Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Интересные игры в LG Store

Игры для телевизоров LG Smart TV на webOS. Лучшие онлайн игры на смарт тв, советы где скачать и как установить бесплатные игры на смарт тв.

Re: Интересные игры в LG Store

Сообщение false » 14 дек 2015, 12:38

Я тоже так делал, только вот ничего не случилось. Эти колесики крутил по всякому - ничего.
false

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG49UF690V

Re: Интересные игры в LG Store

Спонсор » 14 дек 2015, 12:38

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Интересные игры в LG Store

Сообщение kamc » 29 дек 2015, 17:42

Targitai писал(а):Замечательно... Купил "Где же Перри", с месяцок стояла. Сейчас обновил прошивку на ТВ и сбросил настройки, и все. Опять покупать???

Могу помочь с ситуацией....
kamc

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 21:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 55lb870V

Re: Интересные игры в LG Store

Сообщение kamc » 31 дек 2015, 18:47

В очередной раз из магазина исчезли некоторые интересные игры.
Например 2 игры от диснея... Конечно Перру пока остался, и покруче будет, но в Микки тоже было над чем поломать голову, а что взамен? Взамен практически ничего...
Итого... предлагается создать банк того, что есть и что исчезает. Сравните например бразильский магазин,там совершенно свои тенденции. Адаптация подобных виджетов довольно простая. Проблема исключительно в лени...
kamc

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 21:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 55lb870V

Re: Интересные игры в LG Store

Сообщение n0lik » 04 янв 2016, 14:08

что-то не могу найти ни одну из этих игр в lg store. убрали что-ли?
n0lik

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 13:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 55UF800V

Re: Интересные игры в LG Store

Сообщение tessi » 04 янв 2016, 18:19

n0lik
Может, в webOS 2 их никогда и не было?
tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U

Re: Интересные игры в LG Store

Сообщение n0lik » 05 янв 2016, 02:31

tessi
а че так?
n0lik

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 13:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 55UF800V

Re: Интересные игры в LG Store

Сообщение tessi » 05 янв 2016, 11:16

спросите у техподдержки LG: https://vk.com/topic-11072550_27193792?offset=32160
tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U

Re: Интересные игры в LG Store

Сообщение kamc » 05 янв 2016, 15:35

Вот и Перри отправился вслед за Микки, Дисней ушел из России и фактически на LG уже ничего достойного не осталось. Были-не были на Web, это не тот вопрос. ТВ имеют сходную архитектуру и совместимость с netcastom при желани полная.... Или Вы думаете, что под каждый новый ТВ пишут специальный новый компилятор? Вопрос только один. На Samsung магазин постоянно расширяется, на LG "обновляется", при этом то, что там было раньше, намного превосходит то, что там лежит сейчас. Соответственно необходимо сохранять то, что в какой то период времени туда попадает и уметь обходить надуманные ограничения. Это вполне реально, желающих только нет немного поработать. Даже руками...
kamc

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 21:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 55lb870V

Re: Интересные игры в LG Store

Сообщение tessi » 05 янв 2016, 20:12

kamc писал(а):Вот и Перри отправился вслед за Микки, Дисней ушел из России и фактически на LG уже ничего достойного не осталось.

у меня на тв LG 49UB850V в LG Store есть Перри.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

kamc писал(а):В очередной раз из магазина исчезли некоторые интересные игры.
Например 2 игры от диснея... Конечно Перру пока остался, и покруче будет, но в Микки тоже было над чем поломать голову, а что взамен? Взамен практически ничего...
Итого... предлагается создать банк того, что есть и что исчезает. Сравните например бразильский магазин,там совершенно свои тенденции. Адаптация подобных виджетов довольно простая. Проблема исключительно в лени...

что за бразильский магазин?
tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U

Re: Интересные игры в LG Store

Сообщение kamc » 05 янв 2016, 21:42

Доступные виджеты для разных моделей и разных стран разные. Чтобы увидеть это, замените в ссылке на виджеты
https://ru.lgappstv.com/appspc/main/main/main.lge
RU на US или BR, КR.
Зайти в "чужой" магазин со своего ТВ можно сменив страну на нужную и, иногда применив дополнительные танцы с бубном. Для Самсунгов они весьма подробно описаны в сети. Именно так в России качали "Скайландеров", которых уже тоже нет в магазинах и НИКОГДА не было в русском магазине. В этот Новый год произошло очередное секвестирование и перераспределение. Например, при покупке ТВ "Зомби и растения" и "Cut The Rope" уже были в магазине, но у меня сначала ТВ их не видел, потом "увидел", а потом снова потерял. Даже если у Вас еще есть Перри, то это временно, на моем ТВ, купить его уже нельзя, при попытке оплатить , ТВ говорит, что информация о покупке приложения недоступна.... (Хотя он был ранее и установлен и куплен). Причем, если ранее почти все приложения были доступны для любого ТВ, то потом произошло "мудрое" перераспределение, в результате которого для каждого года в магазине остались доступны только определенные виджеты, с весьма определенными сходными чертами. Т.е., если хочешь изменить свои пристрастия, меняй телевизор...
Потому, главное, это иметь базу сохраненных виджетов. Если Самсунг понял свои ошибки и начал активно развивать эту тему, то на LG её отлично начали, но довольно успешно похоронили...
Меня интересуют, например всего несколько:
Best Logic Puzzle
Flow Laser Quest
Новый Человек-Паук
Sims3
И я их ни купить, ни скачать не могу, потому как мой ТВ их не "видит", но это не значит, что на моем ТВ они не могут работать.... Из перечисленного только один виджет должен быть с DRM. Все остальное решаемо...
kamc

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 21:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 55lb870V

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Игры



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение