Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Тормозят смарт приложения на телеке LG 47LA741V

Всё, что не попадает под тематику форума (телевизоры LG на Netcast и т.п.) и прочий оффтопик

Тормозят смарт приложения на телеке LG 47LA741V

Сообщение smouk » 29 апр 2015, 20:02

Всем привет!

Такая же беда, купил год назад 47LA741V, всегда смотрел телевизор просто через кабель, смарту особого значения не придавал. Сейчас решил понять, что это такое и с чем его едят, но это тихий ужас:
- ютюб - это жесть, тормозит, лагает, рывками все (звук идет сек 10, потом начинается видео, а потом и вовсе завис и только надпись "загрузка")
- при выключении телевизора, нужно снова подключаться к вай-фай (раньше все происходило автоматически)
- встроенный модуль Т2 (Украина) показывает рывками с паузой в 2-3сек, а потом просто написано "нет сигнала" (антены пробовал разные)

а вот IPTV, ex, fs - показывает отлично в любом качестве. Скорость провайдера хорошая, заявлено по крайней мере 100мебаит
Вот думаю в понедельник в сервис его отторобанить, отдать такие бабки и получить такой фуфел, я огорчен от этой фирмы. У кентов другие телики и все работает идеально.

Может есть какое-то решение без сервиса, буду рад любому совету.
Спасибо
smouk

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 19:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Тормозят смарт приложения на телеке LG 47LA741V

Спонсор » 29 апр 2015, 20:02

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как проверить скорость интернета с телевизора

Сообщение tessi » 29 апр 2015, 20:22

smouk
Это форум для тв с webOS. Посоветую только подключить тв через провод к роутеру. Если не поможет, то сделать сброс на заводские настройки.
tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U


Вернуться в Телевизоры LG до 2014 года на Netcast



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение