Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Телевизор сам меняет список каналов

Помощь новичкам, часто задаваемые вопросы и ответы по телевизорам LG Smart TV на webOS. Новичкам читать обязательно.

Re: Телевизор сам меняет список каналов

Сообщение YuriNevsky » 08 янв 2021, 11:56

Кабельное. Самое интересное что в квартире ещё два телевизора и такой глюк произошел только с одним
YuriNevsky

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 23:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: Lg55sk9500

Re: Телевизор сам меняет список каналов

Спонсор » 08 янв 2021, 11:56

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Телевизор сам меняет список каналов

Сообщение YuriNevsky » 27 янв 2021, 14:43

Привет всем. Хочу поделиться хорошей новостью)). Всё что касалось проблемы с перенастройкой каналов каждые три дня решилась. Оказывается проблема была в флешке которая стояла в телевизоре для копирования каналов и дальнейшего восстановления. После её извлечения с ТВ, все глюки исчезли! Непонятно почему эта проблема возникла после года существования в тв. Она там находилась с самого начала покупки тв а месяц назад начались проблемы о которых я писал. Самое интересное это то что я флешку вынул для редактирования каналов через программу и просто забыл за неё на неделю из-за своей работы, но перед тем как я её вытащил после очередного сбоя и новой перенастройки каналов прошло три дня а каналы на месте и вот уже вторая неделя как всё в порядке и я понял что глюки были из за флешки. Так что может у кого такие проблемы, то попробуйте просто вынуть флешку и настроить каналы а флешку пока не ставить и посмотреть, останется проблема или уйдет как у меня.
YuriNevsky

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 23:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: Lg55sk9500

Re: Телевизор сам меняет список каналов

Сообщение Алла » 30 янв 2022, 21:47

Если хаотичное переключение каналов, скорее всего в настройках стоит сортировка, попробуйте поставить в настройках каналов - сортировка по номерам каналах, а не по названию

За это сообщение автора Алла поблагодарил:
AMETKO (30 янв 2022, 22:16)
Алла

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2022, 21:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Телевизор сам меняет список каналов

Сообщение amyr13 » 25 дек 2022, 11:31

почему при сканировании каналов нтв+ каналы начинаются не с1 а 1001?
amyr13

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 07:24
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LGTVLJ600U

Re: Телевизор сам меняет список каналов

Сообщение AMETKO » 25 дек 2022, 13:52

amyr13
Это спутниковое? А что говорят в их чате поддержки?
AMETKO

 
Сообщения: 3869
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 22:32
Благодарил (а): 485 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Телевизор: LG 43UH603V

Re: Телевизор сам меняет список каналов

Сообщение amyr13 » 26 дек 2022, 09:53

Должно с 1 начинаться
amyr13

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 07:24
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LGTVLJ600U

Re: Телевизор сам меняет список каналов

Сообщение sega950 » 31 дек 2022, 10:09

YuriNevsky писал(а):Привет всем. Хочу поделиться хорошей новостью)). Всё что касалось проблемы с перенастройкой каналов каждые три дня решилась. Оказывается проблема была в флешке которая стояла в телевизоре для копирования каналов и дальнейшего восстановления. После её извлечения с ТВ, все глюки исчезли! Непонятно почему эта проблема возникла после года существования в тв. Она там находилась с самого начала покупки тв а месяц назад начались проблемы о которых я писал. Самое интересное это то что я флешку вынул для редактирования каналов через программу и просто забыл за неё на неделю из-за своей работы, но перед тем как я её вытащил после очередного сбоя и новой перенастройки каналов прошло три дня а каналы на месте и вот уже вторая неделя как всё в порядке и я понял что глюки были из за флешки. Так что может у кого такие проблемы, то попробуйте просто вынуть флешку и настроить каналы а флешку пока не ставить и посмотреть, останется проблема или уйдет как у меня.

Спасибо. знакомым так вылечили подобное
sega950

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 дек 2022, 12:57
Город: Серов
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 42la660v

Пред.

Вернуться в Телевизоры LG - Помощь



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение