Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Vk для webOS (вконтакте)

Обсуждение программ и homebrew-приложений для смартфонов на webOS

Vk для webOS (вконтакте)

Сообщение darkdeveloper » 29 июн 2017, 19:59

Всем привет!

Решил заняться в свободное время изучением разработки под webOS на Enyo и написать клиент для ВК. Изначально вообще хотел написать аудиоплеер для сей сети, но потом обнаружил, что, оказывается, доступ к API вызову audio закрыт с декабря 2016 года :cry:
В итоге решил сделать хоть что-то более менее работоспособное и наиболее похожее на функционал офф клиента (естественно без аудио).

На данный момент есть кое какой прототип, способный логиниться, получать информацию об аккаунте и список друзей.

Хотелось бы узнать у вас, стоит ли этим заниматься вообще и продолжить? Ибо при таком раскладе (что нет доступа к аудио) планирую переключиться на разработку для SoundCloud

Скрины, того, что готово (да, знаю, пока вообще ни о чем :D ) прикладываю.

Ссылка на репозиторий на BitBucket - https://bitbucket.org/xvladx/vkapp_webos/overview
При желании можете продолжить разработку.

Последний раз редактировалось darkdeveloper 05 июл 2017, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора darkdeveloper поблагодарил:
valish (04 июл 2017, 23:16)
darkdeveloper

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 12:10
Город: Россия, Калининград
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Планшет: HP TouchPad Go 3G

Vk для webOS (вконтакте)

Спонсор » 29 июн 2017, 19:59

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Vk для webOS (вконтакте)

Сообщение Bakugan » 04 июл 2017, 19:38

Если не в напраяг, то продолжайте :). Могу затестить на HP TouchPad
Bakugan

 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:52
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Vk для webOS (вконтакте)

Сообщение valish » 04 июл 2017, 23:18

Было бы замечательно! Если ваша программа будет работать на HP Pre 3, то я двумя руками за такую программу!
Treo 650, Treo 680, Palm Centro, Palm Pixi Plus, Motorola Droid 3, Motorola Defy Pro, HP Pre 3, HP Touchpad 16
valish

 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 13:08
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Vk для webOS (вконтакте)

Сообщение darkdeveloper » 05 июл 2017, 14:06

Друзья, решил открыть исходники для всех, так как времени работать над ней нет :(
Если вдруг кто решит продолжить - я буду только очень рад :)
В первом посте прикрепляю ссылку на репозиторий на BitBucket, он открытый, коммиты можно отправлять прямо в него. Если у кого возникнут вопросы по настройке окружения, пишите, постараюсь помочь (сам работал и настраивал на macOS).

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Дополняю, программа написана на Enyo, будет прекрасно работать как на Touchpad, так и на Pre 3. Сам тестировал практически на тачпаде - Touchpad Go.
darkdeveloper

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 12:10
Город: Россия, Калининград
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Планшет: HP TouchPad Go 3G


Вернуться в webOS-смартфоны - Программы



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение