Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Приложение Pandora

Обсуждение программ и homebrew-приложений для смартфонов на webOS

Приложение Pandora

Сообщение Dim-on » 09 окт 2010, 11:48

всем привет!
Вот недавно вычитал интересную заметку - что яко бы во время представления Palm Pre на экспозиции технических новинок CTIA ихние разработчики представили весьма успешное и респектабельное приложение Pandora. Используя это приложение юзер имеет возможность ет слушать интернет -радио в качественно новом виде.Но перекопав интернет - я это приложение не нашел :( :( :(
Подскажите - кто нибудь из вас о Pandora знает? Или возможно уже пользовался.... Поделитесь впечатлением... Ну оч интересно... :roll:
Dim-on

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 01:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Приложение Pandora

Спонсор » 09 окт 2010, 11:48

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Приложение Pandora

Сообщение NRG » 09 окт 2010, 12:08

Я слышал отзывы и видел само приложение. Лично мое мнение - Pandora, это приложение для "изнеженных" изобретениями пользователей. Все что впечатляет - так это возможность того, что свернутое приложение может работать в фоновом режиме. Думаю, что эта джаджа придумана больше для того, чтобы лишний раз доказать достоинства Palm Pre перед основным конкурентом Apple iPhone. А так ... приложение из рядо обычных... особых Ах и Ох направлять в его адрес не стоит...
NRG

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 10:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в webOS-смартфоны - Программы