Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Откат и восстановление предыдущих версий прошивок

Прошивки для смарт тв LG. В этом разделе можно найти прошивку на смарт тв lg, скачать прошивку для смарт тв, обсудить как обновить прошивку смарт тв или поменять прошивку на смарт тв. Русификатор китайских прошивок смарт тв лджи.

Re: Откат и восстановление предыдущих версий прошивок

Сообщение Vtkz » 06 фев 2016, 19:28

Хорошо, спасибо за советы! Сейчас попробую.

Добавлено спустя 1 час 45 минут 31 секунду:

tessi писал(а):Vtkz
проводом соедините тв с роутером

Проводом соединяю - тоже не устанавливается. А локальным пробую : обновление видит,выбираю установить. Но через не сколько секунд пишет : ошибка из-за неизвестной ошибки. Что может быть?
Vtkz

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 18:15
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: Lg32Lb650v

Re: Откат и восстановление предыдущих версий прошивок

Спонсор » 06 фев 2016, 21:14

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Откат и восстановление предыдущих версий прошивок

Сообщение mixmar » 06 фев 2016, 21:50

Vtkz
Это может быть только то, что полное название файла ПО не совпадает с тем, что прописано в ссылке в конце файла ответа. Проверьте по буквам название файла ПО в папке htdocs, все ли совпадает, особенно в конце файла перед расширением epk. На какую версию ПО вы делаете откат, с каким названием файл ПО вы используете, и какой и откуда файл ответа применяете?
mixmar
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 15:15
Город: Россия Владимирская область
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Телевизор: LG 42LB730V

Re: Откат и восстановление предыдущих версий прошивок

Сообщение Vtkz » 06 фев 2016, 22:17

mixmar
Я прочитал то , что написано на первой странице. А именно : Если предварительно загружать любой файл ПО на ПК для локального отката, то обязательно после сверяйте на конце названия файла ПО перед расширением epk, в названии файла на конце должно быть это подобное [0], если оно есть, а не вот это %5B0%5D после SECURED или сразу .epk, обязательно исправляйте это в названии на это [0] или другое подобное, если оно будет. Название файла ПО должно полностью совпадать с тем, что прописано в соответствующем файле ответа. И у меня там %...... Значит я это меняю на то , что соответствует моей прошивке , а именно на: HE_DTV_WT1M_AFAAABAA. Верно?
Vtkz

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 18:15
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: Lg32Lb650v

Re: Откат и восстановление предыдущих версий прошивок

Сообщение mixmar » 06 фев 2016, 23:20

Vtkz
В загруженном файле ПО у вас перед расширением .epk на конце файла после SECURED должно быть типа [0] или [1] или им подобное, что прописано в конце содержимого этого файла ответа, а не само название файла ответа. Эти %5B и %5D обозначают квадратные скобки [], а вот между ними и есть эта цифра, которую надо вставить между этими скобками. Это так с ошибками загружаются подобные файлы ПО с такими символами через браузер вместо скобок и цифры. Откройте содержимое этого файла ответа HE_DTV_WT1M_AFAAABAA, там в конце будет ссылка на файл ПО, как там прописано его название, с таким названием и должен быть загружен файл ПО в папку htdocs, тогда все будет доступно для его обновления с ПК. Вы так и не написали, на какой номер версии пытаетесь делать откат?

За это сообщение автора mixmar поблагодарил:
Vtkz (07 фев 2016, 00:36)
mixmar
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 15:15
Город: Россия Владимирская область
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Телевизор: LG 42LB730V

Re: Откат и восстановление предыдущих версий прошивок

Сообщение Vtkz » 07 фев 2016, 00:35

mixmar
Спасибо, за развёрнутый ответ. Ноут уже выключил, завтра буду продолжать. На какую версию ПО хочу обновиться (откатиться) сказать сейчас не могу, т.к. точно не помню. Суть в том , что на ней я без проблем подключал как iPhone, так и iPad и смотрел фотки. Без всяких дополнительных программ , установок , настроек и т.д. Сейчас на 05.00.55 ничего не получается. Вот для чего хочу попробовать сделать откат. Смотрел на сайте LG пишут , что IOS устройства не поддерживаются. Но я же смотрел фотки и в разное время и с разных устройств IOS. Переберу несколько версий ПО может что и получится. Как думаете возможно такое еще повторить?!
Vtkz

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 18:15
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: Lg32Lb650v

Re: Откат и восстановление предыдущих версий прошивок

Сообщение mixmar » 07 фев 2016, 09:50

Vtkz
Сделать откат вы можете в любое время на версию ПО, на которую доступен для загрузки с сервера обновления файл ПО, как и вернуться после опять на эту 05.00.55 хоть онлайн по сети, хоть через флешку, хоть через этот откат. Я думаю, что если действительно была у вас возможность просматривать фотки с IOS устройств на другой версии ПО без всяких дополнительных программ и установок, то эта возможность не могла исчезнуть в этой последней прошивке. Может что-то вы не так на данный момент делаете, что делали ранее на прежнем ПО. Для удовлетворения можете сделать откат и попробовать эту возможность, иначе вспоминайте как вы ранее просматривали эти фотки.
mixmar
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 15:15
Город: Россия Владимирская область
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Телевизор: LG 42LB730V

Re: Откат и восстановление предыдущих версий прошивок

Сообщение tessi » 07 фев 2016, 10:20

Vtkz писал(а):mixmar
Смотрел на сайте LG пишут , что IOS устройства не поддерживаются. Но я же смотрел фотки и в разное время и с разных устройств IOS.

Через какое приложение на IOS ?
tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U

Re: Откат и восстановление предыдущих версий прошивок

Сообщение Vtkz » 07 фев 2016, 10:23

mixmar
Фотки смотрел в принципе как обычно. А сейчас iphone или ipad видит , есть папка с фото , но не открывается. Раньше открывалась и была разбита на альбомы( по дате, месту и т.д.). А сейчас дальше папки не открывается. Буду пробовать. Потом если интересно будет могу написать, что получилось.
Vtkz

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 18:15
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: Lg32Lb650v

Re: Откат и восстановление предыдущих версий прошивок

Сообщение tessi » 07 фев 2016, 10:32

tessi писал(а):
Vtkz писал(а):mixmar
Смотрел на сайте LG пишут , что IOS устройства не поддерживаются. Но я же смотрел фотки и в разное время и с разных устройств IOS.

Через какое приложение на IOS ?
tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U

Re: Откат и восстановление предыдущих версий прошивок

Сообщение Vtkz » 07 фев 2016, 10:37

tessi
Подключал оригинальным проводом из комплекта, в usb-разъём на телеке. В TV в менеджере подключений выбирал внешнее запоминающее устройство, и все в принципе. Открывалась папка с фото , потом альбомы и сами фотки не посредственно. Без каких либо дополнительных приложений на IOS.
Vtkz

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 18:15
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: Lg32Lb650v

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Прошивки



cron