоит менять если да? Ось тупит и ошибка нехватки памяти появляются.


у меня стоит прошивка для Тайваня (TW) -> 04.35.30, из коробки была наша версия ПО 04.32.20. После прошивки стал пошустрее.
Ошибок с памятью не наблюдал (кстати при просмотре чего и какого размера появляется ошибка нехватки памяти?).
Различия прошивок проявляются при выборе страны. Об этом я писал выше bos65 @ Новые прошивки для телевизоров LG на webOS и bos65 @ Новые прошивки для телевизоров LG на webOS.
LG 42LB650V (* Serbia) webOS *
bos65

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 янв 2015, 19:27
Город: СССР
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Телевизор: LG 42LB650V

Re: Новые прошивки для телевизоров LG на webOS

Спонсор » 07 янв 2015, 15:55

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Новые прошивки для телевизоров LG на webOS

Сообщение belik83 » 07 янв 2015, 16:02

Была проблема при просмотре Аватара в 3D через Форк.
То есть вы остались на стране Сербия? Я так понял только из за нумерации каналов?
belik83

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Новые прошивки для телевизоров LG на webOS

Сообщение bos65 » 07 янв 2015, 17:19

belik83 писал(а):Была проблема при просмотре Аватара в 3D через Форк.
То есть вы остались на стране Сербия? Я так понял только из за нумерации каналов?


Да у меня кабельное ТВ. Не IP. У провайдера каналы расположены так, как привыкло большинство 1 на 1 месте в списке, Россия1 на 2 и т.д.... Так, когда страна Россия эти каналы где-то в середине списка,а HD вообще в конец переместились Что не совсем удобно. Пришлось редактировать, а так как каналы частенько обновляются, то приходится заново запускать поиск для обновления и соответственно заново редактировать. Поэтому перепробовав обнаружил в Сербии, то к чему привык и соответсвовало списку провайдера. Кроме того в России отсутствует режим - отключение по таймеру (Это раздел ЭКО) а у остальных он присутствует... Прошу не путать с режимом СОН.!!! Мне лично этот режим удобен. Если не пользуешься пультом то через определенный период времени ТВ сам отключается.
Фильмы смотрел через HMS в том числе и 3D все нормально... Диск пока не подсоединял.

Форк у меня не запустился (или не понравился :?:) ...
LG 42LB650V (* Serbia) webOS *
bos65

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 янв 2015, 19:27
Город: СССР
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Телевизор: LG 42LB650V

Re: Новые прошивки для телевизоров LG на webOS

Сообщение belik83 » 07 янв 2015, 17:40

А в LG сторе есть втюнер и SSIPTV если выбрать Сербию?
belik83

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Новые прошивки для телевизоров LG на webOS

Сообщение bos65 » 07 янв 2015, 18:40

belik83 писал(а):А в LG сторе есть втюнер и SSIPTV если выбрать Сербию?


Содержимое LG store на первый взгляд одинаковое... От выбора другой страны меняется содержимое меню -Настройки. добавляются некоторые (скрытые) функции (как описывал выше), меняются предустановленные настройки экрана. Прошивка по сути дела все та-же, так что от выбора страны ничего глобально другого в ней не появляется.
LG 42LB650V (* Serbia) webOS *
bos65

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 янв 2015, 19:27
Город: СССР
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Телевизор: LG 42LB650V

Re: Новые прошивки для телевизоров LG на webOS

Сообщение tessi » 07 янв 2015, 19:30

bos65 писал(а):
belik83 писал(а):А в LG сторе есть втюнер и SSIPTV если выбрать Сербию?


Содержимое LG store на первый взгляд одинаковое...

а на второй? :) не бывает LG store с полностью одинаковым содержимым!
tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U

Re: Новые прошивки для телевизоров LG на webOS

Сообщение mixmar » 07 янв 2015, 20:01

Кстати, раз тут затронули выбор страны обслуживания, спрошу и я. Вот листал я этот список в настройках ТВ, и в самом низу списка есть Другие. Кто нибудь пробовал выбирать этот пункт из стран обслуживания, какую именно страну подразумевает это Другие, и от какой страны будет доступна версия ПО и содержимое LG Store? Да и в настройках в списке стран вещания тоже есть подобное --, а это как тогда расшифровать?
mixmar
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 15:15
Город: Россия Владимирская область
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Телевизор: LG 42LB730V

Re: Новые прошивки для телевизоров LG на webOS

Сообщение tessi » 07 янв 2015, 20:15

mixmar писал(а):Кстати, раз тут затронули выбор страны обслуживания, спрошу и я. Вот листал я этот список в настройках ТВ, и в самом низу списка есть Другие. Кто нибудь пробовал выбирать этот пункт из стран обслуживания, какую именно страну подразумевает это Другие, и от какой страны будет доступна версия ПО и содержимое LG Store? Да и в настройках в списке стран вещания тоже есть подобное --, а это как тогда расшифровать?

я пробовал страну Другие: вместо LG Store там только скудный Premium, как у Азербайджана.

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

Просьба модератору или автору удалить из первого поста этой темы слова "из категории для наших стран.", а то люди думают, что это официальная прошивка для нашей страны. https://vk.com/topic-11072550_27193792?offset=20600
tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Прошивки



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение