Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Функции, которых не хватает в телевизорах LG

Обсуждение LG smart TV. Пишем тут отзывы и мнения об лджи смарт тв! Разрешено обсуждать цены и где дешевле купить смарт тв.

Re: Список функций, появления которых мы ждем в webOS

Сообщение Zalex » 16 фев 2017, 17:27

LGERA писал(а):Magic Link специально для России допиливали 2 месяца, после Апрельского обновления заработает на 4+, сразу из магазина будет подглючивать на 3-.

Эхх....лучше бы работу TrueMotion исправили. Теперь понятно, на что программисты LG тратят время, на "ненужные" многим функции :( (не хочу никого обидеть, просто накипело :oops: )
Zalex

 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 21:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Телевизор: LG 24MT48S

Re: Список функций, появления которых мы ждем в webOS

Спонсор » 16 фев 2017, 17:27

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Список функций, появления которых мы ждем в webOS

Сообщение Архивариус » 16 фев 2017, 17:36

Zalex
У меня телек на webOS 3-й год, за это время TrueMotion включал буквально пару раз одним глазком посмотреть :)
Для тех, кто чем-то недоволен в своем телевизоре, в предыдущем сообщении LGERA есть рекомендации:
LGERA писал(а):Кстати, если кому-что не нравится в ТВ, пишите в личку:

- Модель ТВ с суффиксом (сзади на шильдике с серийником) - (пример: 55UF950V-ZA)
- Версия ПО (На webOS зайти в меню ОБЩИЕ - Сведения о телевизоре - прокрутить в самый верх, там Версия ПО - 04.05.45(пример))
- Серийный номер ТВ
- ФИО, или хотя бы И.
- email
- Текст обращения (краткость сестра таланта), по-возможности на английском.

Чем больше жалоб с однотипными проблемами наберем - тем больше вероятности улучшения функции (правда для 2018 г.в.)
Архивариус

 
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 20:22
Благодарил (а): 2301 раз.
Поблагодарили: 1616 раз.
Телевизор: LG 55C9 32LK6190 24MT57S
Звук: Yamaha YSP-1100

Re: Список функций, появления которых мы ждем в webOS

Сообщение Zalex » 16 фев 2017, 17:57

Архивариус писал(а):Zalex
У меня телек на webOS 3-й год, за это время TrueMotion включал буквально пару раз одним глазком посмотреть :)
Для тех, кто чем-то недоволен в своем телевизоре, в предыдущем сообщении LGERA есть рекомендации:

У Вас "нормальная" модель, по-моему 2015 года...на ней наверное нет "дрожания" без включенного TM. А вот на модели 2016 года (UH850) я на "Параде Победы" отключил эту функцию и ужаснулся :shock: ....был в шоке, что это матрица 120Hz. А ведь ролик записан ещё и в 50 fps :( . На компе смотрится очень плавно
Zalex

 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 21:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Телевизор: LG 24MT48S

Re: Список функций, появления которых мы ждем в webOS

Сообщение LGERA » 16 фев 2017, 20:05

Magic Link ищет на Ютуб то, что идет сейчас по DTV по ключевым данным.
55UH8507- не отличается от 55UH850V кроме наличия TimeShift и DVR, но это у нас на всех моделях, остальные различия могут быть в косметике дизайна.
вообще то, нам про Польшу не интересно. Лазить пробивать по системе отличия - не комильфо. И хватит уже покупать и протаскивать серые ТВ.
Всё что я здесь пишу - это исключительно по личной иннициативе.
Я лишь пытаюсь помочь в силу своей компетенции, либо озвучиваю политику компании...
LGERA

 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 20:48
Город: Завод LG, Рузский район, МО, РФ
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Телевизор: OLED55B8

Re: Список функций, появления которых мы ждем в webOS

Сообщение Alex de Mario » 16 фев 2017, 20:09

Архивариус писал(а):У меня телек на webOS 3-й год, за это время TrueMotion включал буквально пару раз одним глазком посмотреть :)

вот в этом главное отличие, я уже представить не могу любое видео без ТМ. Даже когда ТВ используется как монитор компьютера в формате Игры без улучшалок и уплавнялок, например сейчас, когда пишу это сообщение, то когда запускаю видео с компа или в браузере, то тут же перехожу в формат Кино со всеми улучшалками, локальными затемнениями и конечно же ТМ.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

LGERA писал(а): И хватит уже покупать и протаскивать серые ТВ.

если будут цены божеские, может и купим ростест, но когда накрутка 50+% за ростест и 1 год гарантии по сравнению с серым тв, увы приходится брать серый.
Последний раз редактировалось Alex de Mario 16 фев 2017, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Alex de Mario

 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 13:55
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Телевизор: LG 65UH950V

Re: Список функций, появления которых мы ждем в webOS

Сообщение LGERA » 16 фев 2017, 21:52

Alex de Mario писал(а):если будут цены божеские, может и купим ростест, но когда накрутка 50+% за ростест и 1 год гарантии по сравнению с серым тв, увы приходится брать серый.


Нет, не будете.
С нового модельного года халява закончилась.

Теперь у нас свой Area Code, а у Польши свой.
В Польских ТВ теперь не будет стран: Россия, Беларуссия, Украина, Молдова и т.п.
Всё что я здесь пишу - это исключительно по личной иннициативе.
Я лишь пытаюсь помочь в силу своей компетенции, либо озвучиваю политику компании...
LGERA

 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 20:48
Город: Завод LG, Рузский район, МО, РФ
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Телевизор: OLED55B8

Re: Список функций, появления которых мы ждем в webOS

Сообщение Alex de Mario » 16 фев 2017, 21:57

LGERA писал(а):Нет, не будете.
С нового модельного года халява закончилась.


да мне то что? я уже отоварился два месяца назад на ближайшие 5-10 лет, т-т-т, если, конечно, ничего супер интересного не прикрутят к телекам через пару-тройку лет :D Это вон Zalexу надо думать, а то мается всё...ну или на крайняк польский подучим, хотя там треть слов и так понятна, так что "вшистко в пожадку" :lol:

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:

Ох чую в магазинах на ТВ нового модельного года цены поднимут из-за российского регионального ограничения. У нас ведь как с импортозамещением: доллар растёт - цены растут, доллар падает - цены растут
Alex de Mario

 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 13:55
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Телевизор: LG 65UH950V

Re: Список функций, появления которых мы ждем в webOS

Сообщение tessi » 17 фев 2017, 06:04

LGERA писал(а):С нового модельного года халява закончилась.

Теперь у нас свой Area Code, а у Польши свой.
В Польских ТВ теперь не будет стран: Россия, Беларуссия, Украина, Молдова и т.п.

А через сервисное меню можно будет сменить регион?
tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U

Re: Список функций, появления которых мы ждем в webOS

Сообщение Hemul » 17 фев 2017, 10:59

LGERA писал(а):
Нет, не будете.
С нового модельного года халява закончилась.

Теперь у нас свой Area Code, а у Польши свой.
В Польских ТВ теперь не будет стран: Россия, Беларуссия, Украина, Молдова и т.п.

А что будет мешать сменить этот код через инженерное меню?

Добавлено спустя 13 минут 51 секунду:

Alex de Mario писал(а):да мне то что? я уже отоварился два месяца назад на ближайшие 5-10 лет, т-т-т, если, конечно, ничего супер интересного не прикрутят к телекам через пару-тройку лет :D

Прикрутят. В китайских теликах на Андроиде. Собственно говоря там уже прикрутили офигительную штуку - экран и начинка отдельными модулями. А у LG походу наступил полный и окончательный творческий застой, кризис и деградация.
Hemul

 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 23:42
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Телевизор: LG 42LB671V

Re: Список функций, появления которых мы ждем в webOS

Сообщение Архивариус » 17 фев 2017, 11:20

Сообщения по качеству отображения 4K роликов с Youtube перенесены в соответствующую тему:
Просмотр FullHD/4K видео с Youtube (1080p/2160p)
Обсуждение работы техники Apple с телевизорами LG ведется тут:
Телевизоры LG и техника Apple
Архивариус

 
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 20:22
Благодарил (а): 2301 раз.
Поблагодарили: 1616 раз.
Телевизор: LG 55C9 32LK6190 24MT57S
Звук: Yamaha YSP-1100

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Обсуждение



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение