Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

ForkPlayer - бесплатный просмотр онлайн видео с сайтов и IPTV на LG Sm

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Re: Новые прошивки для телевизоров LG на webOS

Сообщение shum » 09 ноя 2014, 22:48

Походу с новой прошивкой 04.32.20 пришли одни проблемы, ForkPlayer вообще тупизна полнейшая,до этого на 04.32.20 всё летало.Нахрена такие прошивки вообще нужны,тем более официальные.Новые прошивки я думаю должны исправлять проблеммы предыдущих,а не наоборот создавать геморой с просмотром.Лыжникам большой минус.Они хоть бы тестировали их,прежде чем в массы пускать.Что скажете госпада?
shum

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 22:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 47LB675V

Re: Новые прошивки для телевизоров LG на webOS

Спонсор » 09 ноя 2014, 22:48

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Новые прошивки для телевизоров LG на webOS

Сообщение STAS » 09 ноя 2014, 23:03

Да, ForkPlayer обновился, теперь стал красивее и информативней, правда при запуске фильмов долговато думает, но потом идёт нормально.
Кстати, ТВ также обновил с флэшки на версию 04.35.30. Усё, чем пользовался, работает нормально, в том числе и фильмы в браузере, как тут спрашивали.
Да, заметил прикол с Ютубом - пока не обновил его, всё видео показывал в плохом (телефонном) качестве, т.е. на телефоне запускалось в HD, а тот же клип на ТВ уже в ужасном качестве, а сейчас стало ОК.

экранный пульт моей приставки Motorola
STAS

 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 23 май 2014, 09:29
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Телевизор: LG 49SK8500 42LB731V

Re: Новые прошивки для телевизоров LG на webOS

Сообщение tessi » 10 ноя 2014, 04:52

shum писал(а):Походу с новой прошивкой 04.32.20 пришли одни проблемы, ForkPlayer вообще тупизна полнейшая,до этого на 04.32.20 всё летало.Нахрена такие прошивки вообще нужны,тем более официальные.Новые прошивки я думаю должны исправлять проблеммы предыдущих,а не наоборот создавать геморой с просмотром.Лыжникам большой минус.Они хоть бы тестировали их,прежде чем в массы пускать.Что скажете госпада?

Сами-то поняли, что написали, госпОдин? :)
tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U

Re: Новые прошивки для телевизоров LG на webOS

Сообщение gonzik_89 » 10 ноя 2014, 10:22

NoRTh 777 писал(а):Подскажите пожалуйста кто использует ForkPlayer , после обновления прошивки телевизора на 04.32.20 работает ли у вас нормально ForkPlayer ?? После обновы у меня происходит так : захожу в меню ForkPlayer нормально , нахожу какой нибудь фильм ,включаю и на 1-2 секунду появляется шестеренка загрузки и следом просто СЕРЫЙ ЭКРАН и больше на кнопки не реагирует ,не закрывает , и не выходит в главное меню ForkPlayerа ....Может быть это просто совпадение , но на предыдущей прошивке всё хорошо работало , начал жалеть что обновился ((

Я пользуюсь Форком, переодически на некоторых фильмах происходит тоже самое сначала загрузка потом тупо серый экран и все. Как мне кажется данная проблема из-за самого форка а не из-за прошивки ОС. Обычно в форке сижу в версии 2.5, но если происходит такой запар с видео то включаю версия ФоркПлеера 2.1 и там загружаеться все на УРА! Попробуй может поможет
gonzik_89

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: 47LB650V

Re: Новые прошивки для телевизоров LG на webOS

Сообщение shum » 10 ноя 2014, 11:00

tessi писал(а):
shum писал(а):Походу с новой прошивкой 04.32.20 пришли одни проблемы, ForkPlayer вообще тупизна полнейшая,до этого на 04.32.20 всё летало.Нахрена такие прошивки вообще нужны,тем более официальные.Новые прошивки я думаю должны исправлять проблеммы предыдущих,а не наоборот создавать геморой с просмотром.Лыжникам большой минус.Они хоть бы тестировали их,прежде чем в массы пускать.Что скажете госпада?

Сами-то поняли, что написали, госпОдин? :)

Ну ошибся с номером предыдущей прошивки, можно было бы понять. Может конечно и плеер мудрит.
shum

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 22:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 47LB675V

Re: Новые прошивки для телевизоров LG на webOS

Сообщение shum » 10 ноя 2014, 13:17

gonzik_89 писал(а):
NoRTh 777 писал(а):Подскажите пожалуйста кто использует ForkPlayer , после обновления прошивки телевизора на 04.32.20 работает ли у вас нормально ForkPlayer ?? После обновы у меня происходит так : захожу в меню ForkPlayer нормально , нахожу какой нибудь фильм ,включаю и на 1-2 секунду появляется шестеренка загрузки и следом просто СЕРЫЙ ЭКРАН и больше на кнопки не реагирует ,не закрывает , и не выходит в главное меню ForkPlayerа ....Может быть это просто совпадение , но на предыдущей прошивке всё хорошо работало , начал жалеть что обновился ((

Я пользуюсь Форком, переодически на некоторых фильмах происходит тоже самое сначала загрузка потом тупо серый экран и все. Как мне кажется данная проблема из-за самого форка а не из-за прошивки ОС. Обычно в форке сижу в версии 2.5, но если происходит такой запар с видео то включаю версия ФоркПлеера 2.1 и там загружаеться все на УРА! Попробуй может поможет

А как включить версию 2. 1
shum

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 22:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 47LB675V

Сообщение NoRTh 777 » 11 ноя 2014, 11:31

.
NoRTh 777

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 20:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: LG 47LB671V

Re: Новые прошивки для телевизоров LG на webOS

Сообщение gonzik_89 » 12 ноя 2014, 12:05

shum писал(а):
gonzik_89 писал(а):
NoRTh 777 писал(а):Подскажите пожалуйста кто использует ForkPlayer , после обновления прошивки телевизора на 04.32.20 работает ли у вас нормально ForkPlayer ?? После обновы у меня происходит так : захожу в меню ForkPlayer нормально , нахожу какой нибудь фильм ,включаю и на 1-2 секунду появляется шестеренка загрузки и следом просто СЕРЫЙ ЭКРАН и больше на кнопки не реагирует ,не закрывает , и не выходит в главное меню ForkPlayerа ....Может быть это просто совпадение , но на предыдущей прошивке всё хорошо работало , начал жалеть что обновился ((

Я пользуюсь Форком, переодически на некоторых фильмах происходит тоже самое сначала загрузка потом тупо серый экран и все. Как мне кажется данная проблема из-за самого форка а не из-за прошивки ОС. Обычно в форке сижу в версии 2.5, но если происходит такой запар с видео то включаю версия ФоркПлеера 2.1 и там загружаеться все на УРА! Попробуй может поможет

А как включить версию 2. 1

я когда запускаю vTuner у меня на выбор форк 2.1, xsmart и форк 2.5, там и выбираю. Как по другому не знаю
gonzik_89

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: 47LB650V

Re: ForkPlayer - просмотр онлайн видео с сайтов и IPTV

Сообщение tessi » 12 ноя 2014, 12:33

gonzik_89
Это зависит от того, какой у вас днс прописан.
tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U

Re: ForkPlayer - просмотр онлайн видео с сайтов и IPTV

Сообщение gonzik_89 » 12 ноя 2014, 13:09

tessi писал(а):gonzik_89
Это зависит от того, какой у вас днс прописан.

спасибо за разъяснения. Если кому интересно, у меня 46.36.218.194
gonzik_89

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: 47LB650V

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение