Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Разработка приложений для Palm webOS

Программирование для webOS, инструменты разработки, документация, обмен опытом

Разработка приложений для Palm webOS

Сообщение Dim-on » 09 окт 2010, 11:58

Всем привет!!!
Друзья хочу получить дельный совет а может и поодержку в освоении и разработке приложений для Palm. Приобрев телефон я сразу же установил Virtual, SDK, Eclipse. Но первое с чем я столкнулся - это куча не понятныхи неизвестных мне вещей...

Прошу всех, кто уже занимался разработкой приложения отпишитесь пожалуйсто.... Нужно помочь разобраться и понять ))))
Dim-on

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 01:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Разработка приложений для Palm webOS

Спонсор » 09 окт 2010, 11:58

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Разработка приложений для Palm

Сообщение NRG » 09 окт 2010, 12:11

Я не спец в области разработки приложений но могу предложить посмотреть вот этот блог http://www.palm.su/f...p?showtopic=159
Если тебе эта темка действительно интересна - покопайся в буржнете. Там уже куча информации есть. Например я видел, что есть книжка про операционку от Mitch Allen... Ищи - кто ищет - тот находит!! Удачи!!
NRG

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 10:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Разработка приложений для Palm

Сообщение Sinister » 16 окт 2010, 17:33

Народ, я обратил внимание, что на форуме есть раздел для разработчиков под webOS, но только что-то там никого пока нет...
Dim-on, может черкнешь пару строк о программировании под прешку тут forum12.html?
Sinister

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 14:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Разработка и создание программ для LG webOS



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение