Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Поддельные телевизоры LG на Украине

Обсуждение LG smart TV. Пишем тут отзывы и мнения об лджи смарт тв! Разрешено обсуждать цены и где дешевле купить смарт тв.

Re: Поддельные "корейские" телевизоры LG на (в) Украине

Сообщение JackSparrow » 18 сен 2019, 15:26

terminator писал(а): Только что звонил на оф, мне подтвердили, что оф. были только корейские на Украине.

Можно телефон этого "оф." узнать?
JackSparrow

Благодарил (а): 375 раз.
Телевизор: LG OLED 55C9

Спонсор » 18 сен 2019, 15:26

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение terminator » 18 сен 2019, 15:33

Вас просто ткнули носом, а другим указали на недостоверность Вашего же утверждения

Если бы повнимательней читали, увидели бы, что я писал "... Информация от начальника одного из магазинов Комфи в Киеве.... " - это не мое утверждение, я передал то, что слышал. Думаю, что в следующий раз будете внимать тщательней :D. С вашего позволения, буду придерживаться и доверять своему знакомому и горячей линии LG.
А вот это прямо истина в последней инстанции, и все должны ей безоговорочно поверить

Нет, не истина. Отнеситесь к этому как к информации, которую давали представители LG.
Думаю, что вы не являетесь представителем этой компании. Я склонен верить проверенным источникам.
Вот станете проверенным, справку предоставите, тогда и буду верить. :D

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Можно телефон этого "оф. " узнать?

Гугл перестал работать?
terminator

Телевизор: 55nu8000

Сообщение narpol » 18 сен 2019, 15:37

Думаю, что вы не являетесь представителем этой компании. Я склонен верить проверенным источникам.
А я думаю, что вы являетесь представителем продавцов "поддельных " корейских ТВ, и склонен оградить форумчан от попыток их развести на бабки за то, чего они на самом деле не приобретут.
Сегодня самый лучший день.
Пусть реют флаги над полками.
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками

За это сообщение автора narpol поблагодарил:
JackSparrow (18 сен 2019, 16:43)
narpol

Благодарил (а): 300 раз.
Телевизор: LG 43UJ740V [replaced] LG 49SM9000
Звук: JBL BAR 9.1 (temporary use)

Сообщение STV2 » 18 сен 2019, 15:51

terminator писал(а):
Вас просто ткнули носом, а другим указали на недостоверность Вашего же утверждения

Если бы повнимательней читали, увидели бы, что я писал "... Информация от начальника одного из магазинов Комфи в Киеве.... " - это не мое утверждение, я передал то, что слышал. Думаю, что в следующий раз будете внимать тщательней :D. С вашего позволения, буду придерживаться и доверять своему знакомому и горячей линии LG.
А вот это прямо истина в последней инстанции, и все должны ей безоговорочно поверить

Нет, не истина. Отнеситесь к этому как к информации, которую давали представители LG.
Вот станете проверенным, справку предоставите, тогда и буду верить. :D

Вы даже в одном этом сообщении противоречите сами себе - то вы краем уха слышали от знакомого, то доверяете проверенным источникам.)))
Может сразу напишите название своего магазина?
STV2

Благодарил (а): 2 раз.
Телевизор: LG 49SK7900

Сообщение terminator » 18 сен 2019, 16:28

А я думаю, что вы являетесь представителем продавцов "поддельных " корейских ТВ, и склонен оградить форумчан от попыток их развести на бабки за то, чего они на самом деле не приобретут.

Вы меньше думайте, может толку больше будет, и тогда сможете взять нужное слово в кавычки :D
Вы даже в одном этом сообщении противоречите сами себе - то вы краем уха слышали от знакомого, то доверяете проверенным источникам.)))

По вашему слышать краем уха от знакомого и доверять проверенным источникам противоречие? Где оно? (противоречие) :D Возможно вы не смогли распознать намек, что мой знакомый, который работает в этой сфере, больше знает чем вы. И именно он является проверенным источником для меня. Название магазина я не напишу, мой профиль не техника и электроника а строй материалы, чтобы у вас сильно не подгорало :D

За это сообщение автора terminator поблагодарил:
TwinBlast (18 сен 2019, 16:34)
terminator

Сообщение STV2 » 18 сен 2019, 16:33

terminator
Можете оправдываться и извиваться сколько угодно, но как-то несерьезно пытаться разводить людей на этом форуме, т.к. здесь собрались далеко не дураки. От вас много букв ни о чём.)))

За это сообщение автора STV2 поблагодарил:
JackSparrow (18 сен 2019, 16:43)
STV2

Сообщение narpol » 18 сен 2019, 16:41

Я долго думал, но все же остальным пользователям будет, вероятно, интересно узнать, что TwinBlast и terminator либо:
- оба "имеют профиль стройматериалы" (используют один ПК на работе) ;
- живут вместе;
- это одно и то же лицо (забывшее в пылу полемики сменить IP) ;)

выбираю второй вариант :D
Навевает на мысли :o, ну да ладно... Часто соритесь, раз каждый себе по ТВ приобрел? ;)
2019-09-18_16-55-34.png
2019-09-18_16-55-34.png (4.13 КБ) Просмотров: 1137
2019-09-18_16-56-07.png
2019-09-18_16-56-07.png (4.82 КБ) Просмотров: 1137
Последний раз редактировалось narpol 18 сен 2019, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Сегодня самый лучший день.
Пусть реют флаги над полками.
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками

За это сообщение автора narpol поблагодарили: 3
Архивариус (18 сен 2019, 16:47), JackSparrow (18 сен 2019, 16:43), STV2 (18 сен 2019, 17:03)
narpol

Благодарил (а): 300 раз.
Телевизор: LG 43UJ740V [replaced] LG 49SM9000
Звук: JBL BAR 9.1 (temporary use)

Сообщение terminator » 18 сен 2019, 16:48

STV2 писал(а):
terminator писал(а):

Вы меньше думайте, может толку больше будет, и тогда сможете взять нужное слово в кавычки :D

По вашему слышать краем уха от знакомого и доверять проверенным источникам противоречие? Где оно? (противоречие) :D Возможно вы не смогли распознать намек, что мой знакомый, который работает в этой сфере, больше знает чем вы. И именно он является проверенным источником для меня. Название магазина я не напишу, мой профиль не техника и электроника а строй материалы, чтобы у вас сильно не подгорало :D

Можете оправдываться и извиваться сколько угодно, но как-то несерьезно пытаться разводить людей на этом форуме, т.к. здесь собрались далеко не дураки. От вас много букв ни о чём.)))

Подметил, что отвечать на вопросы вы не умеете! А хорошо умеете делать виновным кого-то, если этот кто-то, не разделяет вашего мнения. Или я должен верить во все, что вы пишите и ставить под сомнение информацию от официальных продавцов? Поправлю вас, я не оправдывался и тем более не извинялся, опять вы все перепутали: "Дитям - мороженое, его бабе - цветы! Смотри, не перепутай! " :D

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

narpol писал(а):Я долго думал, но все же остальным пользователям будет, вероятно, интересно узнать, что TwinBlast и terminator либо:
- оба "имеют профиль стройматериалы" (используют один ПК на работе) ;
- живут вместе;
- это одно и то же лицо (забывшее в пылу полемики сменить IP) ;)

2019-09-18_16-32-16.png
2019-09-18_16-32-45.png

выбираю второй вариант :D
terminator

Сообщение STV2 » 18 сен 2019, 17:02

terminator писал(а):
STV2 писал(а):
terminator писал(а):Подметил, что отвечать на вопросы вы не умеете! А хорошо умеете делать виновным кого-то, если этот кто-то, не разделяет вашего мнения. Или я должен верить во все, что вы пишите и ставить под сомнение информацию от официальных продавцов? Поправлю вас, я не оправдывался и тем более не извинялся, опять вы все перепутали: "Дитям - мороженое, его бабе - цветы! Смотри, не перепутай! " :D

Ну так я вам привел ссылки 2012-2013 года - в подлоге вы меня точно не обвините. А ваш мифический друг из магазина это как-то несерьезно.)))
STV2

Сообщение GAron92 » 18 сен 2019, 17:34

JackSparrow писал(а):Официальные поставки телевизоров LG на территорию Украины осуществляются с российского завода LG в г. Руза.
Все остальная информация в этой теме, что кто-то специально возит из Кореи телевизоры - либо некомпетентность, либо намеренный вброс от "серых" импортеров, везущих контрафакт из Польши.

п.с. наглядная иллюстрация логистики Сеул - Киев (9900 км) и Руза - Киев (800 км):

seul kiev route.jpg
ruza kiev route.jpg

Немного исковеркали инфу из Кореи телевизоры специально не возят в Украину. Как я понял их везут из Кореи в Европу а потом в Украину. Вы упоминаите " официальные поставки телевизоров LG с российского завода LG в г. Руза. Все остальная информация в этой теме, что кто-то специально возит из Кореи телевизоры - либо некомпетентность, либо намеренный вброс от "серых" импортеров". И забываете о серых польских тв либо специально упускаете етот момент ;) Я пользуюсь 3 год такой техникой, могу её пощупать, включить, посмотреть фильм, выключить. Какой раз убеждаюсь что на твое личное мнение и опыт, в инете и в жизни толпе всегда плевать все руководствуются стадным инстинктом вещь дешевая она либо такаяже по качеству либо лутше. Но чудес не бывает :!: И это касается не только телевизоров но и всей потребительской ниши человечества.
GAron92

Телевизор: 49sk8500

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Обсуждение