Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Смена региона (страны обслуживания и вещания) телевизора

Помощь новичкам, часто задаваемые вопросы и ответы по телевизорам LG Smart TV на webOS. Новичкам читать обязательно.

Re: Смена региона (страны обслуживания и вещания) телевизора

Сообщение AlexMaestro » 25 янв 2023, 00:55

don_bubon писал(а):Расписано в смысле только через программатор?

MobileLord @ Смена региона (страны обслуживания и вещания) телевизора
Это если нужен акк не российский.
AlexMaestro

 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 16:42
Благодарил (а): 333 раз.
Поблагодарили: 329 раз.
Телевизор: LG 55B7V

Re: Смена региона (страны обслуживания и вещания) телевизора

Спонсор » 25 янв 2023, 00:55

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Смена региона (страны обслуживания и вещания) телевизора

Сообщение don_bubon » 25 янв 2023, 09:53

AlexMaestro
Как создать аккаунт LG находять в РФ, но при этом вход делать с учетной записи региона Вьетнам? Чтобы пользоваться appstrore хоть как то...
don_bubon

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2023, 14:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Смена региона (страны обслуживания и вещания) телевизора

Сообщение AlexMaestro » 25 янв 2023, 23:28

don_bubon
Наверное нужен вьетнамский VPN.
AlexMaestro

 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 16:42
Благодарил (а): 333 раз.
Поблагодарили: 329 раз.
Телевизор: LG 55B7V

Re: Смена региона (страны обслуживания и вещания) телевизора

Сообщение don_bubon » 27 янв 2023, 00:04

AlexMaestro писал(а):don_bubon
Наверное нужен вьетнамский VPN.

Спасибо за поддержку, помучился с vpn, но ничего, всё встало. Аккаунт запел, всё устанавливается. Благодарю!
don_bubon

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2023, 14:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Смена региона (страны обслуживания и вещания) телевизора

Сообщение NeoDDR » 30 янв 2023, 02:07

Подскажите, а какой регион лучше: Вьетнам, Израиль, Египет? Или у них все приложения в сторе одинаковые? Ну, и чтобы иероглифов поменьше встречалось.
NeoDDR

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG

Re: Смена региона (страны обслуживания и вещания) телевизора

Сообщение Джонни » 01 фев 2023, 11:17

NeoDDR писал(а):Подскажите, а какой регион лучше: Вьетнам, Израиль, Египет? Или у них все приложения в сторе одинаковые? Ну, и чтобы иероглифов поменьше встречалось.

Конечно, под один регион все одинаковое. Там из плюсов только рабочий Ytube. Вьетнам ставьте. У нас с ним, к счастью, одинаковая система эфирного цифрового телевещания в формате DVB-T2 (включая 4 мультиплекс в Москве и МО в формате НD на частоте 770 000 - 58 канал).
Джонни

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 окт 2022, 19:51
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Смена региона (страны обслуживания и вещания) телевизора

Сообщение ScreamBloodyGore » 05 фев 2023, 10:16

Всем добрый день! Телевизор РСТ (модель 65с1). Сменил регион на Аргентину чтобы установить TIDAL. Обратно в 3640 понятное дело, не пускает. Подскажите, на какой регион можно сменить теперь, чтобы появился в настройках русский язык меню?

UPD. сменил на 3122, поставил русский, и опять в Аргентину. Потому что там нет косяков с магазином. Скажите, а можно как-то убрать звук включения и выключения? Его не было в РСТ прошивке, напрягает.
И как обновить Кинопоиск, если в будущем он потребует обновления?
ScreamBloodyGore

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2023, 10:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Смена региона (страны обслуживания и вещания) телевизора

Сообщение Арчи » 13 фев 2023, 16:27

Добрый день.
Пол дня потратил на поиски смены региона вещания в телевизоре LG oled 77 G2 привезенного из Турции. Таких телеков 3. Два 77 и один 65. И с сервисным пультом колдовал и с VPN ничего не вышло. Набрел в поисках на Ваш сайт (отдельное спасибо создателям и админам сайта), все стало ясно. Без операции никак не обойтись. Я не спец в замене, плат, программирования итд. Поэтому, скажите пожалуйста, может ли кто-то предложить платную услугу по данной операции? Я так понимаю, лучше всех практиковал уважаемый YeSSounD) В наличии 3 телека этой модели. Буду очень признателен за платную помощь!
P.S. Если можно, напишите пожалуйста в личку Ваши контакты и я Вам перезвоню. Сам к сожалению писать не могу, так как не заслужил авторитет как новичок).
Арчи

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2023, 16:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG oled 77 G2

Re: Смена региона (страны обслуживания и вещания) телевизора

Сообщение Джонни » 15 фев 2023, 10:28

Арчи писал(а):Добрый день.
Пол дня потратил на поиски смены региона вещания в телевизоре LG oled 77 G2 привезенного из Турции. Таких телеков 3. Два 77 и один 65. И с сервисным пультом колдовал и с VPN ничего не вышло. Набрел в поисках на Ваш сайт (отдельное спасибо создателям и админам сайта), все стало ясно. Без операции никак не обойтись. Я не спец в замене, плат, программирования итд. Поэтому, скажите пожалуйста, может ли кто-то предложить платную услугу по данной операции? Я так понимаю, лучше всех практиковал уважаемый YeSSounD) В наличии 3 телека этой модели. Буду очень признателен за платную помощь!
P.S. Если можно, напишите пожалуйста в личку Ваши контакты и я Вам перезвоню. Сам к сожалению писать не могу, так как не заслужил авторитет как новичок).

Здравствуйте! А, что значит, с сервисным пультом ничего не вышло? Если Вам не нужны российские приложения, то установка в оном страны региона Вьетнам решит все проблемы. Даже youtube на все 100% будет работать. Что и где пошло ни так?
Джонни

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 окт 2022, 19:51
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Смена региона (страны обслуживания и вещания) телевизора

Сообщение Арчи » 15 фев 2023, 14:40

Джонни писал(а):
Арчи писал(а):Добрый день.
Пол дня потратил на поиски смены региона вещания в телевизоре LG oled 77 G2 привезенного из Турции. Таких телеков 3. Два 77 и один 65. И с сервисным пультом колдовал и с VPN ничего не вышло. Набрел в поисках на Ваш сайт (отдельное спасибо создателям и админам сайта), все стало ясно. Без операции никак не обойтись. Я не спец в замене, плат, программирования итд. Поэтому, скажите пожалуйста, может ли кто-то предложить платную услугу по данной операции? Я так понимаю, лучше всех практиковал уважаемый YeSSounD) В наличии 3 телека этой модели. Буду очень признателен за платную помощь!
P.S. Если можно, напишите пожалуйста в личку Ваши контакты и я Вам перезвоню. Сам к сожалению писать не могу, так как не заслужил авторитет как новичок).

Здравствуйте! А, что значит, с сервисным пультом ничего не вышло? Если Вам не нужны российские приложения, то установка в оном страны региона Вьетнам решит все проблемы. Даже youtube на все 100% будет работать. Что и где пошло ни так?

Видимо я не правильно выразился. То есть мне нужен Российский Smart TV (со всеми приложениями в том числе и Ютуб) + интернет поиск. С пульта этого сделать не удалось. И после прочтения уважаемых участников-специалистов, я понял, что есть только одно решение-это хирургическое вмешательство. Вот и попросил помощи, так как сам не але в этом (
Арчи

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2023, 16:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG oled 77 G2

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Помощь



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение