Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

HP Veer быстрый разряд батареи

Помощь новичкам, вопросы и ответы по смартфонами на webOS (Pre, Pixi, Veer). Новичкам читать обязательно.

HP Veer быстрый разряд батареи

Сообщение arenys » 03 мар 2015, 11:52

Добрый день обладатели хороших смартфончиков о HP

Возможно кто-то из Вас досконально разбирался с энергопотреблением HP Veer

В моих двух телефонах случалась одна и та же проблема: через некоторое время использования смартфона (1-3 месяца) внезапно начинается увеличенное энергопотребление.

Величину энергопотребления я смотрел в Говнахе. Лечится проблема только Full Erase.

Затем снова проходит 1-3 месяца и все по новой.

Проблема не связана ни с установкой каких-либо программ, ни патчами ни какими либо другими переменами.

В говнахе я заметил, что когда начинается увеличенное энергопотребление - диаграмма нагрузки процессора в режиме ожидания вместо плавного снижения до нуля через определенные промежутки времени показывает какую-то активность, которая "будит" процессор и не дает ему "заснуть."

В связи с этим возник вопрос:

1. К то с таким сталкивался

2. Как устранял проблему

3. Есть ли программа - диспетчер задач, с помощью которой можно попробовать отследить ту программу которая "будит" процессор

фото говнаха на экране
arenys

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 12:47
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

HP Veer быстрый разряд батареи

Спонсор » 03 мар 2015, 11:52

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: HP Veer быстрый разряд батареи

Сообщение Архивариус » 03 мар 2015, 20:25

Увы, это проблема в прошивке, как мне кажется. Даже обнуленный телефон, лежа в ящике, съедает батарейку очень быстро.
Архивариус

 
Сообщения: 9539
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 20:22
Благодарил (а): 2292 раз.
Поблагодарили: 1614 раз.
Телевизор: LG 55C9 32LK6190 24MT57S
Звук: Yamaha YSP-1100

Re: HP Veer быстрый разряд батареи

Сообщение arenys » 04 мар 2015, 11:34

У меня после Full Erase - телефон в части заряда АКБ работает просто отлично, как все нормальные телефоны.
Когда много звонков (в день 100 - 200 звонков)- разряжается быстрее (хватает на 1,5 дня), когда на выходных лежит без дела - может 3-4 дня пролежать.
arenys

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 12:47
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.


Вернуться в webOS-смартфоны - Помощь



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение