Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Какие программы вы используете на Palm Pre?

Обсуждение программ и homebrew-приложений для смартфонов на webOS

Какие программы вы используете на Palm Pre?

Сообщение Dim-on » 06 окт 2010, 20:30

Всем привет!! :P
Вот теперь и я счастливый обладатель Palm Pre. :lol: Хотелось бы поподробней узнать, какие програмы вы используете на своем телефоне? Насколько мне достоверно сказали возможности Palm Pre безграничны. :roll: Подскажите чем вы пользуетесь и какие впечатления? :shock: Зарание благодарен за ответы.
Dim-on

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 01:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Какие программы вы используете на Palm Pre?

Спонсор » 06 окт 2010, 20:30

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Какие программы вы используете на Palm Pre?

Сообщение Leo » 06 окт 2010, 23:12

Приветствую :)
Я тоже недавно искал что-то интересное и нужное для своего телефона. Перекопал массу инфы и вот нашел итересный сайт http://www.prethinking.com/ посмотри, может и тебе он подскажет что то интересное и полезное. Если что найдешь другое выставляй в эту ветку... Думаю что у многих возникнет желание посмотреть :)
Leo

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 02:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Какие программы вы используете на Palm Pre?

Сообщение NRG » 06 окт 2010, 23:27

Всем здраствуйте!!! Скоро буду покупать себе Palm Pre GSM, так что тема актуальна и для меня. Расскажите поподробней NY Times Reader - только для продвинутых юзеров...???
А так же посоветуйте, что мне надо?
Хочу что бы все работало на английском языке. По моим данным Palm Pre,скорее всего будет немецкий
Хотелось бы иметь аудио-видео плеер и простенькую читалку для книг (с поддержкой кириллицы)
Так же нужен софт для просмотра офисных файлов, хотелось бы использовать ICQ, Skype и программу для записи видео
GPS. Вроде для начала это все пожелания :) Хотя.... было бы неплохо иметь возможность закачки карт России

Что скажите?
NRG

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 10:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Какие программы вы используете на Palm Pre?

Сообщение Burzum » 10 окт 2010, 17:07

Я не могу обойтись без ICQ-юзаю Agile Messenger v1.0.1, Internet Radio -BroadCAST Radio ,
Погода- SimpeWeather ( но хочу поменять, у кого- есть поделитесь, плиз), заметки -ClassicNote v0.1.19.
Burzum

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 05:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Какие программы вы используете на Palm Pre?

Сообщение Dim-on » 11 окт 2010, 12:47

[quote="Burzum"Погода- SimpeWeather ( но хочу поменять, у кого- есть поделитесь, плиз)[/quote]

А почему хочешь заменить ? Что не так в Погода- SimpeWeather? Я не сталкивался лично с этой прогой - поэтому и спрашиваю... А на что хочешь поменять?
Dim-on

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 01:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Какие программы вы используете на Palm Pre?

Сообщение Xamil » 12 окт 2010, 05:57

агила раздражает чатами в отдельных окнах и внезапными тормозами. стандартный messaging + патч для icq был бы идеальным вариантом, если бы не непонятное ограничение на длину сообщения при наличии в нем ириллицы. погоду смотрю в accuweather, привык к ней на айос =)
Nokia E72, Nokia E63, Sharp Zaurus C1000 (Angstrom [X11, matchbox])
Xamil

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 21:37
Город: Кубань
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Какие программы вы используете на Palm Pre?

Сообщение Bakugan » 14 окт 2010, 08:19

Я IM+ для аськи использую, это программа еще с палмовских времен кстати известна.

Изображение
http://www.shapeservices.com/en/product ... form=webos
Bakugan

 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:52
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb


Вернуться в webOS-смартфоны - Программы



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение